Сбермаркет - скидки на еду

Бля пиздец вы конечно заморачиваетесь) проще скидку на 150 использовать) чем перебирать акки
 
Бля пиздец вы конечно заморачиваетесь) проще скидку на 150 использовать) чем перебирать акки
а что там перебирать, у меня всё настроено очень удобно, на акк уходит не больше 10 сек.
правда через 20-30 шт банит сайт и приходится айпи скидывать а так вообще не долго

мне то что, у меня работает и хорошо. Для остальных старалась, помочь хотела.
ну видимо не судьба.
а вообще с 1 такого акк 250 и 400 проходит
 
Последнее редактирование:
У кого то осталась бесплатная сборка и доставка? У меня то платная то бесплатная,с чем связано не пойму.
 
  • Like
Реакции: Ivana
а вообще с 1 такого акк 250 и 400 проходит
У меня на 400 не один не сработал на аккаунтах где 250 уже использовал в январе, когда беспл доставка была. 400 прошел только на акках с одним заказом в декабре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого то осталась бесплатная сборка и доставка? У меня то платная то бесплатная,с чем связано не пойму.
Может от суммы какой-то бесплатно
 
  • Like
Реакции: Olol
У меня на 400 не один не сработал на аккаунтах где 250 уже использовал в январе, когда беспл доставка была. 400 прошел только на акках с одним заказом в декабре
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может от суммы какой-то бесплатно
Ну там где 400 прошел, там и 250 пройдет, проверяйте
Доставка От магазина может еще зависить
 
есть предположение, что на акках, где проходит промо, первый заказ был на уникальный, ранее не использованный номер
у меня на всех заказах уникальный номер, но проходят те акки которые были зарегены и в этот же день сделаны заказы с 20 по 24 декабря включительно, поэтому этот маркер отпадает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше скажи из каких магазинов заказы и самовывоз или нет

Метро и Вкусвил, и самовывоз и доставка. Все работают, но только зарегеные и закупленные в период с 20 по 24 декабря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat
У меня первый заказ из ВВ 27 декабря, второй 13 января с кодом на 250( янв) Прошёл. На 400 сейчас не проходит)
 
По применению January уточняю, рега новорега была в день заказа, т.е. зарегил-сделал заказ.
Ко ВСЕМ таким аккам с 20 по 24 декабря включительно применился данный промик, проверял 19.12 и 30-31.12 по ним не применялся.
Старорегов которые были зарегины в другие месяцы и затарены в эти даты не было, так как недавно начал абузить.
На аккуанте с покупкой 22.12 промик не применился. На 4 акках с заказом 30.12 успешно применяются, но вот покупать пока нечего. Ассортимент в метро поскудел, да и цены пока высокие. У нас самовывоз только в метро
 
На аккуанте с покупкой 22.12 промик не применился. На 4 акках с заказом 30.12 успешно применяются, но вот покупать пока нечего. Ассортимент в метро поскудел, да и цены пока высокие. У нас самовывоз только в метро
Завтра подвезут новые акции и щедрые выходные. А промо нет....
 
Мог бы взять один акк на один заказ))
С удовольствием отдал бы, но холодильник пуст. Запасы надо пополнить, думаю до конца месяца 4-х своих акков самому нехватит, надо будет поискать еще аккаунты
 
На аккуанте с покупкой 22.12 промик не применился. На 4 акках с заказом 30.12 успешно применяются, но вот покупать пока нечего. Ассортимент в метро поскудел, да и цены пока высокие. У нас самовывоз только в метро
А зареген акк с покупкой от 22.12 какого числа? А 4 акка с заказом 30.12?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня первый заказ из ВВ 27 декабря, второй 13 января с кодом на 250( янв) Прошёл. На 400 сейчас не проходит)
Только что проверил. Акк зареген и затарен 20 декабря и вторая покупка покупка по коду январь250 сделана 18 января, попробовал применить код январь400, он прошел.
 
Бери сахар, он дешевле не будет до осени и то не факт что будет.
будет обязательно, проходили не раз и не два, вопрос насколько, 2020 в этом вопросе был немного аномальный
 
  • Like
Реакции: astat