Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришла пора 10ку ставить , подскажите какую версию искать чтобы и крекнуть можно было и чтоб следила поменьше и чтоб ресурсов поменьше жрала
Однозначно официальную LTSC (ранее это было LTSB) - всё остальное будет нафаршировано чем-то лишним.
 
в лгбт версии нет microsoft store, я хотел в форзу 4 играть, поэтому ставил обычную версию
Только представитель этих самых лгбт ставят винду, ориентируясь на microsoft store :troll: - для игор у майков приставки есть, а у православных игорьков есть стим. ;)

Ну и опять же - всегда можно через костыли прикрутить часть функционала обратно.
 
щас бы лагучие сборки виндовс с маил браузерами качать.. качаешь оф версию, кмс авто и сам настраиваешь под свои нужны, службы лишние отключаешь, реест от говна чистишь и тд и тп, в гугле полно информации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
придётся японский учить , я не потяну )
ладно ладно, такое я бы тоже установил))))))))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
щас бы лагучие сборки виндовс с маил браузерами качать.. качаешь оф версию, кмс авто и сам настраиваешь под свои нужны, службы лишние отключаешь, реест от говна чистишь и тд и тп, в гугле полно информации

Мне кажется, что на 10 лет можно и пару баксов на ключ потратить и не объяснять постоянно антивирусам что кмску кушать плохо) Я все сказал.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SenMate
ктото только что спрашивал про код
MHg658c.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно и пару баксов на ключ потратить и не объяснять постоянно антивирусам что кмску кушать плохо) Я все сказал.
согласен , можно
можно ведь установить вин 7 на новое железо ?
а майки это ограничивают и принуждают меня ставить 10ку
как получается можно не равно нужно
 
5u81maJ.png

пришла пора 10ку ставить , подскажите какую версию искать чтобы и крекнуть можно было и чтоб следила поменьше и чтоб ресурсов поменьше жрала
Не поздно ли? Там уже 11 на горизонте маячит :kappa:
 
пришла пора 10ку ставить , подскажите какую версию искать чтобы и крекнуть можно было и чтоб следила поменьше и чтоб ресурсов поменьше жрала
Rufus последних версий сам умеет скачивать официальные образы.
Мне кажется, что на 10 лет можно и пару баксов на ключ потратить и не объяснять постоянно антивирусам что кмску кушать плохо) Я все сказал.
Зачем какие-то KMS активаторы, если есть W10 Digital Activation Program? Один раз запустил и получил пожизненную лицензию на железо.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
5u81maJ.png

пришла пора 10ку ставить , подскажите какую версию искать чтобы и крекнуть можно было и чтоб следила поменьше и чтоб ресурсов поменьше жрала

Идешь сюда
https://uup.rg-adguard.net/index.php
ставишь вот так
--Ссылка удалена--
скачиваешь cmdшку её в папку на корень диска и запускаешь
через нцать минут получаешь оффициальную последнюю винду в виде iso.
ее на флешку rufus-ом записываешь. и устанавливаешь.

Все оптимизаторы и вырезатели зонтов от лукавага. Всё отключается на этапе установки винды.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и testawrebirth
Есть несколько знакомых, которые до сих пор на XP сидят, потому что "эти ваши десятки напичканы шпиёнским софтом, который следит за каждым вашим действием". :5:
 
Есть несколько знакомых, которые до сих пор на XP сидят, потому что "эти ваши десятки напичканы шпиёнским софтом, который следит за каждым вашим действием". :5:

Там вон маилсру калонку выпустили с товарищем майором :5:
--Ссылка удалена--

активируется наверно приседанием на неё :likeaboss:
 
Последнее редактирование:
Там вон маилсру калонку выпустили с товарищем майором :5:
--Ссылка удалена--
хоть мэмы создавай )
внутри капсулы живёт дружелюбный гражданин начальник )
 
Мне кажется, что на 10 лет можно и пару баксов на ключ потратить и не объяснять постоянно антивирусам что кмску кушать плохо) Я все сказал.
ага, лучше бы ты об антивирусах не писал, я их уже лет 10 не использую и у меня за всё время не было ни одного вируса
(мне кажется лучше всю жизнь быть с кмс, чем человеком который верит в пользу антивирусов, если ты конечно не занимаешься вечной скачкой с файлов с подозрительных ресурсов)
 
я их уже лет 10 не пользуюсь и у меня за всё время не было ни одного вируса
Зачем вам машина, если у вас нет дорог? Если у тебя нет антивиря, то откуда ты знаешь, что у тебя нет вирусов?
 
Зачем вам машина, если у вас нет дорог? Если у тебя нет антивиря, то откуда ты знаешь, что у тебя нет вирусов?
потому что есть программы, которые скачал на раз (типо drweb cureit) проверил и удалил. Если ты не понял, что человек говорит о их фоновой работе, то какой ко мне вопрос?
я имел в виду, что я ими фоново не пользуюсь, лишь одноразово и раз в полгода если не реже
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.