Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Charmer
Парни кто нить в курсе как Disintegration бетку заполучить?
28 и 29 января на РС, PS4 и Xbox One пройдёт закрытое техническое бета-тестирование мультиплеерной части Disintegration. Открытая бета-версия будет доступна с 31 января по 1 февраля. Не критично, можно и в открытую залететь.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Pl347
Поделитесь плиз Dying Light: Bad Blood в долгу не останусь)
 
Шо там с Days Gone? На пк появится?

Молюсь великому Тохе.
По ней особо инфы не было. Вроде только вскользь упоминали возможность.
Ждем рыжую сучку с сексроботами в феврале.
Оч хочу дейзгон хоть плойку покупай
 
  • Like
Реакции: Rkx
Молюсь великому Тохе.
По ней особо инфы не было. Вроде только вскользь упоминали возможность.
Ждем рыжую сучку с сексроботами в феврале.
Оч хочу дейзгон хоть плойку покупай
После выхода пятой ps спрос на игру упадёт, возможно и появится в гейсторе(а потом и в стиме :derphappy:).
 
  • Like
Реакции: Pl347
А как жи кладбищенская романтика?
Приостановлено. Я скачал чтобы игру получить и залип.

А чем коты зарабатывают себе на корм,если они залипают на 16 часов за 2 дня ? Если не секрет,конечно
Я ночами играю, у меня все равно режим сбит и я раньше 2 ночи заснуть не могу:6:
 
  • Like
Реакции: Ivannij и SilenceMhL
ну ты сравнил конечно медицину и комп технику)) я знаю, что ты уже старый и тебе давно пора на пенсию новому УМНОМУ поколению)))) от антивируса ты только снижаешь себе на 10% производительность, в любых других ситуациях он крякает на всё даже, если это не вирус) я не говорил, что не верю вирусы, я не верю в то, что антивирус в фоновом режиме всегда поможет тебе) я проверяюсь антивирусом на всяк случай, это как пойти сдать мочу раз в полгода для мед книжки, а антивирусом пользоваться 24/7 это как заниматься дефекацией себе на лицо)) антивирус тот же виндовс только ты добровольно под видом истинного спасения его скачиваешь и потом удивляешься, что кто то выкачивает данные с твоего устройства))) все эти темы давно размусоливались на торах и хакерских форумах, не знаю, почему люди до сих пор верят в то, что их спасет от вируса база которая стареет также быстро как твои эпителиальные клетки от тебя отваливаются) если подхватишь вирус, то значит подхватишь, 99% вирусов не распознаются популярными антивирусняками) живи теперь с этой инфой и предохраняйся от 1%, да ВИЧем заразиться тоже кстати процент меньше 1) и нужно быть жёстким неудачником, чтоб его подхватить) (но для этого есть мозг, а вы, видимо, весь ваш мозг доверяете утилитке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это называется оказаться в не том месте, не в то время, "хороший антивирус" и на хорошие оффициальные без троянов программы возмущается, хотя если идёт речь о трояне, то с этим антивирус быстро справляется, но а в других вопросах безопасности он сосёт бибу, эти случаи сверх единичные.
Я не старый, я древний. :) Но до пенсии ещё жить и жить. :D

Я не хочу стебать тебя на тему "антивирус = виндовс", но это настолько разные вещи, что очевидно каждому. И даже то, что Каспер свою ОС узкоспециализированную запилил, это всё равно никак не связанные вещи - операционная система и прикладная программа для неё.

Про то, что серьёзные антивирусы (от которых по старой памяти, как и от вирусов, уже осталось только название) ловят всего лишь 1 % всех имеющихся зловредов - инфа из области фантастики. Есть какие-то серьёзные пруфы, подтверждающие это? Или из области личных предположений? Или ты подразумеваешь, то что они не могут сходу без запуска и распаковки задетектить десятки тысяч вариаций одного и того же зловреда, упакованного автоматически сочетанием нескольких сотен методов сжатия и обфускации в "самораспаковывающийся архив"? Так у них давно уже такой цели нет - они давно уже ловят не по статистическим сигнатурным базам, а по проявляемой активности (проактивная защита) + песочница + моментально обновляемая онлайн-база всякой всячины.

P.S. Даже если ВИЧем заразиться шанс всего 1 процент из 100, это не означает что даже симпатичных и с виду приличных тёлок надо ебать без резины во все отверстия, но если ты полагаешься исключительно на своё чутьё и смекалку, то что тут можно добавить. :6: В областное КВД никогда не зарастёт народная тропа... :troll:
P.P.S. Риторический вопрос "что лучше" (речь идёт о полигамной половой жизни с малознакомыми личностями) - регулярно ебаться предохраняясь и не заморачиваться (хотя от разрыва до сих пор никто не защищён :D ), или же ебаться без средств защиты и, на всякий случай, проверяться на все половые заболевания раз в полгода? :kappa:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
А чем коты зарабатывают себе на корм,если они залипают на 16 часов за 2 дня ? Если не секрет,конечно
Там поспит, тут поурчит, этим в тапок нассыт, где-то обои/диван подерёт, цветы сожрёт, мясо стыбрет, что-нить наебнёт уронит. За сей труд и получают свой корм. У котов очень тяжёлая и сложная жизнь, не позавидуешь...
 
А чем коты зарабатывают себе на корм,если они залипают на 16 часов за 2 дня ? Если не секрет,конечно
Он же Черный кот, зарабатывает шантажом))) Забегает перед прохожими, а если бухой то и перед машинами, и орет : "или щас дорогу перейду и вам везухи не будет, или платите":7:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.