Ребят, хелпуйте. Поругался со своей девушкой. Все просто край. Помогите

ничего не читал но
мне за 30
так вот после 30 бабы страшнеют пздц, особенно с утра, когда ты просыпаешься и смотришь на нее и думаешь, нукая мне эта бабка нужна...
нет бабы уже 3-4 года. не считаю время, но без них мне спокойнее
Твоя правда. Что ж поделать... Каждому свое.
 
Чел, не в обиду, но судя по твоему мышлению, позиции, логике, видону твоей мадам - вам лет 16-17. И тебе уже давно правильно сказали - возьми яйца в кулак и забей. То что ты выставил это сюда еще и попросил написать ей - это все ухудшило. Ты что реально думал, что она оценит мессаги от левых людей? Ты реально думал, что тебя никто не подъебет тут? Порой я рад, что в свои 16 я не был активным пользователем инета, а занимался хуйней, типа футбольчик и пегмень))
 
Твоя правда. Что ж поделать... Каждому свое.
я тож так думал. когда меня кинула, чтовсе пздц, сейчас я думаю что я дурак был, бабла сил и денег ввалил, а она жопу показала
сейчас кстате кризис, сохрани нервы бабло, потом меня вспомнишь
 
Не один ты орешь сейчас...
Серьезно, иди поспи, вот прям сейчас. Утро вечера мудренее, с утра со свежей головой все может выглядеть совсем по другому, нежели вечером, когда кажется что выхода нет и не будет. Просто иди и поспи, послушай хоть этого совета..
 
Чел, не в обиду, но судя по твоему мышлению, позиции, логике, видону твоей мадам - вам лет 16-17. И тебе уже давно правильно сказали - возьми яйца в кулак и забей. То что ты выставил это сюда еще и попросил написать ей - это все ухудшило. Ты что реально думал, что она оценит мессаги от левых людей? Ты реально думал, что тебя никто не подъебет тут? Порой я рад, что в свои 16 я не был активным пользователем инета, а занимался хуйней, типа футбольчик и пегмень))
Я привел всё к концу окончательно.
 
скорее всего топикстартеру менее 30, после 30 он был бы рад что его бросили
 
Серьезно, иди поспи, вот прям сейчас. Утро вечера мудренее, с утра со свежей головой все может выглядеть совсем по другому, нежели вечером, когда кажется что выхода нет и не будет. Просто иди и поспи, послушай хоть этого совета..
Да, именно так и поступлю!

Спасибо всем!!!
 
в росси на парня 3 бабы, найди с хатой и с баблом и все встанет на свои места
 
ждет трамвая
 
Вброс какой-то, без обид. Толи ещё будет в жизни,не унывай) бери всё в свои руки.
 
не знаю как я попал опять в эту тему, но ладно
закладочка была
 
:D:D:D на будущее для себя собрать полезную информацию ))
Не, ну мне вот этот способ понравился :derprich::
Самое лучшее, что ты можешь сделать, это пойти и выпилиться нахрен из этой жизни. Веревка или бритва сам решишь. Кореша в том году тоже девка бросила, так я ему и посоветовал, он выпилился и сейчас вообще ни о чем не думает и не жалеет.
 
Вот бы меня жена бросила ;) Я так хочу свободы ;)
 
не знаю как я попал опять в эту тему, но ладно
закладочка была
Спасибо тебе и меня еще вытащил без всяких закладочек)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот бы меня жена бросила ;) Я так хочу свободы ;)
Жены редко бросают, они как правило кидают и преимущественно через хуй.