Как эффективнее «анпаркить» ядра процессора без программ

Ты щас сам пойдешь на хуй даун, пизди на форуме больше школьник. Засрал комп и не признается, думает что люди тупые не поймут. Иди уроки учи школоло
Слушай, чувачок, спиздуй отсюда нахуй, ты можешь понять своим тупым мозгом что он тебе сказал? Он тебе четко сказал "Я держу свой комп в чистоте" хуйло ты не адекватное. Веди себя нормально, а не как тупой уебок. Сука, бесят такие людии.. АААААААА
 
  • Like
Реакции: Bad Cat
Люди, уважайте чужой труд! Если помогла тема, ну напиши ты спасибо, что сложно что ли?
 
До:
Z8G7pNa-RAs.jpg

После:
-S9wxfTJWRw.jpg
 
ну с 840 до 950 выросло
 
Ну у тебя 6 ядер и это амд, в отличии от большинства, интеловских четырехядерных. Это мб из-за этого
У меня 3 ядра. Амд просто максимально хитрожопые. Я только недавно об этом узнал)
 
Сохраняем и наблюдаем у себя некоторый прирост производительности. И никакое изменение размера файла подкачки, отключение ненужных служб и т.д. и т.п. так вам не поможет!:cerealguy:
Файл подкачки автоматически устанавливается виндой.
Отключение служб помогает, особенно когда игра лагает из-за жесткого диска.
 
для windows 8.1 бы такой пост
пробовал твоим скриптом в windows 8.1 не открыло и половины.
с этим скриптом больше, но нет "переопределение ядра приостановки ядра производительности процессора"​
"Минимально состояние процессора"
"Максимальное состояние процессора"​

upload_2017-3-4_14-23-32.png
 
  • Like
Реакции: Kisu
Нашел кто-то для WIN 10 ?
 
для windows 8.1 бы такой пост
пробовал твоим скриптом в windows 8.1 не открыло и половины.
с этим скриптом больше, но нет "переопределение ядра приостановки ядра производительности процессора"​
"Минимально состояние процессора"
"Максимальное состояние процессора"​

Посмотреть вложение 54978
Есть инструкция для этого скрипта?
 
примерно 100кб\сек прироста
 
спасибо, вроде есть прирост