Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это печалька. Депрессия, обычно, на пару лет накрывает.
у депрессии множество форм) есть такое понятие, как "депрессивная симптоматика" и "малая депрессия")
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
у депрессии множество форм) есть такое понятие, как "депрессивная симптоматика" и "малая депрессия")
Ну и какое отношение к этому имеет твоя двухдневная печалька? :7:
Я знаю, что ты большой любитель демагогии, но это не тот случай.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Лучше бы они умнели рано,а то до старости тянется этот процесс и у многих так и не завершится...:D
ахах) главное не рано, а с умом :) предохраняться тоже стоит, если не хочешь чтоб твоя 14-ти летняя Маша нарожала как твоя пробабушка 10 детей )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и какое отношение к этому имеет твоя двухдневная печалька? :7:
Я знаю, что ты большой любитель демагогии, но это не тот случай.
при чём тут демагогия ?) что из того, что я говорю ложно?) если ты кроме "большого депрессивная расстройства" ничего не знаешь, то, кто в этом виноват?) я наоборот пытаюсь заставить людей думать головой, а не верить в чушь вливаемую в их уши людьми, которым выгодно этим пользоваться)
 
ахах) главное не рано, а с умом :) предохраняться тоже стоит, если не хочешь чтоб твоя 14-ти летняя Маша нарожала как твоя пробабушка 10 детей )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

при чём тут демагогия ?) что из того, что я говорю ложно?) если ты кроме "большого депрессивная расстройства" ничего не знаешь, то, кто в этом виноват?) я наоборот пытаюсь заставить людей думать головой, а не верить в чушь вливаемую в их уши людьми, которым выгодно этим пользоваться)
умнели с умом?

При чем тут роды и моя пробабушка вообще?)
 
  • Like
Реакции: SenMate
умнели с умом?

При чем тут роды и моя пробабушка вообще?)
ну вы сказали, "дети взрослеют" я это расценил как "половое взросление", вот и сказал) при том, что щас дети гораздо умнее, чем раньше, но менее обузданы, к сожалению
 
что из того, что я говорю ложно?)
То, что у тебя два дня была депрессия.
если ты кроме "большого депрессивная расстройства" ничего не знаешь, то, кто в этом виноват?)
Выводы, сделанные по моей аватарке?
верить в чушь вливаемую в их уши людьми, которым выгодно этим пользоваться)
Выводы, сделанные по... чему? К чему здесь это?
Как я и говорил - демагогия.
Короч, спробуйте ще, можлыво вам пощастыть наступного разу.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Gromvsehvas
ну вы сказали, "дети взрослеют" я это расценил как "половое взросление", вот и сказал) при том, что щас дети гораздо умнее, чем раньше, но менее обузданы, к сожалению
я имел ввиду конкретно умственное развитие,лучше,чем то развитие,о котором говорится)
 
  • Like
Реакции: kostet624
То, что у тебя два дня была депрессия.

Выводы, сделанные по моей аватарке?

Выводы, сделанные по... чему? К чему здесь это?
Как я и говорил - демагогия.
Короч, спробуйте ще, можлыво вам пощастыть наступного разу.
демагогия - подразумевает ложную агитацию чего-то или ложное преподнесение мыслей, прочтите что такое периодичные фазы депрессии и краткие депрессивные расстройства, чем говорить о демагогиях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я имел ввиду конкретно умственное развитие,лучше,чем то развитие,о котором говорится)
я уже и забыл о чём говорилось ) вообще мы тут развели срач и выбили меня из моих жизненных забот на пару часов)
 
демагогия - подразумевает ложную агитацию чего-то или ложное преподнесение мыслей, прочтите что такое периодичные фазы депрессии и краткие депрессивные расстройства, чем говорить о демагогиях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я уже и забыл о чём говорилось ) вообще мы тут развели срач и выбили меня из моих жизненных забот на пару часов)
Это да! Хватит тут срач разводить :) Лучше скажите как побыстрее выбить Dying Light: Bad Blood? а то устал заходить на акк и запускать игру, через асф не засчитывается
 
Выводы, сделанные по моей аватарке?
могу рассказать как делаются выводы, когда человек говорит что депрессия длится пару лет ) есть депрессии которые длятся до 2 недель, до полугода и 1-2 лет ) а есть периодичные и рецидивная депрессия)
 
могу рассказать как делаются выводы, когда человек говорит что депрессия длится пару лет ) есть депрессии которые длятся до 2 недель, до полугода и 1-2 лет ) а есть периодичные и рецидивная депрессия)
О, я как то год не мог выйти из депрессии, после операции на глаза!
 
Это да! Хватит тут срач разводить :) Лучше скажите как побыстрее выбить Dying Light: Bad Blood? а то устал заходить на акк и запускать игру, через асф не засчитывается
я уже как только не пробовал, не хочет принимать, вроде щас перевязка не работает, а бесплатные выходные не засчитывают, так как продукт должен быть зарегестрирован на аккаунте) поэтому абузить толку я не вижу, если конечно кто-то не принесёт хороший способ обхода)
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
я уже как только не пробовал, не хочет принимать, вроде щас перевязка не работает, а бесплатные выходные не засчитывают, так как продукт должен быть зарегестрирован на аккаунте) поэтому абузить толку я не вижу, если конечно кто-то не принесёт хороший способ обхода)
Ну я уже почти закончил вручную, еще штук 15 акков осталось, уже палец натер :recourse:
 
О, я как то год не мог выйти из депрессии, после операции на глаза!
послеоперационная депрессия, вроде называется, если не ошибаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я уже почти закончил вручную, еще штук 15 акков осталось, уже палец натер :recourse:
а как ты это делаешь, у тебя уже была на всех акках игра куплена?
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
послеоперационная депрессия, вроде называется, если не ошибаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как ты это делаешь, у тебя уже была на всех акках игра куплена?
Так сейчас же бесплатные выходные, запускаю вручную на пару минут, и иду на сайт привязывать акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так сейчас же бесплатные выходные, запускаю вручную на пару минут, и иду на сайт привязывать акк.
а разве не все так делают?
 
Так сейчас же бесплатные выходные, запускаю вручную на пару минут, и иду на сайт привязывать акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а разве не все так делают?
наверное так, но я уже так делал и мне не дало игру ( пойду ещё раз попробую
 
наверное так, но я уже так делал и мне не дало игру ( пойду ещё раз попробую
я захожу до загрузки кат сцены, ее пропускаю и сворачиваю, у меня не давала если не начинал новую игру, ну или так показалось
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kostet624
демагогия - подразумевает ложную агитацию чего-то или ложное преподнесение мыслей
Не обязательно. Демагогия (как и депрессия, кек) может быть многогранной. Увод дискуссии в другое, болеее выгодное оппоненту русло, тоже есть демагогия.
могу рассказать как делаются выводы, когда человек говорит что депрессия длится пару лет ) есть депрессии которые длятся до 2 недель, до полугода и 1-2 лет ) а есть периодичные и рецидивная депрессия)
Ну то такое.:7:
Но называть двухдневную печальку депрессией тоже как-то непрофессионально.
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.