Сбермаркет - скидки на еду

это не сюда, а то я чет не понял почему аишет, что не существуют
Заблудилась :wink::wink::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, может кто знает, промо на сберпрайм ни кто не продает?
 
Последнее редактирование:
Сейчас есть живые 250(200) от 500 ?
 
  • Like
Реакции: astat
+к вопросу
 
January срабатывает на акках на которых были покупки с 20 по 24 декабря включительно (новореги или нет не знаю, у меня все новореги). Это единственное условие.
Если кто проверит действие на другие даты, и скажет, буду признателен, а то задолбался даты проверять (у меня много новорегов в декабре было).
 
January срабатывает на акках на которых были покупки с 20 по 24 декабря включительно (новореги или нет не знаю, у меня все новореги). Это единственное условие.
Если кто проверит действие на другие даты, и скажет, буду признателен, а то задолбался даты проверять (у меня много новорегов в декабре было).
Я с 27 по 31 делал по 1 заказу и на всех не работает.

Может еще от города зависит?
 
January срабатывает на акках на которых были покупки с 20 по 24 декабря включительно (новореги или нет не знаю, у меня все новореги). Это единственное условие.
Если кто проверит действие на другие даты, и скажет, буду признателен, а то задолбался даты проверять (у меня много новорегов в декабре было).
Была покупка 24/12. Не срабатывает
 
January срабатывает на акках на которых были покупки с 20 по 24 декабря включительно (новореги или нет не знаю, у меня все новореги). Это единственное условие.
Если кто проверит действие на другие даты, и скажет, буду признателен, а то задолбался даты проверять (у меня много новорегов в декабре было).
22е норм зашел.
 
January срабатывает на акках на которых были покупки с 20 по 24 декабря включительно (новореги или нет не знаю, у меня все новореги). Это единственное условие.
Проверил, не работает. Акки новореги, покупки в указанные дни
 
January срабатывает на акках на которых были покупки с 20 по 24 декабря включительно (новореги или нет не знаю, у меня все новореги). Это единственное условие.
Если кто проверит действие на другие даты, и скажет, буду признателен, а то задолбался даты проверять (у меня много новорегов в декабре было).
 
Забавно, но все равно не прокает на акках, может номер чистый указан или адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это блогерские рефки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как то так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
акк как был декабрьский сделан?
Адрес и номер новые?
Может отпечатки менялись?
Магазин какой?
Город?
 
Забавно, но все равно не прокает на акках, может номер чистый указан или адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акк как был декабрьский сделан?
Адрес и номер новые?
Может отпечатки менялись?
Магазин какой?
Город?
Тюмень
Декбрский с 1 заказом по промо
Самовывоз.
Номер и новый и старый
Метро
Что такое отпечатки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
January срабатывает на акках на которых были покупки с 20 по 24 декабря включительно (новореги или нет не знаю, у меня все новореги). Это единственное условие.
Если кто проверит действие на другие даты, и скажет, буду признателен, а то задолбался даты проверять (у меня много новорегов в декабре было).
Весь декабрь
 
  • Like
Реакции: Stinker
Да че вы прицепились к датам конкретным. Может от суммы чека было. И не факт, что от больших, а не от малых. Может от незасвеченных телефонов, может от гео и правда
 
Да че вы прицепились к датам конкретным. Может от суммы чека было. И не факт, что от больших, а не от малых. Может от незасвеченных телефонов, может от гео и правда
методом гадания на кофейной гуще мы придем к истине.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
методом гадания на кофейной гуще мы придем к истине.
Ну просто даты нелогично привязывать к промо. С помощью них достигаются определенные метрики, как то
- увеличите суммы чека
- увеличиение охвата по гео конкретному
- уменьшение оттока и увеличение ретеншн опрелеленной группы и тд

Даты врядли влияют, по крайней мере метрики я не вижу
 
  • Like
Реакции: astat
Ну просто даты нелогично привязывать к промо. С помощью них достигаются определенные метрики, как то
- увеличите суммы чека
- увеличиение охвата по гео конкретному
- уменьшение оттока и увеличение ретеншн опрелеленной группы и тд

Даты врядли влияют, по крайней мере метрики я не вижу
Любая систематизация, тем не менее, важна. Мало ли, а вдруг придем в итоге к 1-2 рабочим целевым показателям. Адын галава - карашо, а каллыктивный разум - всегда лучше! И на будущее будет весьма полезно: будет понятно, какие акки бросать сразу, а какие - не выкидывать по крайней мере весь следующий месяц.
 
Любая систематизация, тем не менее, важна. Мало ли, а вдруг придем в итоге к 1-2 рабочим целевым показателям. Адын галава - карашо, а каллыктивный разум - всегда лучше! И на будущее будет весьма полезно: будет понятно, какие акки бросать сразу, а какие - не выкидывать по крайней мере весь следующий месяц.
Тык я согласен про статсу, собрать. Просто сразу отбросить варианты можно некоторые