Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Какой сейчас сайт или сервис позволяет пополнять аккаунты Steam с минимальной накруткой?
 
  • Like
Реакции: redfox
  • Like
Реакции: aVitaliy
Ну, поскольку сбер с промикам на 5 баксов внезапно отвалился... Остался только пейбери с промиками(но надо ловить) или ключи/кейсы.
 
  • Like
Реакции: Tibi и aVitaliy

На Пэйбери раз в неделю промокод выкладывают (следующий 5 мая скорее всего будет)
При оплате свыше 700 руб комиссию не берут и ещё сотку сверху накидывают
смотри ниже
 
Последнее редактирование:

На Пэйбери раз в неделю промокод выкладывают (следующий 5 мая скорее всего будет)
При оплате свыше 700 руб комиссию не берут и ещё сотку сверху накидывают
Ты не так их понял, они берут комиссию, но этой подарочной соткой она нивелируется.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Как зовут главного на сг, он вроде тут есть. Дайте, дайте, я скорее хайд от него поставлю 😜




Пользуясь случаем, напоминаю что я очень интересуюсь играми в стим про свинок, поросят и кабанчиков! Если вы вдруг встретили где-то такой тайтл, не сочтите за труд сообщить мене. Мне восторг - вам обнимашки. Если вдруг что-то найдётся про бородавочника, ну это вообще будет праздник 😍


g657.jpg

46546.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell, redfox и Nya
Как зовут главного на сг, он вроде тут есть. Дайте, дайте, я скорее хайд от него поставлю 😜

Вот такую штуку сегодня добавил в обезьяну


Избавляет от лукаваго необходимости переходить на страницу раздачи, чтобы вступить почитать очень всем важное описание, ну заодно и вступить. Показывает шанс выигрыша (видимо к бабке ходит).

Пользуясь случаем, напоминаю что я очень интересуюсь играми в стим про свинок, поросят и кабанчиков! Если вы вдруг встретили где-то такой тайтл, не сочтите за труд сообщить мене. Мне восторг - вам обнимашки. Если вдруг что-то найдётся про бородавочника, ну это вообще будет праздник 😍


Баянистая штучка ведь
1714488933986.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell, SenMate и Tibi
  • Haha
  • Love
Реакции: fed0r_k0t0v и SenMate
  • Like
Реакции: e1_georgio
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и SenMate
на самом СГ висит скрипт подобный https://www.steamgifts.com/discussi...pt-enhanced-steamgifts-steamtrades-esgst-v894 я думаю максимум автовступления запрещены(в скрипте такого нет), всё остальное просто упрощает интерфейс и дает больше инфы
Дык да, ничего такого в этом нет, но зная нравы отбитых админов сг, лучше гайд поставить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю отвечали ли
но EASF

брух, чо тут проихсодит
Посмотреть вложение 769924
малчик, тебе чево?