Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Пока ты не раскроешь все свои карты - иначе думать и не могу
Так что придется тебе жить с этим (ну или в тг написать весь свой коварный план :megustamucho: )

@Екатеринчику написать в тг? Я знаю, она меня там ждёт, но...

1714162401265.jpeg
 
  • Like
  • Love
Реакции: mrKawaii и Nya
Да и вообще, что за хуйня - как может быть тема "раздача ключей" без регулярных срачей и холиваров - это же её неотъемлемая часть!?! :gasp: Ведь так, братюни и друзяшки? :troll:
 
Да и вообще, что за хуйня - как может быть тема "раздача ключей" без регулярных срачей и холиваров - это же её неотъемлемая часть!?! :gasp: Ведь так, братюни и друзяшки? :troll:
Хоть на работе веселее читать пару подобных страниц, аж душу греет

Я столько жалоб пропустила, аж интересно стало почитать там
 
Эйэйэйэ, если уж хочешь написать свою мысль, то пиши все напрямую, без никаких там #срачей_не_хочу, я за открытый разговор, срача не будет, могу лишь свою коронную фигню отправить в виде шутки, не более, я ж не злюка, вроде
(За подъеб респект, мне понравилось)


Я не имею так же ничего против Ботана, я банально на него злится не могу, просто смотря тут некоторые концерты - сложилось такое мнение, что Ботан делает все, чтоб только позлить его аудиторию. Он написал, что это не так - усё, вопросов к нему нет)

А про ручных модеров - у меня ручной админ так-то :7:
ну я напрямую вроде и написал, просто обычно когда я что-то подобное пишу начинается полный пздц)
касательно Ботана мне его любить не за что, точно не за его спам реакциями, полезный инфы от него не видел(может проглядел), да тоже вижу его смысл как провокация людей и вывод их на эмоции, но конкретно с жалобами (кроме опять же что он их на нескольких сразу наспамил) ничего ужасного не вижу
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Да и вообще, что за хуйня - как может быть тема "раздача ключей" без регулярных срачей и холиваров - это же её неотъемлемая часть!?! :gasp: Ведь так, братюни и друзяшки? :troll:
18416401.jpg
 
  • Haha
Реакции: Hozain
ну я напрямую вроде и написал, просто обычно когда я что-то подобное пишу начинается полный пздц)
касательно Ботана мне его любить не за что, точно не за его спам реакциями, полезный инфы от него не видел(может проглядел), да тоже вижу его смысл как провокация людей и вывод их на эмоции, но конкретно с жалобами (кроме опять же что он их на нескольких сразу наспамил) ничего ужасного не вижу
надо заплатить тушкану и пусть этого кадра отправляет отдыхать на годик :mercurywin:
 
ну я напрямую вроде и написал, просто обычно когда я что-то подобное пишу начинается полный пздц)
касательно Ботана мне его любить не за что точно не за его спам реакциями, полезный инфы от него не видел(может проглядел), да тоже вижу его смысл как провокация людей и вывод их на эмоции, но конкретно с жалобами (кроме опять же что он их на нескольких сразу наспамил) ничего ужасного не вижу
Ну для такого есть просто кнопка "Жалоба", но кажиется, что в его случае это не работает, так что твой аргумент принят, любят его тут все)

Ты от меня можешь ожидать лишь мою коронную фоточку, я ж это...Терпила, все нормально :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо заплатить тушкану и пусть этого кадра отправляет отдыхать на годик :mercurywin:




Эмодзи 💩 Apple и iOS
Nya и 6 других
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Кстати, слышал кто про игру https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
Выглядит как эстонская джирпджи про рыцаря-алкаша, что как бы уважаемо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*румынская
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Кстати, слышал кто про игру https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
Выглядит как эстонская джирпджи про рыцаря-алкаша, что как бы уважаемо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*румынская
Играть нужно тоже пьяным, что бы ощутить себя героем игры?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Эйэйэйэ, если уж хочешь написать свою мысль, то пиши все напрямую, без никаких там #срачей_не_хочу, я за открытый разговор, срача не будет, могу лишь свою коронную фигню отправить в виде шутки, не более, я ж не злюка, вроде
(За подъеб респект, мне понравилось)


Я не имею так же ничего против Ботана, я банально на него злится не могу, просто смотря тут некоторые концерты - сложилось такое мнение, что Ботан делает все, чтоб только позлить его аудиторию. Он написал, что это не так - усё, вопросов к нему нет)

А про ручных модеров - у меня ручной админ так-то :7:
🤨
 
  • Haha
Реакции: Nya
Ну это точно новая фОтОчКа
Ekrānuzņēmums 2024-04-27 021308.png