Сбермаркет - скидки на еду

Надо выучить слова "оферта" и "досудебная претензия".
не смешите, люди с сотнями акков на одном адресе и телефоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видимо там не волшебники собирают заказы))
тысячу раз уже объяснял: каталог его наполнение и актуальность цен в нём прерогатива только мерчанта согласно договора с инстамартом
так у всех, все работают по одному принципу, разное только отношение по отношению ошибок к покупателю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скоро Глобус, вот это тема, но не ценовая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat и okthisisepic
Братва, просветите. Пришла смска о скидке 350 руб с промиком (он явно индивидуальный) со ссылкой на сайт Сбера. Я обычно по ним не перехожу. Что это за скидка? Что за акция?
 
Братва, просветите. Пришла смска о скидке 350 руб с промиком (он явно индивидуальный) со ссылкой на сайт Сбера. Я обычно по ним не перехожу. Что это за скидка? Что за акция?
Давай выкладай пром, щас колоквиум здесь соберем и разберемся к чему он.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Code Hunter
И на второй тел оказывается тоже пришел.
Это массовая рассылка. Чекайте симки. Походу очередная халява, как в прошлом месяце
 
И на второй тел оказывается тоже пришел.
Это массовая рассылка. Чекайте симки. Походу очередная халява, как в прошлом месяце
видимо региональный пром. Какой город? У меня на всех телефонах пусто.
 
видимо региональный пром. Какой город? У меня на всех телефонах пусто.
Москва.
Кстати вставил симку ещё одну, второй заказ сейчас по ней делал, на нее не пришло никакого смс. Получается пришли смски с промиком только на симки которые в телефоне были, активные.
 
Пришли промики на 5% симок где-то, не обязательно в телефоне, рассылали утром, получил вечером Без минимальной суммы 350р действительны до 18.04, начинаются на GR*. Регион Москва
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-04-15 at 23.39.19.jpeg
    WhatsApp Image 2021-04-15 at 23.39.19.jpeg
    52,9 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Ни кто не в курсе а Фаст два раза применяется?)