Сбермаркет - скидки на еду

Сегодня заказывал на новорега по промокоду росе56х, промик слетел. В поддержке сказали что на него минималка 1000 а у меня отмены были нескольких позиций. До этого пользовался им все норм было, даже с отменами все равно была скидка 250 рублей.
У меня любые промики на 250, что пробовал, слетали при сумме менее 1000. Только с промиками на -300 не слетали при любых отменах.
 
  • Like
Реакции: astat
У меня любые промики на 250, что пробовал, слетали при сумме менее 1000. Только с промиками на -300 не слетали при любых отменах.
Тут не угадаешь, по какой причине скидывается, может от магазина, или локации зависит, или сборщики отмену как-то не так помечают, вроде делаешь всё одинаково, где-то слетает, где-то нет
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Сегодня заказывал на новорега по промокоду росе56
Рекомендую попробовать поставить оплату безналом (яндекс виртуал, или карта реал, чтобы после сборки сразу бабки списывались и карта предварительно - верифицировалась 1 рубль туда-сюда), а не курьеру.
Второй вариант, номер квартиры не указывать и встречать на улице или у соседнего дома - чисто на вскидку. Ну и вместо фамилии например отчество написать.
Вчера по этому промику заказал, сегодня получил. Отмена была на 130 рублей - всё ок.

Во вторник и четверг ещё заказы получать оформленные пол часа назад по схожему промику (3-5 страниц назад писали его). Отмены будут к гадалке не ходи.
Если промик слетит - отпишусь. Но рефералки я чередую, сейчас вот не чередовал, торопился до 00:00 отстреляться.
 
Последнее редактирование:
Рекомендую попробовать поставить оплату курьеру.
вариант, номер квартиры не указывать и встречать на улице у соседнего дома - чисто на вскидку. Ну и вместо фамилии например отчество написать.
Вчера по этому промику заказал, сегодня получил. всё ок.

Во вторник и четверг ещё заказы получать оформленные пол часа назад по схожему промику (3-5 страниц назад писали его). Отмены будут к гадалке не ходи.
Если промик слетит - отпишусь. Но рефералки я чередую, сейчас вот не чередовал, торопился до 00:00 отстреляться.
Встречать у соседнего дома в темном переулке с маской на лице и пером в руке, это конечно тема.
"Ответишь сука за вялые яблоки в прошлом заказе. "
 
Отмены будут к гадалке не ходи
С отменами тоже не все так просто, от сборщика зависит))), делал два заказа одинаковых практически на одно время, один говорит половины нет, второй все собрал, хз как работают
 
  • Like
Реакции: Oilyly
300/700 Рип? :(
 
С отменами тоже не все так просто, от сборщика зависит))), делал два заказа одинаковых практически на одно время, один говорит половины нет, второй все собрал, хз как работают
прям такая же ситуация была!
 
С отменами тоже не все так просто, от сборщика зависит))), делал два заказа одинаковых практически на одно время, один говорит половины нет, второй все собрал, хз как работают
та всё очень просто и было пару раз
идёт нет определённой позиции на прилавке, звонит что отсутствует то то и то то, и в эту же секунду "ой подождите вот везут выкладывать то то"
или другой вариант - звонит нет такой позиции, я говорю по оригиналу сайта их дохуя спроси у персонала, в ответ уже спросила, персонал морозится слабо понимает есть это или нет на складе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Встречать у соседнего дома в темном переулке с маской на лице и пером в руке, это конечно тема.
"Ответишь сука за вялые яблоки в прошлом заказе. "
да, такая постановка технологии доставки сродни мазохизму с самовывозом
 
да, такая постановка технологии доставки сродни мазохизму с самовывозом
пишите за себя, к "примеру больной" и для меня самовывоз это мазохизм, а не оскорбляйте других мазохистоми
 
Спасибо!
 
Мне тут смска пришла - только вам только на второй заказ скидка 100 рублей. Задолбали поддержку извинительными промокодами - порезали номинал, а может совпадение)
да, такая постановка технологии доставки сродни мазохизму с самовывозом
Самовывоз это километраж , бензин и стояние в пробках. А выйти на угол своего дома к соседнему или просто к подъезду - это расплата за абуз)
Но вообще по ощущениям абуз кончился вчера. Привет сберпрайм.
 
Последнее редактирование:
Мне тут смска пришла - только вам только на второй заказ скидка 100 рублей. Задолбали поддержку извинительными промокодами - порезали номинал, а может совпадение)

Самовывоз это километраж , бензин и стояние в пробках. А выйти на угол своего дома к соседнему или просто к подъезду - это расплата за абуз)
Но вообще по ощущениям абуз кончился вчера. Привет сберпрайм.
Самовывоз - это да, это очень неудобно в 99% из 100%. А 1% - это когда Метро в пешей доступности и используется, как магазин ежедневного пополнения холодильника и желудка.
 
С отменами тоже не все так просто, от сборщика зависит))), делал два заказа одинаковых практически на одно время, один говорит половины нет, второй все собрал, хз как работают
Да, также было с промиком -300 - один товар, один магазин. Один сборщик сказал "закончился товар" и всячески уговаривал отменить заказ, а через несколько часов на другие адрес и имя другой сборщик собрал без вопросов.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне тут смска пришла - только вам только на второй заказ скидка 100 рублей. Задолбали поддержку извинительными промокодами - порезали номинал, а может совпадение)

Самовывоз это километраж , бензин и стояние в пробках. А выйти на угол своего дома к соседнему или просто к подъезду - это расплата за абуз)
Но вообще по ощущениям абуз кончился вчера. Привет сберпрайм.
А что сбермаркет возит до подъезда?
 
А что сбермаркет возит до подъезда?
Вопрос несет буквальный смысл? Если да - то нет. Но курьер всегда (!) звонит перед приездом - минут за 15-20. И можно попросить его не подниматься, сказать ему, что мне так удобно. Курьер будет только доволен, что ему не надо переть пакеты или бокс на телеге в подъезд и в лифт.
 
Вопрос несет буквальный смысл? Если да - то нет. Но курьер всегда (!) звонит перед приездом - минут за 15-20. И можно попросить его не подниматься, сказать ему, что мне так удобно. Курьер будет только доволен, что ему не надо переть пакеты или бокс на телеге в подъезд и в лифт.
Насчёт звонит всегда (!) это прям большой вопрос!) или мне такие попадаются, что не звонят заранее, а уже сразу в домофон))
 
Вопрос несет буквальный смысл? Если да - то нет. Но курьер всегда (!) звонит перед приездом - минут за 15-20. И можно попросить его не подниматься, сказать ему, что мне так удобно. Курьер будет только доволен, что ему не надо переть пакеты или бокс на телеге в подъезд и в лифт.
Курьер звонит?) У нас звонит только сборщик , если что то не так. О том что курьер скоро будет напоминает лишь смс заказ в пути) но если не указать квартиру может и позвонит.