Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт тут давно видосиков не было... )))

---------Двойное сообщение соединено: ---------
пожелаем удачи! оффер он загнул неплохо так
Ну а хуле - красиво жить не запретишь... :7:
upload_2020-1-29_0-23-43.png
 
Чёт тут давно видосиков не было... )))

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а хуле - красиво жить не запретишь... :7:
Посмотреть вложение 139917
у меня забавный случай с игрой Hollow Knight
я ее бесплатно получил, какой то парень во время бандла просто скинул в дискорд канал ключ, где остальные игры это максимум удаленки с раздач геймхага
может и ему повезет!
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кто шарит в Dying Ligh - при начале новой игры квитанции от разрабов снова полное количество, или сколько не потратил?
 
Да что вы вообще знаете о хитрожопости - вон @Dimmio777 увидев, что я написал тут, что олдам без основной игры ключи от сетевой в ЛС раздаю, не постеснялся постучаться и попросить ключ. А сам на разу не олд, на основе у него первая часть игры есть, а самой Dying Light: Bad Blood уже сам вовсю на бартере меняться пробует с другими. :6:

Это тот самый EGOIST - https://steamcommunity.com/id/4545546234/ - хитрожопость 80+ лвл. :troll:
Помню когда ещё старался регулярно поднимать свою тему с обменом ключей, этот типок стучался в личку и что-то такое неприятное втирал, что точно - не помню, но аву я запомнил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто вы, извините, такой, чтобы обращать наше внимание и решать, какое поведение является недостойным?! o_O

А кто ты такой, чтобы указывать мне, что делать и встревать в чужие разговоры, если уж на то пошло?

 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SilenceMhL
Ключика от Blockstorm ни у кого нет лишнего? Везде мелькают, а у меня нет
 
Есть ключик от Bad Blood лишний ещё?
 

Помню когда ещё старался регулярно поднимать свою тему с обменом ключей, этот типок стучался в личку и что-то такое неприятное втирал, что точно - не помню, но аву я запомнил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------




 
5u81maJ.png

пришла пора 10ку ставить , подскажите какую версию искать чтобы и крекнуть можно было и чтоб следила поменьше и чтоб ресурсов поменьше жрала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon
пришла пора 10ку ставить , подскажите какую версию искать чтобы и крекнуть можно было и чтоб следила поменьше и чтоб ресурсов поменьше жрала
Как по мне лучше скачать оф версию https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Активировать с помощью KMSAuto и вручную отрубить всё ненужное, чем качать какие-то левые сборки.
 
пришла пора 10ку ставить , подскажите какую версию искать чтобы и крекнуть можно было и чтоб следила поменьше и чтоб ресурсов поменьше жрала
На Рутрекере есть хорошие чистые сборки, сам уже несколько лет их ставлю только
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.