Сбермаркет - скидки на еду

тут кто то промо на 250/1000 раздавал, они на старых акках работают? и можно пожалуйста мне одно
Это были промо, которые работали до 1 марта. Сейчас нет таких вроде, от 1500 только

 
  • Like
Реакции: Artem76 и Olol
Это были промо, которые работали до 1 марта. Сейчас нет таких вроде, от 1500 только

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По старым письмам тоже отказ. Если конечно вы 1.5 часа им будете того то возможно....)
 
По старым письмам тоже отказ. Если конечно вы 1.5 часа им будете того то возможно....)
неее, у меня одно старое письмо с кодом уже было, по нему дали с первого письма по электронке
 
Сегодня забирала из Метро заказ, так там в отделе Сбермаркета просто аврал, завалено заказами всё: стеллажи, тачки, столы, на полу в коробках (а вообще заказы собираются в уже потрёпанные термопакеты фольгированные с застёжкой, с указанием номера заказа). И сотрудников, в этих заказах касающихся, 12. Плюс два на выдаче. И первый раз увидела какого-то старшего менеджера, работает с юр.лицами. Выдавальщик, знакомый уже, сказал, что по промо заказов море (откуда знает?). Но основная масса - как раз для бизнеса, юр.лица, женщинам на 8 марта берут.
P.s. Первый раз за год заехала на Лианозовский рынок (МСК). Мало того, что там .опа с парковкой, так народищу - жуть как много. Цены перед 8 марта высокие. Помидоры (правда, азербайджанские, очень сладкие и вкусные) и огурцы - от 150, яблоки, мандарины, хурма, цветная капуста от 60. Баклажаны, перец 80. Манго крупные 100 за штуку.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня забирала из Метро заказ, так там в отделе Сбермаркета просто аврал, завалено заказами всё: стеллажи, тачки, столы, на полу в коробках (а вообще заказы собираются в уже потрёпанные термопакеты фольгированные с застёжкой, с указанием номера заказа). И сотрудников, в этих заказах касающихся, 12. Плюс два на выдаче. И первый раз увидела какого-то старшего менеджера, работает с юр.лицами. Выдавальщик, знакомый уже, сказал, что по промо заказов море (откуда знает?). Но основная масса - как раз для бизнеса, юр.лица, женщинам на 8 марта берут.
P.s. Первый раз за год заехала на Лианозовский рынок (МСК). Мало того, что там .опа с парковкой, так народищу - жуть как много. Цены перед 8 марта высокие. Помидоры (правда, азербайджанские, очень сладкие и вкусные) и огурцы - от 150, яблоки, мандарины, хурма, цветная капуста от 60. Баклажаны, перец 80. Манго крупные 100 за штуку.
Думаю, что промов на самовывозную минималку до 8-го не будет - у них и так усе окей с реализацией.
 
Сегодня забирала из Метро заказ, так там в отделе Сбермаркета просто аврал, завалено заказами всё: стеллажи, тачки, столы, на полу в коробках (а вообще заказы собираются в уже потрёпанные термопакеты фольгированные с застёжкой, с указанием номера заказа). Но основная масса - как раз для бизнеса, юр.лица, женщинам на 8 марта берут.

А женщины уже по промо затарились в метро в феврале ;) И теперь сидят у битком набитых холодильников - ждут подарки от бизнеса и юр.лиц :p
 
  • Like
Реакции: Олеег
  • Like
Реакции: Олеег
  • Like
Реакции: Олеег
К меня также
 

Вложения

  • sbermarket-8march-rules.pdf
    164,1 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: tanita_d
А вы не слишком достаточно лояльную уже поддержку дрочите?
 
  • Like
Реакции: 125
Есть какой нибудь сейчас промо на самовывоз от 500? В игру с цветами так и не удалось пустой найти(
 
  • Like
Реакции: senderik
Сегодня забирала из Метро заказ, так там в отделе Сбермаркета просто аврал, завалено заказами всё: стеллажи, тачки, столы, на полу в коробках (а вообще заказы собираются в уже потрёпанные термопакеты фольгированные с застёжкой, с указанием номера заказа). И сотрудников, в этих заказах касающихся, 12. Плюс два на выдаче. И первый раз увидела какого-то старшего менеджера, работает с юр.лицами. Выдавальщик, знакомый уже, сказал, что по промо заказов море (откуда знает?). Но основная масса - как раз для бизнеса, юр.лица, женщинам на 8 марта берут.
P.s. Первый раз за год заехала на Лианозовский рынок (МСК). Мало того,
А вот ко мне курьер приехал сегодня и стоит в дверях тусуется, я говорю ему что не торопитесь. Он неееет заказов немного. Я говорю ну все промиками не радует нас см, будете рано домой приходить. А то они весь февраль ко мне как родные уже и домой и на работу)))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Есть какой нибудь сейчас промо на самовывоз от 500? В игру с цветами так и не удалось пустой найти(
В конце адресной строки увидишь цифру 1 (номер страницы) - заменяй её ххх на побольше, да крутани нижней стрелкой несколько раз ещё. Все цветы станут мелкие, бери сколько хочешь
Сейчас смотрела 1002 страница все цветы свободные. Тока мне без интересу - заказов нет, не проходит модерацию.