Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
типа с 0 до 20к а потом опустился до 10к ? ) побольше б таких пузырей )
Сделай операции с битком отслеживаемыми и он нах никому не нужен, его используют для покупки наркоты и прочего нелегального
 
Сделай операции с битком отслеживаемыми и он нах никому не нужен, его используют для покупки наркоты и прочего нелегального
а как же олололешенька?
 
типа с 0 до 20к а потом опустился до 10к ? ) побольше б таких пузырей )
Люди жильё продавали - в Биток вкладывались, а потом лапу сосали. Так что одно дело, когда ты намайнил и продешевил при продаже, а другое, когда закупился, а курс рухнул.
 
Сделай операции с битком отслеживаемыми и он нах никому не нужен, его используют для покупки наркоты и прочего нелегального
выключи киселёва )
операции там отслеживаемые )
можешь привести статистику скок наркоты куплено за битки скок за доллары и скок за рубли ? ))
 
  • Like
Реакции: SenMate и Sevenon
Люди жильё продавали - в Биток вкладывались, а потом лапу сосали. Так что одно дело, когда ты намайнил и продешевил при продаже, а другое, когда закупился, а курс рухнул.
прикинь а ктото продал последний дворец и нефти накупил по 160 долларов а она ща 60 это ж даже хуже битка наверное ? ))
 
  • Like
Реакции: Sevenon
выключи киселёва )
операции там отслеживаемые )
можешь привести статистику скок наркоты куплено за битки скок за доллары и скок за рубли ? ))
Киселя не смотрел ни разу ибо у меня пока его не показывают
Ну ок есть кошель yaE57bu5643so26828b98bA5ak и как его связать с определенным человеком?
 
Киселя не смотрел ни разу ибо у меня пока его не показывают
Ну ок есть кошель yaE57bu5643so26828b98bA5ak и как его связать с определенным человеком?
Первое что приходит в голову - это записи экранов смартфонов, пк и прочего. Не верю я, что телефоны не пишут то, что мы делаем. А придумать нейросеть, которая будет все это сортировать - дело техники.
 
прикинь а ктото продал последний дворец и нефти накупил по 160 долларов а она ща 60 это ж даже хуже битка наверное ? ))
При чём тут дворцы? Обычные люди своё единственное жильё продавали, брали кредиты в надежде на лёгкую наживу. Хрен знает, что ты хочешь своими словами сказать, но меня ты явно не понял. Я написал о том, что нужно уметь вовремя остановиться и забрать свой куш.
 
  • Like
Реакции: Norsan
ну прикинь ты брал по 19 :) за кредиты :)
интересно посмотреть на таких людей...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При чём тут дворцы? Обычные люди своё единственное жильё продавали, брали кредиты в надежде на лёгкую наживу. Хрен знает, что ты хочешь своими словами сказать, но меня ты явно не понял. Я написал о том, что нужно уметь вовремя остановиться и забрать свой куш.
только долбоеб продаст квартиру и закупится на верхах, боже
ты просто открыл курс и решил выводы сделать?....
 
В группах засчитывает полную стоимость независимо от количества "астериксов", но только в статистику группы. Это там где считают соотношение взятого к розданному.
:stare::ragemega::ragetext:
 
Киселя не смотрел ни разу ибо у меня пока его не показывают
Ну ок есть кошель yaE57bu5643so26828b98bA5ak и как его связать с определенным человеком?
а где можно получить такой дрес ?
вот пример статистики https://www.blockchain.com/btc/address/1FHSdeJqebe1W7ehpxDKemZ5Wqo7hSmkoC
меняй адрес на правильный и смотри
а терь представь что я те дам номер виртуалки киви и какую инфу ты наёдешь ?

При чём тут дворцы? Обычные люди своё единственное жильё продавали, брали кредиты в надежде на лёгкую наживу. Хрен знает, что ты хочешь своими словами сказать, но меня ты явно не понял. Я написал о том, что нужно уметь вовремя остановиться и забрать свой куш.

ну если ктото купил для продажи то наверное это товар ? как и нефть и всё остальное и как везде можно пролететь и как я показал что на нефти можно было больше просрать если б ктото продал квартиру или взял кредит и купил нефти пару составов

но я вас ни в чём не убеждаю , когда биткоин будет стоить столько же сколько и акции ммм тогда можно будет говорить что пузырь лопнул )
 
виртуалки киви
Киви даже если зарегистрирован на номер который на таджика оформлен - тебе же нужно принять смс-ку от киви, это значит оператор будет знать имей твоего телефона и как минимум город, в котором ты живешь
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Киви даже если зарегистрирован на номер который на таджика оформлен - тебе же нужно принять смс-ку от киви, это значит оператор будет знать имей твоего телефона и как минимум город, в котором ты живешь
может и так но скорее всего нетак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а да . чуть не забыл , ни в коем случае не продавайте квартиру и не покупайте крипту )
 
может и так но скорее всего нетак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а да . чуть не забыл , ни в коем случае не продавайте квартиру и не покупайте крипту )
Я вообще удивляюсь, что крипта так взлетела - мутная схема, мутные технологии, очевидная конфронтации с официальной властью (ммм, денежные скррогаты) - какая прелесть
Имхо, её падение - вопрос времени (как только прекратится внешнее вливание для стабилизации)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Я вообще удивляюсь, что крипта так взлетела - мутная схема, мутные технологии, очевидная конфронтации с официальной властью (ммм, денежные скррогаты) - какая прелесть
Имхо, её падение - вопрос времени (как только прекратится внешнее вливание для стабилизации)

[Сарказм] Нет, просто правительства всех стран тупые и не могут укрепить свою экономику, а крипту создал ГЕНИЙ11111
 
только долбоеб продаст квартиру и закупится на верхах, боже
Были такие дурачки. Да и никто тогда не знал будет ли биток расти дальше - вот и покупали некоторые на последнее.
 
только долбоеб продаст квартиру и закупится на верхах, боже
Верхи, они не всегда очевидны, особенно для далёких от темы людей. Не было бы ШАНСА, не было бы бирж. Ну и умные, естественно, последнюю квартиру ради битков или акций МММ продавать не будут.

ты просто открыл курс и решил выводы сделать?....
Что за чушь ты сморозил. Курс показывает пик и падение. А выводы сделаны давно на основе анализа всей той мути, что с битком происходила в последние года. Некоторые озолотились, причём реально на десятки миллионов (знаю таких), а некоторые профукали всё и остались ещё должны.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.