Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите плиз, если Сбермаркет забанил - это навечно? И если акк на мегамаркете удаляешь, на сбермаркете - он же остается (также мертвым).
Да, это на веки вечные
 
А что с юмани? Что выбрать необходимо в приложении, чтобы у меня тоже такая каша была? Или уже не успел?
 
Да, это на веки вечные
Еще 1 вопрос в сбермаркете 1 карту можно использовать только на 1 акк и больше нельзя? Просто не помню платил ли я этой картой что-то еще в Сбермаркете... Просто хотя бы понять вообще за что )))) Вроде заказа там 3 или 4 за все время вообще... Обычно все всегда брал в мегамаркете, а теперь там почему-то стала недоступна пятерка в моём районе...
 
Еще 1 вопрос в сбермаркете 1 карту можно использовать только на 1 акк и больше нельзя? Просто не помню платил ли я этой картой что-то еще в Сбермаркете... Просто хотя бы понять вообще за что )))) Вроде заказа там 3 или 4 за все время вообще... Обычно все всегда брал в мегамаркете, а теперь там почему-то стала недоступна пятерка в моём районе...
Иногда можно и повторкой, отмен не было если перерыв больше 2-3 недель.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Еще 1 вопрос в сбермаркете 1 карту можно использовать только на 1 акк и больше нельзя? Просто не помню платил ли я этой картой что-то еще в Сбермаркете... Просто хотя бы понять вообще за что )))) Вроде заказа там 3 или 4 за все время вообще... Обычно все всегда брал в мегамаркете, а теперь там почему-то стала недоступна пятерка в моём районе...
Можно, но желательно не частить. Чередовать
 
Можно, но желательно не частить. Чередовать
Самое смешное я пару заказов делал зимой и 1 в марте... Весь мой опыт со сбермаркетом... 2 раза были точно другие карты и разные адреса доставки. Потому дико удивлен... Может код 1000promo такой бедовый... По звонку эти мудни предложили мне сделать новый номер... я грю нет у меня его - сказали заведите... дебилы нет слов...
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
Самое смешное я пару заказов делал зимой и 1 в марте... Весь мой опыт со сбермаркетом... 2 раза были точно другие карты и разные адреса доставки. Потому дико удивлен... Может код 1000promo такой бедовый... По звонку эти мудни предложили мне сделать новый номер... я грю нет у меня его - сказали заведите... дебилы нет слов...
Да когда по 1000промо, надо всё новое
 
  • Like
Реакции: Хомячёк и Shurikoff
А самое лучшее дом😟, потому то чаще всего именно по нему банят.
Я на этот дом точно никогда не заказывал ничего... неужели кто-то ставил мою квартиру... или может в этом доме кто-то часто тыкает заказы... Дом у нас пара сотен квартир... короче фиг знает...
 
У меня 5 подъездный, с недавних пор стало банить(
Бред конечно полный... Проверил историю карты - никогда ничего не брал в Сбермаркете... видимо какая-то пакость убила или наш дом или ставила мою квартиру... Или я просто невезучий и попал под раздачу...
 
Бред конечно полный... Проверил историю карты - никогда ничего не брал в Сбермаркете... видимо какая-то пакость убила или наш дом или ставила мою квартиру... Или я просто невезучий и попал под раздачу...
Ну может у вас какая-то другая причина, не знаю))
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ну может у вас какая-то другая причина, не знаю))
Понимаю претензий бы не было, если б я заказы клепал, а это это 4 заказ за вообще все время существования этой шараги )))
 
А есть промо любого номинала на повтор на самовывоз? Хочу в ленту доехать взять алкоголь, но хотя бы бензин отбить. 😁
 
  • Haha
Реакции: tigor
Бред конечно полный... Проверил историю карты - никогда ничего не брал в Сбермаркете... видимо какая-то пакость убила или наш дом или ставила мою квартиру... Или я просто невезучий и попал под раздачу...
Не сокрушайся так из-за бана, мне уже прям страшно тебя одного оставлять. У всех время от времени баны, у кого чаще, у кого реже.Желательно конечно хороший заговор знать, но если не знаешь - то и без него норм
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nanoge, tigor и Shurikoff
Не сокрушайся так из-за бана, мне уже прям страшно тебя одного оставлять. У всех время от времени баны, у кого чаще, у кого реже.Желательно конечно хороший заговор знать, но если не знаешь - то и без него норм
Да особо не сокрушаюсь, просто любопытно, как говорится, а меня то ЗА ШТО ))) Просто хотел слить с акка бонусы и удалить его под мегамаркет, а то давно промики туда не шлют... все руки не доходили, а тут сел блин ))) И сразу отбуцкали... Учатся как говорится на чужих полезных советах и возможных ошибках, а не на своих граблях )))