Shoo-you 200р халява

Смс на телефон не приходит, скажите код специальный для вывода и или привязки карты ?
 
как добиться получения смс? 4 акка0-нифига никуда не доходит
 
как добиться получения смс? 4 акка0-нифига никуда не доходит
ждать следующего дня обычно с 8 утра по мск все приходит по выходным да лажа с смс но не у всех
 
Я специально зарегистрировался 4 октября кажется, на 3 сим карты, болт. На себе проверено. При выводе вы указали не верный код, я удевляюсь как это ещё и обсуждают
 
Я специально зарегистрировался 4 октября кажется, на 3 сим карты, болт. На себе проверено. При выводе вы указали не верный код, я удевляюсь как это ещё и обсуждают
опохмел?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: starkk и Romalena880
Причём тут ополхмелел, если т. с раскручивать пирамиду, пусть делает, лохов много
это пирамида шоль? А у них написано, что маски делают. Вряд ли это пирамида :no:
 
это пирамида шоль? А у них написано, что маски делают. Вряд ли это пирамида :no:
Сбербанк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На вашем месте молчал бы, исход будет один.
 
Женьшень с элеутерококком в помощь. Глицинчика хотя бы можно
Жень шень сам пей и не хворай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хвораю, люди малого возраста суетятся и не знают что сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привыкли ворк, халява, за разговор отвечать будем?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: PavelF и Kubinec
Жень шень сам пей и не хворай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хвораю, люди малого возраста суетятся и не знают что сказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привыкли ворк, халява, за разговор отвечать будем?
Мля, выпей яду, заипал ужо. А вышепредложенные БАДы для мозгов, что хвораешь то заметно
 
  • Like
Реакции: PavelF и Keasar
Бабки еще выводят или скам?
 
Бабки еще выводят или скам?
Да хз, уже как-то странно стало. Из 15 только на 3. Думаю уже забивать, поюзаю еще конечно, тем более у них, типа акция появилась
 
  • Like
Реакции: eddo
Почему код не отправляется подскажите пожалуйста . Сделал 1 аккаунт, без мультов . Пробую уже третий день в начале не отправляет , потом пишет достигнут лимит отправки .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой у них телеграм чтобы написать ?
 
Почему код не отправляется подскажите пожалуйста . Сделал 1 аккаунт, без мультов . Пробую уже третий день в начале не отправляет , потом пишет достигнут лимит отправки .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой у них телеграм чтобы написать ?
Тьма проблем, почитайте тему, ответы есть на все