Сбермаркет - скидки на еду

А есть промо любого номинала на повтор на самовывоз? Хочу в ленту доехать взять алкоголь, но хотя бы бензин отбить. 😁
Иш какой умный. Промик ему на алкашку)))
Здесь то таких на хавку не бывает при самовывозе...
Довольствуйся кашей 40% по алкашке, а после начисления фантиков зальёшь бензина. Вот и отобьешь поезду :11:
 
Иш какой умный. Промик ему на алкашку)))
Здесь то таких на хавку не бывает при самовывозе...
Довольствуйся кашей 40% по алкашке, а после начисления фантиков зальёшь бензина. Вот и отобьешь поезду :11:
За алкашкой - это к Насте в чат :)
 
Кинь ссыль товарищу, а то он в Ленту собрался. Надо перехватить и перенаправить 😂
Тема обсуждалась тут буквально вчера-позавчера, сам найдет, если и вправду жаждет 😁
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Подскажите как на Сбермаркет заказывать, чтобы не блокировали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже приходил вопрос?
 
Подскажите как на Сбермаркет заказывать, чтобы не блокировали?
Попробуй заказывать без промокода..
Мне кто-то рассказывал, что так никогда не отменяют.., может врёт?
 
Иш какой умный. Промик ему на алкашку)))
Здесь то таких на хавку не бывает при самовывозе...
Довольствуйся кашей 40% по алкашке, а после начисления фантиков зальёшь бензина. Вот и отобьешь поезду :11:
В приложении Лента онлайн сегодня промо работал на алкашку на самовывоз. Себе взял бурбона.
 
В приложении Лента онлайн сегодня промо работал на алкашку на самовывоз. Себе взял бурбона.
Чё за промо, скок скидка?
Если АПРЕЛЬ500 то в моём случае маловато будет для скидки, так-как у меня минималька 2500 на первый)))
Проще у СМ самовывоз и 40% фантиков + 5% Ленты, да ещё с какого-нибудь банка кашу дёрнуть ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Чё за промо, скок скидка?
Если АПРЕЛЬ500 то в моём случае маловато будет для скидки, так-как у меня минималька 2500 на первый)))
Проще у СМ самовывоз и 40% фантиков + 5% Ленты, да ещё с какого-нибудь банка кашу дёрнуть ...
Да, апрель500, у меня от 1500 сработал.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Что-то меня прям последние комментаторы озадачили с этой алкашкой. Полез опять в Ленту онлайн, думаю ну где они нашли здесь синьку. Всё перепробовал, поиск ничего не находит и потом меня озарила, что синька то продается только офлайн (ну никакой с меня алкоголик). Начал искать где строка самовывоз, а её нет. Кумекал-кумекал и озарило, надо обновить приложение)) и точно, обновил и появился самовывоз. При нём промо апрель500 срабатывает у меня от 1500, но скидывает всего 318р. От 1000 вообще нихрена не скидывает((
Как-то так...
 
Кто-нибудь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza и Арбузиков