Сбермаркет - скидки на еду

Нулевая
Псс ты меня заинтриговал таким детским вопросом :derpstare:
Ну.., не нулевая же..
Подумай - если дурака на СМ забанили - то и на ММ забанят же скорее всего...
 
Нулевая
Псс ты меня заинтриговал таким детским вопросом :derpstare:
Да почему детским. С таким просто раньше не доводилось сталкиваться :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну.., не нулевая же..
Подумай - если дурака на СМ забанили - то и на ММ забанят же скорее всего...
Дурак у тебя в трусах.
 
Ну вот, вы опять начали ругаться, арбузеры...
Хотел вам ответить на ваши комменты с цитированием, но вспомнил тот случай, что и меня сделали крайним, напишу лучше без цитирования, так спокойней 🤭

Бандана, ну как мне кажется на СМ банит в разы чаще, чем на МуМу. Поэтому и написал, что нулевая.
У меня есть такие акки они отлично отработали на МуМу и повторно первые заказы на СМ с id))

Арбузиков, детский я просто в шутку написал. Если не сталкивался с этим, то значит очень хорошо))
 
Если сегодня заканчивается действие промокода, то можно сеоодня сделать заказ на доставку завтра?
 
Ну вот, вы опять начали ругаться, арбузеры...
Хотел вам ответить на ваши комменты с цитированием, но вспомнил тот случай, что и меня сделали крайним, напишу лучше без цитирования, так спокойней 🤭

Бандана, ну как мне кажется на СМ банит в разы чаще, чем на МуМу. Поэтому и написал, что нулевая.
У меня есть такие акки они отлично отработали на МуМу и повторно первые заказы на СМ с id))

Арбузиков, детский я просто в шутку написал. Если не сталкивался с этим, то значит очень хорошо))
Дык, я вообще ни с кем не ругаюсь - изложил тебе популярно теорию вероятности, и опять я виноват..
Арбузон - без обид..🤝🤝🥳🥳
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на доставку завтра?
Даже на послезавтра..
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
промокод 1000/2000 на повторный заказ куда приходит? в смс? в уведомлениях? на почту?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

промокоды с маской rete в раздел промокоды не дублируются
зы, это я так к слову
Так 1/2 это не rete, а r70, но да, они почему-то не отображаются, но есть подозрение, что в моем случае акки древние, там за полгода вообще нет уведомлений. А вот r30* и r50* на 500 и 600, коих насыпало как махорки на каждый акк- отображаются
 
Тиньк на Арарат 25 процентов возвращает, сбер 30 возврат на алкашку. Сделал заказ в ашане, поехал забирать. Посмотрим что получится.
 
  • Like
Реакции: steambit
Нет. Заходите в Юмани - Кешбэк и скидки - Сбермаркет и там всё увидите (отменен или в ожидании начисления)
1714283240727.png
Пока непонятно, где смотреть. На рекламку сбермаркета перешёл — там условия акции.
 
Тиньк на Арарат 25 процентов возвращает, сбер 30 возврат на алкашку. Сделал заказ в ашане, поехал забирать. Посмотрим что получится.
Эх вчера алкашки натарил. Платил картой Тинькофф. Арарат не брал 🤔
Видимо надо было взять Арарат и оплатить картой Сбера?
 
  • Haha
Реакции: tigor
у кого есть Ялавка, скидки на майские до 05.05,

🥩
YES1000 - скидка на первый заказ 1000 ₽ от 1800 ₽, действует в Москве и Санкт-Петербурге
🥩
SKY51 - Скидка 51% на первый заказ в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, минимальная сумма заказа 800₽ , скидка не более 2000₽
🥩
RED35 - Скидка 35% на первый заказ от 800₽, скидка не более 2000₽ в Казани
🥩
VERY185 - Скидка 45% на первый заказ от 800 ₽, скидка не более 2000 ₽ в Москве и Санкт-Петербурге.
🥩
REPEAT - Скидка 300 ₽ на третий заказ от 800 ₽ в Москве и Санкт-Петербурге
 
у кого есть Ялавка, скидки на майские до 05.05,

🥩
YES1000 - скидка на первый заказ 1000 ₽ от 1800 ₽, действует в Москве и Санкт-Петербурге
🥩
SKY51 - Скидка 51% на первый заказ в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, минимальная сумма заказа 800₽ , скидка не более 2000₽
🥩
RED35 - Скидка 35% на первый заказ от 800₽, скидка не более 2000₽ в Казани
🥩
VERY185 - Скидка 45% на первый заказ от 800 ₽, скидка не более 2000 ₽ в Москве и Санкт-Петербурге.
🥩
REPEAT - Скидка 300 ₽ на третий заказ от 800 ₽ в Москве и Санкт-Петербурге
Да там если захочешь что-то заказать, нужны танцы с бубнами, меня палит там) не на расслабоне, как в см и мм 😂