Ребят помогите кто шарит

Al0shka

Опытный
Дней с нами
3.382
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
8
Реакции
99
Вобщем мне друг скинул игру гифтом в steam .Я её активировал, а она не не может запуститься на моём кудахтере .
Я слышал что можно вернуть денюжки за игру. Может кто нибудь обьяснить как вернуть деньги за этот гифт?
 
  • Like
Реакции: TearOfTod
Вобщем мне друг скинул игру гифтом в steam .Я её активировал, а она не не может запуститься на моём кудахтере .
Я слышал что можно вернуть денюжки за игру. Может кто нибудь обьяснить как вернуть деньги за этот гифт?
пиши в суппорт
но маловероятно, что бабки вернут
скорее гифт восстановят
 
ТЫ не сможешь вернуть, а твой друг вроде сможет
если это его гифт
 
врядле вернут
 
если ты играл в игру меньше 2х часов по стиму и твой друг купил ее меньше чем 14 дней назад, то пусть друг пишет в супорт, но пусть причину пишет типа купил по ошибке или игра не понравилась, потому что минимальные требования к каждой игре указаны и если сказать что не заработало, то скорее будут доставать советами как запустить, чем деньги вернут
 
Бля, кто шарит... Я думал ты хочешь чтобы тебе по кэжуалу пояснили
 
если ты играл в игру меньше 2х часов по стиму и твой друг купил ее меньше чем 14 дней назад, то пусть друг пишет в супорт, но пусть причину пишет типа купил по ошибке или игра не понравилась, потому что минимальные требования к каждой игре указаны и если сказать что не заработало, то скорее будут доставать советами как запустить, чем деньги вернут
Написал что не пошла вернули деньги за 1 день
 
https://help.steampowered.com/ru/wizard/HelpWithGame через этот инструмент вернул игру очень быстро даже в саппорт не писал
upload_2016-7-4_17-40-57.png
 
  • Like
Реакции: Al0shka
Пусть твой друг просит возврат за этот гифт. Ты потом просто должен будешь подтвердить, что да ты согласен вернуть ему эту игру и т.д. Подтверждать тебе нужно будет через письмо, которое придёт тебе на мыло. Удачи;)