Ребят, хелпуйте. Поругался со своей девушкой. Все просто край. Помогите

Надеюсь ты прислушаешься ко мне , не стал читать всё то что ты ей написал, да это и не имеет значения сейчас не для нее , не для меня. Пойми , если она тебя бросила и не хочет сейчас разговаривать то просто возьми яйца в кулак и отпусти ее на недели 2 хотя, а то и на месяц желательно, займись собой , пойми , девушкам не нужны сопливые нытики, особенно когда она тебя уже бросила , ты ее просто очень сильно сейчас раздражаетшь, перестань бегать за ней , писать, звонить , искать встречи. Переключись на что-нибудь другое , познакомься с другой. Пройдет месяц предложи встретиться. Почитай в инете как возвращать девушку , они все одинаковые и нетаких нет. У самого подобная ситуация была , вернул в итоге , но в течение этого перерыва понял , что девушек полно , а восстанавливать отношения это большой труд
Где ты был раньше...
 
Самое лучшее, что ты можешь сделать, это пойти и выпилиться нахрен из этой жизни. Веревка или бритва сам решишь. Кореша в том году тоже девка бросила, так я ему и посоветовал, он выпилился и сейчас вообще ни о чем не думает и не жалеет.
 
КК брат, просто отпиши. Ты всё равно всего не знаешь. Я просто прошу отписать это...!
Да братан все правильно. Еще иди к ней на хату и стой всю ночь под дверью и пиши больше плаксивых сообщений. Напейся и докапывай звонками.
Ну а вообще просто имей самоуважение и если человек тебя кидает в чс, когда тебе надо выговориться (я тебя не знаю, но немного тронуло), то никогда, запомни НИКОГДА даже не общайся с ним. Сейчас же забываешь о ней и кидаешь ответно в чс где только можно, отписываешься от всех страниц что бы не мелькала нигде и дальше живешь своей жизнью, через пару недель отпустит. Ну или дальше как собачка бегай за ней, пиши стены текста и страдай всю жизнь. Выбор за тобой, я тебя предупредил.
 
У самого подобная ситуация была , вернул в итоге , но в течение этого перерыва понял , что девушек полно , а восстанавливать отношения это большой труд
А каково это потом ее целовать "туда", зная, что за этот перерыв там побывал табор цыган?:D
Ну... я за тебя рад)))
 
Самое лучшее, что ты можешь сделать, это пойти и выпилиться нахрен из этой жизни. Веревка или бритва сам решишь. Кореша в том году тоже девка бросила, так я ему и посоветовал, он выпилился и сейчас вообще ни о чем не думает и не жалеет.
Думал уже. Уже похуй
 
upload_2020-4-5_2-2-15.png

Походу девушка твоя зарегалась. (хуевый юмор).
 
Надеюсь ты прислушаешься ко мне , не стал читать всё то что ты ей написал, да это и не имеет значения сейчас не для нее , не для меня. Пойми , если она тебя бросила и не хочет сейчас разговаривать то просто возьми яйца в кулак и отпусти ее на недели 2 хотя, а то и на месяц желательно, займись собой , пойми , девушкам не нужны сопливые нытики, особенно когда она тебя уже бросила , ты ее просто очень сильно сейчас раздражаетшь, перестань бегать за ней , писать, звонить , искать встречи. Переключись на что-нибудь другое , познакомься с другой. Пройдет месяц предложи встретиться. Почитай в инете как возвращать девушку , они все одинаковые и нетаких нет. У самого подобная ситуация была , вернул в итоге , но в течение этого перерыва понял , что девушек полно , а восстанавливать отношения это большой труд
Подписываюсь практически под каждым словом, кратко лаконично и по делу сформулировал такую обширную тему. Только вот увы, человеку с максимализмом как у ТС`а этого не донести, как бы не хотелось ;( Тут только время и собственный опыт помогут и объяснят, хуле
 
А каково это потом ее целовать "туда", зная, что за этот перерыв там побывал табор цыган?:D
Ну... я за тебя рад)))
Хаха , не , она просто бросила меня, потому что я долбаеб который на нее хуй забил , а с шалав не стоит возвращать
 
ничего не читал но
мне за 30
так вот после 30 бабы страшнеют пздц, особенно с утра, когда ты просыпаешься и смотришь на нее и думаешь, нукая мне эта бабка нужна...
нет бабы уже 3-4 года. не считаю время, но без них мне спокойнее