Сбермаркет - скидки на еду

кто то писал про смену браузера, проблема не с картой виза?
Браузер как бы и так каждый раз новый)
Не доходит до выбора карты даже
Как связана непривязка карты с заказами только из ленты и метро? :rolleyes:
Из них можно с постоплатой заказывать
 
ребятки привет! у кого есть не нужный 750 от 1500, очень надо,
занята была очень, на форум не заходила и нафармить себе не успела.....:confused:
если что, мне актуально, не настряпала себе пром, а очень надо..... либо пром без сбер ай ди

+ от меня благодарность, договоримся, не обижу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коралл Си и tigor
если что, мне актуально, не настряпала себе пром, а очень надо..... либо пром без сбер ай ди
IMG20240424154509.jpg



 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не работает он без id и на сбермаркет, а так . да, выкатили мм 1500,/2000 успевайте только 24 и 25, если нужно пишите....
 
не работает он без id и на сбермаркет, а так . да, выкатили мм 1500,/2000 успевайте только 24 и 25, если нужно....
Уже исправил
Ну выкатили, а толку от них, они же на хавку не пашут
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
  • Haha
Реакции: Арбузиков
роутер пробовал сбрасывать?
Да, причем в начале, один раз, это помогло, сейчас - уже не помогает. Сегодня написал в поддержку, удалил куке, вновь залогинился - заработало. Но, это абсолютный рандом - завтра сделаю тоже самое - и все равно не будет работать, задолбали
 
Накидайте еще чуток статистики по рассылке 1/2 на повтор соскучившимся Грефом, пжлс. Прилетает только старорегам без заказов в текущем году? Если при этом есть СберID, был СберПрайм, то может прилететь? СМС достаточно проверить, или может быть в ЛК без СМС? Мылом не приходит?
Прилетел в смс на старорега с одним заказом более года назад, ID есть, насчет прайма не помню. В ЛК этот пром тоже лежит, на мыло не приходил.
 
Да, причем в начале, один раз, это помогло, сейчас - уже не помогает. Сегодня написал в поддержку, удалил куке, вновь залогинился - заработало. Но, это абсолютный рандом - завтра сделаю тоже самое - и все равно не будет работать, задолбали
При раздаче инета со смарта никогда таких проблем не возникало..
Удивляюсь, когда об этом пишут...