Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть несколько знакомых, которые до сих пор на XP сидят, потому что "эти ваши десятки напичканы шпиёнским софтом, который следит за каждым вашим действием". :5:
А XP типа не следит?))
Остановленная поддержка системы означает что дыры системы уже никто не залатает, думаю понятно сколько "полезного" софта специально для неё написано с момента приостановки поддержки.
upd. Возможно самими майками написано.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
А XP типа не следит?))
Остановленная поддержка системы означает что дыры системы уже никто не залатает, думаю понятно сколько "полезного" софта специально для неё написано с момента приостановки поддержки.
upd. Возможно самими майками написано.
не надо разрушать их мирок
 
  • Like
Реакции: SenMate
хоть мэмы создавай )
внутри капсулы живёт дружелюбный гражданин начальник )
В этой стране заблокирована почта Protonmail, хороший знак, значит сервису можно доверять. Серваки в Швейцарии, содержимое писем шифруется. Но только в платной версии вроде. На хабре была хорошая статья на эту тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
В этой стране заблокирована почта Protonmail, хороший знак, значит сервису можно доверять. Серваки в Швейцарии, содержимое писем шифруется. Но только в платной версии вроде.
щас даже хорошие тор почты несильно шифруются, самая лучшая почта это та, которая сжигает сразу после прочтения данные, или доступ по коду к письму. в торе такая есть, в ней проводится много сделок по продаже оружия и людей.
 
Я лучше с антивирусом посижу. Он может и не нужен в 99% случаев, но когда происходит такая херня как была с CCleaner, тут ваш опыт установки только проверенных программ ничем не поможет.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
ага, лучше бы ты об антивирусах не писал, я их уже лет 10 не использую и у меня за всё время не было ни одного вируса
(мне кажется лучше всю жизнь быть с кмс, чем человеком который верит в пользу антивирусов, если ты конечно не занимаешься вечной скачкой с файлов с подозрительных ресурсов)
Это сродни вере людей в Бога и ангелов, которые незримо за тобой присматривают и оберегают - ты в них веришь, пока тебе на голову кирпич не упадёт или автомобилем не собьёт, или в ДТП не попадёшь не по своей вине с тяжёлыми последствиями. А потом начинаешь больше надеяться на существующие средства безопасности и сам становишься осторожней в разы.

Если ты не веришь в возможность заражения зловредами или же не веришь в антивирусы, то зачем тогда вообще проверяться? Если ты веришь исключительно в себя и свои возможности, то зачем покупать авто со всякими там системами безопасности - ведь всем известно, что даже ремни безопасности придумали трусы? :D Люди вон в сифилис, гонорею, вич и спид не верят, но ведь каким-то хуем боком умудряются заражаться. :6: Да и рак тоже такая хуйня, не было, не было, а потом случайно занедужилось, к доктору сходил... хуяк и жить тебе полгода осталось при самом охуенном раскладе... :derpstare:

Ты можешь снижать риски наступления того или иного негативного события и даже исключать их полностью в каких-то ситуациях (к примеру, выключенный и разобранный компьютер, стоящий в гараже имеет нулевые риски заражения :troll:), но это далеко не всегда получается и далеко не всё зависит только от тебя. Жиза... :derp:
 
Я лучше с антивирусом посижу. Он может и не нужен в 99% случаев, но когда происходит такая херня как была с CCleaner, тут ваш опыт установки только проверенных программ ничем не поможет.
ни разу с клинером не было проблем, и явно антивирус бы тебе не помог бы с проблемой какой-либо с ней связанной, пользуйтесь оф сайтами, не качайте все подряд, антивирус переоцененная штуковина, от ней пользы ноль, бабушке можно своей установить только, а если ты более менее уже шаришь то он тебе до пня будет, люди до сих пор так верят в свои антивирусы, что это блин превращается в какой-то зоопарк, если вирус и подхватите, то ни один антивирус вам не поможет, базы антивирусов стареют посекундно, а подхватить что-то старое это надо еще уметь.
 
  • Like
Реакции: jdlj
ни разу с клинером не было проблем, и явно антивирус бы тебе не помог бы с проблемой какой-либо с ней связанной, пользуйтесь оф сайтами, не качайте все подряд, антивирус переоцененная штуковина, от ней пользы ноль, бабушке можно своей установить только, а если ты более менее уже шаришь то он тебе до пня будет, люди до сих пор так верят в свои антивирусы, что это блин превращается в какой-то зоопарк, если вирус и подхватите, то ни один антивирус вам не поможет, базы антивирусов стареют посекундно, а подхватить что-то старое это надо еще уметь.
Так в 2017 вполне себе нормально и распространялся вирус с официального сайта. Если не читаешь новости, то и не узнаешь об этом. А антивирус сам мне сообщил об этом. А так сколько бы времени прошло прежде чем я бы наткнулся на эту информацию?
 
Это сродни вере людей в Бога и ангелов, которые незримо за тобой присматривают и оберегают - ты в них веришь, пока тебе на голову кирпич не упадёт или автомобилем не собьёт, или в ДТП не попадёшь не по своей вине с тяжёлыми последствиями. А потом начинаешь больше надеяться на существующие средства безопасности и сам становишься осторожней в разы.

Если ты не веришь в возможность заражения зловредами или же не веришь в антивирусы, то зачем тогда вообще проверяться? Если ты веришь исключительно в себя и свои возможности, то зачем покупать авто со всякими там системами безопасности - ведь всем известно, что даже ремни безопасности придумали трусы? :D Люди вон в сифилис, гонорею, вич и спид не верят, но ведь каким-то хуем боком умудряются заражаться. :6: Да и рак тоже такая хуйня, не было, не было, а потом случайно занедужилось, к доктору сходил... хуяк и жить тебе полгода осталось при самом охуенном раскладе... :derpstare:

Ты можешь снижать риски наступления того или иного негативного события и даже исключать их полностью в каких-то ситуациях (к примеру, выключенный и разобранный компьютер, стоящий в гараже имеет нулевые риски заражения :troll:), но это далеко не всегда получается и далеко не всё зависит только от тебя. Жиза... :derp:
ну ты сравнил конечно медицину и комп технику)) я знаю, что ты уже старый и тебе давно пора на пенсию новому УМНОМУ поколению)))) от антивируса ты только снижаешь себе на 10% производительность, в любых других ситуациях он крякает на всё даже, если это не вирус) я не говорил, что не верю вирусы, я не верю в то, что антивирус в фоновом режиме всегда поможет тебе) я проверяюсь антивирусом на всяк случай, это как пойти сдать мочу раз в полгода для мед книжки, а антивирусом пользоваться 24/7 это как заниматься дефекацией себе на лицо)) антивирус тот же виндовс только ты добровольно под видом истинного спасения его скачиваешь и потом удивляешься, что кто то выкачивает данные с твоего устройства))) все эти темы давно размусоливались на торах и хакерских форумах, не знаю, почему люди до сих пор верят в то, что их спасет от вируса база которая стареет также быстро как твои эпителиальные клетки от тебя отваливаются) если подхватишь вирус, то значит подхватишь, 99% вирусов не распознаются популярными антивирусняками) живи теперь с этой инфой и предохраняйся от 1%, да ВИЧем заразиться тоже кстати процент меньше 1) и нужно быть жёстким неудачником, чтоб его подхватить) (но для этого есть мозг, а вы, видимо, весь ваш мозг доверяете утилитке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в 2017 вполне себе нормально и распространялся вирус с официального сайта. Если не читаешь новости, то и не узнаешь об этом. А антивирус сам мне сообщил об этом. А так сколько бы времени прошло прежде чем я бы наткнулся на эту информацию?
это называется оказаться в не том месте, не в то время, "хороший антивирус" и на хорошие оффициальные без троянов программы возмущается, хотя если идёт речь о трояне, то с этим антивирус быстро справляется, но а в других вопросах безопасности он сосёт бибу, эти случаи сверх единичные.
 
5u81maJ.png

пришла пора 10ку ставить , подскажите какую версию искать чтобы и крекнуть можно было и чтоб следила поменьше и чтоб ресурсов поменьше жрала
если есть желание, то можно воспользоваться следующим решением. Но придется немного почитать и вникнуть. Сомнений в источнике возникнуть не должно

Я тут на днях поковырялся в десятке, ну пздц столько всякой хероты там, ужс
 
  • Like
Реакции: SenMate и testawrebirth
Ребяты, кто трейдит нафармленный Dying Light: Bad Blood на Бартере, вы не боитесь что разраб прочухает фишку и отзовет ключи ?
 
Ребяты, кто трейдит нафармленный Dying Light: Bad Blood на Бартере, вы не боитесь что разраб прочухает фишку и отзовет ключи ?
максимум, что он сделает это сделает ключи пустышками, отзывать вряд ли он будет.
 
  • Like
Реакции: Ivannij
Ребяты, кто трейдит нафармленный Dying Light: Bad Blood на Бартере, вы не боитесь что разраб прочухает фишку и отзовет ключи ?
Да всем похер, разраб вряд ли будет отзывать уже активированные ключи. А если отзовёт неактивированные, то все просто уберут игру из обменов. :6:
 
  • Like
Реакции: Ivannij и kostet624
это называется оказаться в не том месте, не в то время, "хороший антивирус" и на хорошие оффициальные без троянов программы возмущается, хотя если идёт речь о трояне, то с этим антивирус быстро справляется, но а в других вопросах безопасности он сосёт бибу, эти случаи сверх единичные.
Ну если с торента качать программы, то очевидно что антивирус будет жаловаться. Вполне обоснованно, а случай с CCleaner именно то для чего и нужен антивирус. Это может и не панацея от всех болезней, но уж явно лучше чем слепая вера отсутствие возможности заразиться ими. А если брать обычного пользователя, то там человек в большинстве случаев вообще на ВЫ с компьютером. Надеяться на то, что он сделает правильный выбор это смешно.
 
Ребят, есть такие, кто сейчас абузит Dying Light: Bad Blood?
Чет, походу, уже фиксанули возможность абуза
 
чет чую говном воняет, захожу, а тут опять антивирусы обсуждают. господа, cumрады, если вы будете заниматься непристойными делами, простите за м*т, sexoм с левыми людьми, будь то с парнями, будь то с бабами, то никакие своевременные сдачи анализов не помогут. если словил маслину,то словил, с антивирусами также, если ты не лезешь по скамным сайтам, скажем, некий "мопед" (все совпадения случайны) и не будем кликать на баннеры аля "ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИ +8999999999 К ДЕПОЗИТУ, ТОЛЬКО ВВЕДИ СВОЮ КАРТУ", или там "1хубет", то и антивирус не нужен от слова совсем. да и нет такого понятия, как вирус, есть кража персональных данных или уничтожение их, но во всех случаях виноват будешь ты, как в случае с sexoм и никакой антивирус не поможет. открыл винлокер - страдай. а верить тому, как антивирус каждый exeшный файл блочит, крича, что это вирус тоже такой себе.
вывод: не занимайся непристойными делами, не сиди на левых сайтах и пройди курс безопасного интернета:5:
 
Последнее редактирование:
чет чую говном воняет, захожу, а тут опять антивирусы обсуждают. господа, cumрады, если вы будете заниматься непристойными делами, простите за м*т, sexoм с левыми людьми, будь то с парнями, будь то с бабами, то никакие своевременные сдачи анализов не помогут. если словил маслину,то словил, с антивирусами также, если ты не лезешь по скамным сайтам, скажем, некий "мопед" (все совпадения случайны) и не будем кликать на баннеры аля "ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИ +8999999999 К ЗЕПОЗИТУ, ТОЛЬКО ВВЕДИ СВОЮ КАРТУ", или там "1хубет", то и антивирус не нужен от слова совсем. да и нет такого понятия, как вирус, есть кража персональных данных или уничтожение их, но во всех случаях виноват будешь ты, как в случае с sexoм и никакой антивирус не поможет. открыл винлокер - страдай. а верить тому, как антивирус каждый exeшный файл блочит, крича, что это вирус тоже такой себе.
вывод: не занимайся непристойными делами, не сиди на левых сайтах и пройди курс безопасного интернета:5:
А можно вообще интернет кабель перезрысть, комп выкинуть на помойку и трояны вам не страшны:5:
Конечно могут подлые греки троянского коня из кораблей построить... но это уже совсем другая история
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.