Как эффективнее «анпаркить» ядра процессора без программ

Хули срачь устроили ? Он вам все доходчиво написал, может кому поможет этот способ
 
Парень, твое ЧСВ зашкаливает. Ты что, блять, самый умный? Я тебе сказал, что систему я держу в чистоте, никаких прог в фоне нет. Я тебе ничего не обязан доказывать, а ты уперся и гнешь свою линию, как ебанутый даун, с которым спорить бесполезно. Хотя, почему «как»? Ты он и есть, без обид — прими это к сведению.
я знаю что упертый тупорылый даун, не нужно всем свой диагноз озвучивать, к тому же еще и пиздабол.
 
Школьники совсем страх потеряли в интернете
 
Аххах, как теперь наоборот уменьшить производительность? Процессор начал визжать,как резанный)
 
Аххах, как теперь наоборот уменьшить производительность? Процессор начал визжать,как резанный)
Восстанови настройки по умолчанию

Ты, наверное, что-то не то намутил либо у тебя какой-то процесс грузит
 
В играх прибавки к производительности не наблюдается, бенчмарки показывают такой же результат или еще хуже, один винрар показывает прибавку.
 
Восстанови настройки по умолчанию

Ты, наверное, что-то не то намутил либо у тебя какой-то процесс грузит
Ну так я просто запустил файл в шапке, даже в Энергосбережение не заходил)
 
Ну так я просто запустил файл в шапке, даже в Энергосбережение не заходил)
Этого не достаточно! И от этого ничего не изменится. После этого нужно заходить в раздел, указанный на скрине и сделать все так же, установив те же значения
 
На Windows 10 такое возможно сделать? У меня почему-то так не выходит.
 
  • Like
Реакции: Kisu
А мне норм, в дотке и кс +30 фпс, мне как то помогло
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Сделал все также,прироста не увидел(тест в винраре до 4100кбит/с после 4100кбит/с)
 
Тема полезна, спасибо). Кому не помогло - либо вы криворуки, либо вы - тяжёлый случай).
 
То чувство, когда стало только хуже. Даже архиватор стал меньше показывать :D
 
лучше не трогать .. вдруг сломаете комп :D..
 
БЛЯТЬ! ПЕЧЕНЮХ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! А если нормально, то... Я даже не знаю как это сказать... Ты на столько мне помог.. Что .. ПРосто пиздец.. Сука... Я в ахуе.. СПАСИБО ТЕБЕ ЕБАНА РОТ!!!!
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe