Сбермаркет - скидки на еду

Если пишешь, то лучше не пиши на те которые менее 30р, народ в ветке МуМу частенько жаловался что не начисляют за эти отзывы 10ф.
У МуМу как всегда, всё через одно место работает. Новшество ввели, а старое не убрали)))
У меня как раз такие и были и за них пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В теме МуМу тебя бы уже заклеймили за это))
В обычное время я бы не стал конечно писать их, сейчас делаю только под СМ, осталось много сим с марта, которые не заюзаны в СМ, выходит в итоге меньше 50%, мелочь а приятно
 
У меня как раз такие и были и за них пришло.
Ну значит уже поправили, хз...
Я пока не пишу, жду. Вдруг МуМу соскучится по моим информативным отзывам (не через чат Gpt) и поднимет цену
:foreveralone:
 
Ну значит уже поправили, хз...
Я пока не пишу, жду. Вдруг МуМу соскучится по моим информативным отзывам (не через чат Gpt) и поднимет цену
:foreveralone:
Ну не, конечно нет, никто ничего не поднимет :)
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Никто ничего не поднимет :)
Я бы сейчас спошлил, но не буду 😏
Вечно ты обламываешь всю малину, даже фужер это подмечает 😒
@лисАлиса брось ты это гиблое дело, читать весь флуд что здесь написан. Толковую инфу уже всеровно всю подтёрли, как это делают в ветке МуМу 🧐
 
Последнее редактирование:
сейчас делаю только под СМ, осталось много сим с марта, которые не заюзаны в СМ, выходит в итоге меньше 50%, мелочь а приятно
А я наоборт коплю на самокат, около 200-300 баллов собирается с одного акка
А потом кручу верчу и тд
Очень часто приезжает молочка с оставшимся сроком в 2 дня, тут не отвертеться
Халява во всей красе
 
А я наоборт коплю на самокат, около 200-300 баллов собирается с одного акка
А потом кручу верчу и тд
Очень часто приезжает молочка с оставшимся сроком в 2 дня, тут не отвертеться
Халява во всей красе
К нам не возит самокат, поэтому висят на многих аккаунтах по 300-400 баллов в ожидании чего либо))
 
pic.jpg


Ни у кого проблем с привязкой карты так и не возникает?
У меня почти никогда не привязыватся, хз как обходить. Заболбало уже с Ленты и Метро все заказывать( Оливковое масло уже заканчивается, а оно только в Окее по норм цене осталось
 
Алиска растолстела и обленилась - заказывает без промов..
@лисАлиса - облайкала всего, даже аж ниже пояса что-то набухло и зашевелилось...😍
читаю переписки, которые пропустила и лайкаю при солидарности мыслей, поддерживаю форумчан))
Руки на стол bandana777
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 766525

Ни у кого проблем с привязкой карты так и не возникает?
У меня почти никогда не привязыватся, хз как обходить. Заболбало уже с Ленты и Метро все заказывать( Оливковое масло уже заканчивается, а оно только в Окее по норм цене осталось
кто то писал про смену браузера, проблема не с картой виза?
 
@лисАлиса брось ты это гиблое дело, читать весь флуд что здесь написан. Толковую инфу уже всеровно всю подтёрли, как это делают в ветке МуМу 🧐
ну интересно же, даже не сколько инфа, а Ваши набутыливания, мерки пипирками, шутейки nanoge, ржу сижу)))
ту черту, после которой вы с tigor к пикировкам переходите) то ли не внимательно форум прочитываю, то ли "химия" такая)
Читала, читала так же как bret не могла понять, с чего у Вас вдруг начинаеться....
 
Посмотреть вложение 766525

Ни у кого проблем с привязкой карты так и не возникает?
У меня почти никогда не привязыватся, хз как обходить. Заболбало уже с Ленты и Метро все заказывать( Оливковое масло уже заканчивается, а оно только в Окее по норм цене осталось
Как связана непривязка карты с заказами только из ленты и метро? :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
ну интересно же, даже не сколько инфа, а Ваши набутыливания, мерки пипирками
Про набутыливание и порванные пятые точки я сам в шоке 😱
Откуда у них такие познания, возможно личный опыт описывают, хз
Про пипирки ничего не знаю, никому здесь её не показывал)))
Читала, читала так же как bret не могла понять, с чего у Вас вдруг начинаеться....
У меня есть на этот счёт предположение.
Видимо как и в теме МуМу происходит, профессиональное выгорание в момент отсутствия толковых промиков, и жёсткого антика, имхо...
 
У меня есть на этот счёт предположение.
Видимо как и в теме МуМу происходит, профессиональное выгорание в момент отсутствия толковых промиков, и жёсткого антика, имхо...
ну блин большинство не работают даже....а я работаю ещё выдумываю как бы заказать в будни т.к. по вечерам и выходным ценник на доставку взлетает, и ниче живу как то, заказываю и не агрюсь вроде =). Ну все мы разные....
 
Посмотреть вложение 766525

Ни у кого проблем с привязкой карты так и не возникает?
У меня почти никогда не привязыватся, хз как обходить. Заболбало уже с Ленты и Метро все заказывать( Оливковое масло уже заканчивается, а оно только в Окее по норм цене осталось
Попробуй другой оплатить. Один раз была такая хрень, при оплате - белый экран, поменял карту и прошло. Оплачивал юмани.
 
Накидайте еще чуток статистики по рассылке 1/2 на повтор соскучившимся Грефом, пжлс. Прилетает только старорегам без заказов в текущем году? Если при этом есть СберID, был СберПрайм, то может прилететь? СМС достаточно проверить, или может быть в ЛК без СМС? Мылом не приходит?
 
Мне сегодня в почте на несколько акков прислали 400/800 reov...
но там же доставка и сборка(
 

Вложения

  • Screenshot at 2024-04-24 13-11-25.png
    Screenshot at 2024-04-24 13-11-25.png
    21,5 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot at 2024-04-24 13-11-58.png
    Screenshot at 2024-04-24 13-11-58.png
    1,3 KB · Просмотры: 35
Получается, что нет. Мне после 600 пришел 650, а после 500 пришел 550.
ну по разному всегда, ну примерно так, на какие то аккаунты шлют на какие то нет, бывает пройдёт пару месяцев, ещё чего сыпанут.

Они обычно на уменьшение, чтобы подсадить людей на СМ, на увеличения не припомню, если только пару месяцев-пол года проходит.
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня в почте на несколько акков прислали 400/800 reov...
И вправду! Мылом на повтор с 12:30 мск посыпались. Пока замечены на мартовских новорегах с единственным заказом, в т.ч. 1/2 со СберПраймом, на другом фастфуд 500/1200 без СберID. По опыту таких же рассылок 2-3 месяца назад, промы reov4*** - персональные.
но там же доставка и сборка(
Ну если быстрая доставка, то можно найти со сборкой+доставкой 59 р. А если чуток Спасиб имеется на списание, то уже неплохо. Для ММ 10-20 Спасиб бесполезны обычно, а в СМ как раз пригодятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коралл Си