Разгон процессора

eedyou

gosha
Дней с нами
2.871
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
27
Реакции
299
Привет, у меня ну очень слабый пк и хочу попробовать чуть-чуть разогнать процессор. Ниже прикреплю характеристики, посоветуйте знатоки, чтобы я пк не спалил) Буду рад любому совету, спасибо.
MJxviLh.png

WoZBJCn.png
 
поставь озу еще 2 гига, либо одной планкой 4. купи ссд под систему. твоему процессору ничего не поможет, гнать на пару процентов погоды не решит
 
поставь озу еще 2 гига, либо одной планкой 4. купи ссд под систему. твоему процессору ничего не поможет, гнать на пару процентов погоды не решит
Ясненько, значит лучше нечего не трогать. Спасибо.
 
омг) толку от разгона с оперативкой в 2гб на борту)
сейчас чтобы было более менее комфортно что-то делать надо минимум 8гб) правда не с таким процом)
поставь озу еще 2 гига, либо одной планкой 4. купи ссд под систему. твоему процессору ничего не поможет, гнать на пару процентов погоды не решит
толку от SSD с такой системой?
 
SSD будет быстрее HDD в любом случае. Система будет поживее. Только при отсутствии SATA 3 порта, будет сказывается ограничение в пропускной способности.
 
SSD будет быстрее HDD в любом случае. Система будет поживее. Только при отсутствии SATA 3 порта, будет сказывается ограничение в пропускной способности.
Да пусть лучше купит лучше проц за эти деньги чем ссд.