Shoo-you 200р халява

  • Like
Реакции: PavelF
Всем привет кто хочет вступить в наш телеграмм чат пишите в личку.
Там будем скидывать скрины и т.д
 
  • Haha
Реакции: PavelF и Kubinec
Вывод от 222 написано, а как вывести спустя 2 дня 202 рубля?
 
В наш это в чей? В ваш и хозяина пирамиды?)
Поверь, был бы я знаком с хозяином я бы х*й позволил абузить тему)
А назвал наш так как с форума люди уже есть там)
 
Пожалуйста, напишите в личку как Добавить способ оплаты правильно и как вывести. А то уже несколько дней по-всякому ввожу и смс не приходит. Обещаю, что не солью ответ! Просто уже устал мучаться...
 
  • Like
Реакции: Сергей66777
Пожалуйста, напишите в личку как Добавить способ оплаты правильно и как вывести. А то уже несколько дней по-всякому ввожу и смс не приходит. Обещаю, что не солью ответ! Просто уже устал мучаться...
пункт 11 решение проблемы

1 войдите в аккаунт использую номер теле 2 свой или какой там указывали при регистрации и пароль ( и обязательно укажите регион Россия ,номер водить без +7)
2 Зайти в профиль значек справа в низу (мой)
3 войти в раздел - добавить способ оплаты
4 вести имя,номер карты тенька, подтвердит что карта тенька,получить смс код (но сегодня чет не работает- пункт 5 в примичание )
5 когда придет смс код указать его в поле для кода и нажат - продолжить(смс на выходные дни не приходят в большинстве случаев обычно с понедельника с 6 утра)
6 войти в раздел - мой
7 войти в раздел-вывод и назначить сумму вывода 222 минимальная сумма вывода (если она у вас меньше значит не крутили колесо фортуны на главной странице(дается один раз ))
8 ждать 36 часов

9 если после истечения 36 деньги не пришли на счет тенька и они обратно на счете ,пробуйте поменять номер карты или номер фейко-паспорта.

10 если деньги не пришли опять и вернулись на счет или ваш аккаунт в заморозке то вы попали под раздачу модера вас вычислили по ip или еще как и деньги не вернуть и акк разморозить смогут через 6 месяцев (всякие телеграмм-каналы и прочие переписки с пид@р..и модерами данного сервиса)но там будет ноль на счете а если у вас куча рефов на этом акке то за пол года все деньги заберут выше написанные пид@р..ы модеры данного сервиса .

11 поднять правую руки и резко опустить произнося заклинание - "Да и Х..й с ним " ( главное правильно и честко это произнести не какие другие слова не добавляя)
12 найти другой ресурс на данном форуме для абуза и обогащения и жить счастливо и долго.



п.с.- Всем здоровья ,счастья и успехов (главное обходите темные стороны и темные темы только по белой полосе и только в перед .Удачи
eafa3894d05989757bd86397b4c8b392.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: microems
Первый раз отменили выплату
 
у меня 1 раз отмена была, на второй выплатили
 
Даже зарегаться недает
 
Типа повторно номер нельзя использовать. Думал что кто-то под моим номером зарегался, решил восстановить пароль. Пишет в базе нет. Странный сайт
 
Сегодня заморозили аккуант, когда уже вывод должен был прийти.
 
Да ща жестко чёт банит,из 10 забанили 9 , забил