Ребят, хелпуйте. Поругался со своей девушкой. Все просто край. Помогите

Gemelon

It`s coding time_
Дней с нами
2.723
Розыгрыши
1
Сообщения
798
Репутация
23
Реакции
595
/del

Ложись спать, а то наломаешь еще больше дров, утро вечера мудренее.

Надеюсь ты прислушаешься ко мне , не стал читать всё то что ты ей написал, да это и не имеет значения сейчас не для нее , не для меня. Пойми , если она тебя бросила и не хочет сейчас разговаривать то просто возьми яйца в кулак и отпусти ее на недели 2 хотя, а то и на месяц желательно, займись собой , пойми , девушкам не нужны сопливые нытики, особенно когда она тебя уже бросила , ты ее просто очень сильно сейчас раздражаетшь, перестань бегать за ней , писать, звонить , искать встречи. Переключись на что-нибудь другое , познакомься с другой. Пройдет месяц предложи встретиться. Почитай в инете как возвращать девушку , они все одинаковые и нетаких нет. У самого подобная ситуация была , вернул в итоге , но в течение этого перерыва понял , что девушек полно , а восстанавливать отношения это большой труд
 
Последнее редактирование:
Без фото не разобраться
 
из за чего поругались то?
п.с. мне аж тему скинули
психолог без диплома в теме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в такой же ситуации была,когда мне писали люди" мч",имхо
но заебали на тот момент))
 
Ну ты и тряпка :4:
 
Гугл и как писать от имени группы(вам упомянули в сообщении и бла-бла уведомление прилетает) .
Изи обойти чс (пользовался способом когда надо было чтобы саня вернул сотку)
 
понимаю твои чувства тоже переживал такие,помогло отвлечение на другие вещи и время лечит это да.Потом со стороны смотришь и думаешь и стоило ли о ней переживать...
 
: с да я не умею перебарщивать в подобных темах
говорю же " психолог без диплома " :sweetjesusface:провожу сеансы для некоторых мипедовцев по скидке
Хех, смотри только, что бы она не провела тебе сеанс... Аккуратней) опять же не переборщи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понимаю твои чувства тоже переживал такие,помогло отвлечение на другие вещи и время лечит это да.Потом со стороны смотришь и думаешь и стоило ли о ней переживать...
Она мне дорога! Да, стоило переживать. Сейчас, когда я бессилен и прошу вас помочь... Понимаю, что она мне действительная дорога!
 
Хех, смотри только, что бы она не провела тебе сеанс... Аккуратней) опять же не переборщи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она мне дорога! Да, стоило переживать. Сейчас, когда я бессилен и прошу вас помочь... Понимаю, что она мне действительная дорога!
написала от себя
отправила твоё):1:
надеюсь вы померитесь/поговорите )
 
КК брат, просто отпиши. Ты всё равно всего не знаешь. Я просто прошу отписать это...!
Да мне ничего знать не нужно, всем остальным можно пренебречь.
Сам факт того, что тебя в чс кинули и ты прибежал на мипед со своими соплями многое объясняет.
Из-за таких как ты у телок завышенная самооценка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был бы я твоим старшим бро, дал бы пару раз по щщам для отрезвления)
Потом бы в баню поехали к девкам
 
Юношеская любовь. Пара лет и будешь сожалеть о содеянном. Ну, я отправил.