Ребят, помогите с игрой!!!

monals

Poshti Moderator
Дней с нами
3.416
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
40
Реакции
45
Решил вспомнить былое и перепройти самую атмосферную часть бэтмена на мой взгляд Batman: Arkham Asylum. Собственно купил ее в стиме по скидке, но возникла некоторая проблема. У бэтмена не переключается оружие, по этой причине игру невозможно пройти т.к. в одном месте для дальнейшего прохождения нужно разнести стену взрывным гелем. Скачал с торрента пиратку, думал может на ней не возникнет такой проблемы, но там тоже самое... Кто сталкивался с такой проблемой помогите.
 
  • Like
Реакции: IIucoc и DomoKun
Ну вот видишь как хорошо
Если бы все было так просто... В игре нельзя сменить кнопки смены оружия, только дефолт, только хардкор. кнопки от 1 до 8 и колесико мыши вроде. В гугле подобной проблемы и способа ее решения не нашел
 
  • Like
Реакции: IIucoc и DomoKun
Если бы все бо так просто... В игре нельзя сменить кнопки смены оружия, только дефолт, только хардкор. кнопки от 1 до 8 и колесико мыши вроде. В гугле подобной проблемы и способа ее решения не нашел
Тогда принимай мои соболезнования
 
  • Like
Реакции: monals, xLfy и DomoKun
MapKeyboard

Скоты, зачем репу набиваете?)0)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IIucoc и DomoKun
Я тож под раздачу хочу))0)0))0))
 
  • Like
Реакции: strogg и IIucoc
По нажимай все на клавиатуре, может найдешь))
 
  • Like
Реакции: IIucoc
upload_2016-6-26_18-0-51.png
 
  • Like
Реакции: IIucoc
У вас че то репа скачет, приму эстафету
 
  • Like
Реакции: IIucoc
В следующий раз можешь смело качать конфиг со настройками. (заранее удалив старый) У каждой игры он есть, если даже не .cfg формате, то в другом.

Почему так много репу набиваете? Или это заговор? а?
 
  • Like
Реакции: IIucoc