Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
LENTASALE На первый заказ в Ленту 500 от 1500 сегодня опять проходит. Не знаю, слетает ли, побоялся, что слетит, заменил отсутствующие позиции. Уже привезли. Москва.
 
Тоже ЛЕНТА 250/1000 Market15
Ещё на первый Market25
 
Под хайдом промокода нет, размышления по поводу доставки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***У
Не парь себе мозг. У меня вкусвил работает один человек, за всех, и заказы принимает и собирает и доставляет. Сразу начал доброжелательно с ним общаться и отзывы положительные ставить, сейчас общаемся с ним нормально, он явно знает, что я абужу и палок в колеса не вставляет.
Общаться нужно с людьми, как людьми и тогда все будет хорошо.
 
Не парь себе мозг. У меня вкусвил работает один человек, за всех, и заказы принимает и собирает и доставляет. Сразу начал доброжелательно с ним общаться и отзывы положительные ставить, сейчас общаемся с ним нормально, он явно знает, что я абужу и палок в колеса не вставляет.
Общаться нужно с людьми, как людьми и тогда все будет хорошо.
Ой да не выдумывайте , у нас и два сборщика и один , и подменные , если пошли отмены делай что хочешь. Ничего он не решает. Решает директор точки или кто там у них. Хоть на колени перед ним встань , если директор сказал банить , будут банить. Если в твоём вкус вилле работают похеристы это не значит что везде так. ) Я просто размышлял , это не значит что так. Сейчас не отменяют ибо этот промо они не имеют права отменять. Как есть шанс и ты им попался на глаза в моем вкус вилле будут отмены, хоть ты там убейся и чаевые им сыпь. Например заказ привез тот же кто работал в другой раз и два раза отменял. Это что у него склероз? Это то что он не решает вообще там ничего.
 
Кто знает, что это: "У вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать"? (тема смежная).
Общаюсь только в двух темах, поэтому спрашиваю здесь :winked:
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-16-20-09-54-828_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-16-20-09-54-828_com.android.chrome.jpg
    136,5 KB · Просмотры: 73
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Кто знает, что это: "У вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать"? (тема смежная).
Общаюсь только в двух темах, поэтому спрашиваю здесь :winked:
Похоже на бан. Интересно за что репрессии пошли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Похоже на бан. Интересно за что репрессии пошли.
К сожалению, я вам не могу ответить в теме "промокоды на продукты", поэтому отвечу здесь:
Этот код только на первый заказ действует. Используйте на второй заказ бесплатную доставку или самовывоз
 
  • Like
Реакции: Симона
Давно вы значит на самовывоз не заказывали, там от 1000р, уже как минимум с прошлого года.
Вообще ни разу самовывоз не брала. Помню смотрела, наверное и правда в прошлом году, 500 было.
 
Как говорится, приехали!!!

В Сбере утечка. На продажу выставлена база данных клиентов «СберПремьер», которую выгрузил предприимчивый манагер Сбербанка.

По утверждению продавца базы в ней содержатся персональные данные 500 тысяч клиентов: ФИО, номер телефона, адрес электронной почты, номер счета, подразделение Сбербанка.

Сбер, естественно, утечку опровергает: «данный семпл — это компиляция из данных, которые гуляют в сети интернет уже достаточно давно, и эти данные не содержат банковской тайны». Ну вы поняли да? Номер счета, отделение обслуживания и все пд клиента банковской тайной по мнению сбера не являются.
 
Как говорится, приехали!!!

В Сбере утечка. На продажу выставлена база данных клиентов «СберПремьер», которую выгрузил предприимчивый манагер Сбербанка.

По утверждению продавца базы в ней содержатся персональные данные 500 тысяч клиентов: ФИО, номер телефона, адрес электронной почты, номер счета, подразделение Сбербанка.

Сбер, естественно, утечку опровергает: «данный семпл — это компиляция из данных, которые гуляют в сети интернет уже достаточно давно, и эти данные не содержат банковской тайны». Ну вы поняли да? Номер счета, отделение обслуживания и все пд клиента банковской тайной по мнению сбера не являются.
Самые жирные сберовские коты.