Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где можно получить такой дрес ?
вот пример статистики https://www.blockchain.com/btc/address/1FHSdeJqebe1W7ehpxDKemZ5Wqo7hSmkoC
меняй адрес на правильный и смотри
а терь представь что я те дам номер виртуалки киви и какую инфу ты наёдешь ?



ну если ктото купил для продажи то наверное это товар ? как и нефть и всё остальное и как везде можно пролететь и как я показал что на нефти можно было больше просрать если б ктото продал квартиру или взял кредит и купил нефти пару составов

но я вас ни в чём не убеждаю , когда биткоин будет стоить столько же сколько и акции ммм тогда можно будет говорить что пузырь лопнул )
Ну и что тебе даст такая инфа, если биток не привязан к конкретным людям? Ну видишь ты как кто-то кому-то перевёл сколько-то денег когда-то - и? Сколько кошельков у тех, кто наркотой и стволами торгует? Да сейчас вон даже тут дай клич за 5-10к зарегать на свой паспорт (паспорт мамы, папы, сестры, бабушки, дедушки) новый кошелёк и передать его вместе с почтой - да тут тебе мигом сотню кошельков подарят. Ну и что ты отследишь? Ты даже дроппера, который будет через ворованный пластик бабки в Румынии снимать (если им вдруг налик понадобится), не сможешь поймать и выяснить куда дальше бабло ушло. )))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну и что тебе даст такая инфа, если биток не привязан к конкретным людям? Ну видишь ты как кто-то кому-то перевёл сколько-то денег когда-то - и? Сколько кошельков у тех, кто наркотой и стволами торгует? Да сейчас вон даже тут дай клич за 5-10к зарегать на свой паспорт (паспорт мамы, папы, сестры, бабушки, дедушки) новый кошелёк и передать его вместе с почтой - да тут тебе мигом сотню кошельков подарят. Ну и что ты отследишь? Ты даже дроппера, который будет через ворованный пластик бабки в Румынии снимать (если им вдруг налик понадобится), не сможешь поймать и выяснить куда дальше бабло ушло. )))
не понял о чем ты )
ты говоришь что биток не отследить ?
или ты говоришь что безнал не отследить ?
или и там и там можно всё анонимно сделать )
и снова наркота и стволы ) даже отвечать не буду )
 
не понял о чем ты )
ты говоришь что биток не отследить ?
или ты говоришь что безнал не отследить ?
или и там и там можно всё анонимно сделать )
и снова наркота и стволы ) даже отвечать не буду )
и то и другое - иначе бы наркобарыг, торговцев оружием, людьми, ЦП и т.п. уже давно бы поприжали:
- по безналу для начала надо выяснить какие именно кошельки и когда использовались для незаконных операций, что возможно только в случае если это кто-то сольёт такую инфу или по какой-то счастливой случайности какая-нибудь спецслужба поимеет чью-то базу транзакций (хотя есть большие сомнения, что кто-то будет такую базу хранить за мало мальски долгий период времени). Потом надо выяснить пути движения всех средств, потом выяснить каким образом и куда крипта выводилась - в лучшем случае это будет какой-нибудь обменник, с которого крипта выведется на разные счета левых компаний или, как выше сказано, на украденный пластик. Опять же далеко не все кошельки требуют идентификацию личности - поэтому даже если вычислить кошельки, то привязать их к конкретным персонам просто не получится даже чтобы их допросить.
- по налу - если бабло даже будет выводится через мулов, а не через какие-то конторы левые в странах со спорным уровнем законности, то отследить его после вывода будет весьма непросто - схем по отмыву бабла столько, что пальцев не хватит пересчитать. Ну а если накроют мулов или левые конторы, то те смогут дать весьма немного (никто в своём уме не будет на них возлагать какие-то сложные функции), если вообще что-то смогут дать кроме очередной ниточки в никуда.

P.S. И да - наркота торгуется лучше всего на различных сайтах в теневых сегментах тырнета. Опыт закрытия того же Silk Road показывает, что если бы случайно посылку с поддельными паспортами не спалили, то он бы мог работать не 3 года, а гораздо больше.
 
Ох, что делать если у тебя экзистенциальный кризис и ты понемногу начинаешь догадываться, что мир как-то не очень собирается падать к твоим ногам?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ох, что делать если у тебя экзистенциальный кризис и ты понемногу начинаешь догадываться, что мир как-то не очень собирается падать к твоим ногам?
В армию иди - там из тебя сделают кота, который будет готов самостоятельно взять от жизни всё. :troll:
 
  • Like
Реакции: SenMate
В армию иди - там из тебя сделают кота, который будет готов самостоятельно взять от жизни всё. :troll:
Да я и так ебалом не щелкаю, справедливости ради, просто это несколько иное. Типа, правильно ли то, что я делаю, чего хочу? Зачем я этого хочу, и хочу ли на самом деле? Моё ли это место, или нет. Вообще, зачем мне все это, и не пора ли что-то поменять?
 
Да я и так ебалом не щелкаю, справедливости ради, просто это несколько иное. Типа, правильно ли то, что я делаю, чего хочу? Зачем я этого хочу, и хочу ли на самом деле? Моё ли это место, или нет. Вообще, зачем мне все это, и не пора ли что-то поменять?
мои чакры ощущают, что вы достигли финала своего полового созревания!
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SenMate
мои чакры ощущают, что вы достигли финала своего полового созревания!
Быть может и так, а может и нет. Такое вообще периодически накатывает, сколько себя помню, но как то посидишь, потупишь в стену, сделаешь что-то условно полезное, и вроде отпускает немного.
 
Быть может и так, а может и нет. Такое вообще периодически накатывает, сколько себя помню, но как то посидишь, потупишь в стену, сделаешь что-то условно полезное, и вроде отпускает немного.
значит пора себя чем-то занять, как только у меня такие мысли возникают я либо провожу время с любимым человеком, занимаюсь хобби или ебашу на работе, а если думать глубже, то поймёшь, что ни в чём нет смысла и твоя жизная напрастна, поэтому она начнётся тогда, когда начнёшь думать о себе и делать всё, что только хочешь ты, вопреки желанию других и даже близких
 
значит пора себя чем-то занять, как только у меня такие мысли возникают я либо провожу время с любимым человеком, занимаюсь хобби или ебашу на работе, а если думать глубже, то поймёшь, что ни в чём нет смысла и твоя жизная напрастна, поэтому она начнётся тогда, когда начнёшь думать о себе и делать всё, что только хочешь ты, вопреки желанию других и даже близких
Это помогает, но это не решение проблемы - ты просто грузишь себя этим, чтобы забиться, отвлечься от этих мыслей на что угодно, но они не уходят - старательно сидят в тёмном уголке и ждут свободной минутки (в автобусе, ночью перед сном, на унитазе, не важно когда и где) чтобы напомнить, дескать, вот он я, все ещё жду ответа.
Ох, вообще, печально это все. А люди вокруг чем-то занимаются, бегут куда-то, что-то делают, и ты бежишь и делаешь, но зачем
 
1 Рождение
2 Нежелание есть манную кашу вместо конфет
3 Школьный спермотоксикоз
4 Поиск смысла жизни (BlackCat находится здесь):winked:
5 Синдром хронической усталости
6 Деменция и импотенция
7 Смерть
 
Это помогает, но это не решение проблемы - ты просто грузишь себя этим, чтобы забиться, отвлечься от этих мыслей на что угодно, но они не уходят - старательно сидят в тёмном уголке и ждут свободной минутки (в автобусе, ночью перед сном, на унитазе, не важно когда и где) чтобы напомнить, дескать, вот он я, все ещё жду ответа.
Ох, вообще, печально это все. А люди вокруг чем-то занимаются, бегут куда-то, что-то делают, и ты бежишь и делаешь, но зачем
решение этой проблемы - не сдаваться и идти вперёд или помереть, а выбор только за тобой) но лучше совсем не думать о таких вещах, я однажды подумал и меня накрыла депрессия на пару суток)
 
решение этой проблемы - не сдаваться и идти вперёд или помереть, а выбор только за тобой) но лучше совсем не думать о таких вещах, я однажды подумал и меня накрала депрессия на пару суток)
Раньше тут вроде ключи раздавали, а теперь сидишь и читаешь, умные мысли, явно тут что то не так :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.