Сбермаркет - скидки на еду

Вложения

  • Screenshot_20240427_132532_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240427_132532_YooMoney.jpg
    255,1 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: Журавлик22 и YanaX
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Верно подмечено. У меня тоже есть заказы в 2023 году, которые в ожидании начисления кешбэка.
За некоторые заказы начислили, а за некоторые - нет, но статус так и не поменялся. Это говорит о не корректном отображении статуса кешбэка на сайте. Технические проблемы в Юмани или Backit.
По поводу выплат - мне 50% от всех заказов в месяце выплачивают, а то и было (в январе 2024) за все 10 заказов выплачивали.
За 8 заказов в марте - все в ожидании начисления (без отмен). Жду
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Последнее редактирование:
У меня один акк Юмани. Каша на любык заказы по 31 рублю и не важно был переход из юмани в новый или старый акк СМ для заказа 🙄
Или нужно ещё каждый раз новый акк Юмани делать 🤯

P.S. Есть что-то вменяемое на повтор?
Пока делаю заказы только из Ленты 500/2000 без плясок с бубном. Ну либо из ММ, но только если пришлют норм промокод.
 
  • Like
Реакции: tigor
То чувство, когда не хватает до Хайда, а информация нужная 🙈 одни звёздочки кругом
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
Там нет нужной информации, уверяю
Ну вот, а я так надеялась. С юмани один раз получила кэш, думала всё фигня. Начала снова через него делать. Правда последние тоже по 400 пишет. Но воообще ни разу не пришёл за мм сколько бы не делала
 
  • Sad
Реакции: tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще повторяйте заговор😆
Я тебя, мой верный кормилец Юмани люблю, во все места с собой ношу, дабы ты мне больше денег давал, да в бедности ни на день не оставлял. Сколько сейчас у меня в кошельке есть, пусть станет больше, чтобы мне и не счесть. Слово мое верное возьми, по дороге не оброни, богатство мне принеси
 
Подскажите плиз, если Сбермаркет забанил - это навечно? И если акк на мегамаркете удаляешь, на сбермаркете - он же остается (также мертвым).
 
  • Like
Реакции: лисАлиса