Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нытья нет. Есть осуждение наглости новорегов. Я за то, чтобы подобные ключики достались хотя бы в одном экземпляре более активным старожилам, чем тем, кто их на ботов активирует. Вон Малина пришёл - ему могло бы и не хватить, если всем ЛЕНИВЫМ наглецам раздавать по нескольку штук в руки.
Я получил игру чуть раньше. И когда попросил у @Dvanadva ключ,то уточнил,что беру не для себя. Хотя мог бы просто "+" поставить. Уточнил для того,чтобы при большом кол-ве желающих эту игру на основу,он мог бы мне не выдавать ключ,а дать этот ключ другому.

Игра по сети,нет соло компании. Что я буду в эту хуйню сам играть?) Или как в кс:го,быдло-русскоговорящее комьюнити (80%) попадется.
Вот и попросил. Не вижу проблемы особой
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Sevenon
Позвольте раздающим самим решать, на каких условиях им раздавать свои ключи. Ваши хотелки оставьте, пожалуйста, для своих раздач (если они когда-нибудь будут).
Ты вообще на чьей стороне? То за гомосеков топит, то за новоявленных абузеров мопеда.
Раздающие, естественно, сами решат, кому отдать ключи. Я лишь обращаю внимание людей на недостойное поведение некоторых товарищей.
Тут, если ты не успел заметить, существует какое-никакое коммьюнити. И я считаю, что нехрен кому-то пытаться оказаться самым хитрожопым среди остальных. Нужно друг другу помогать больше, а не пытаться урвать с каждого по максимуму. Подумай над этим на досуге.
 
c0e75a935f9d25399d962cf4bed3daee.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, за вчера и сегодня, так и не смог добиться своего ключа, что только не делал.
На здоровье! Мне только скачивание игры и запуск в ручном режиме помог.
 
Я получил игру чуть раньше. И когда попросил у @Dvanadva ключ,то уточнил,что беру не для себя. Хотя мог бы просто "+" поставить. Уточнил для того,чтобы при большом кол-ве желающих эту игру на основу,он мог бы мне не выдавать ключ,а дать этот ключ другому.

Игра по сети,нет соло компании. Что я буду в эту хуйню сам играть?) Или как в кс:го,быдло-русскоговорящее комьюнити (80%) попадется.
Вот и попросил. Не вижу проблемы особой
он и не тебе говорит, ты сразу написал и все окей, я бы тоже для друга взял, но пока тут есть спрос на них, а вот до тебя товарищ по несколько ключей просит и никаких друзей не припоминает
ну давайте так еще для бартера может ключи брать, что уж там, если не все ботам нужно
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
...то за новоявленных абузеров мопеда.

Эти "нарушители"-новореги, кстати, дольше вас на форуме. :lol:

Я лишь обращаю внимание людей на недостойное поведение некоторых товарищей.

А кто вы, извините, такой, чтобы обращать наше внимание и решать, какое поведение является недостойным?! o_O

Тут, если ты не успел заметить, существует какое-никакое коммьюнити.
И это комьюнити прекрасно существует без вашего чуткого руководства... :6:
 
  • Like
Реакции: SenMate и Charmer
он и не тебе говорит, ты сразу написал и все окей, я бы тоже для друга взял, но пока тут есть спрос на них, а вот до тебя товарищ по несколько ключей просит и никаких друзей не припоминает
ну давайте так еще для бартера может ключи брать, что уж там, если не все ботам нужно
Ну и Колюне ответ тогда)
А @Porter45 'a ,если задел ответом,то извиняюсь. Агрессию никакую не влаживал с свой комментарий)
 
Ты вообще на чьей стороне? То за гомосеков топит, то за новоявленных абузеров мопеда.
Раздающие, естественно, сами решат, кому отдать ключи. Я лишь обращаю внимание людей на недостойное поведение некоторых товарищей.
Тут, если ты не успел заметить, существует какое-никакое коммьюнити. И я считаю, что нехрен кому-то пытаться оказаться самым хитрожопым среди остальных. Нужно друг другу помогать больше, а не пытаться урвать с каждого по максимуму. Подумай над этим на досуге.
Да что вы вообще знаете о хитрожопости - вон @Dimmio777 увидев, что я написал тут, что олдам без основной игры ключи от сетевой в ЛС раздаю, не постеснялся постучаться и попросить ключ. А сам на разу не олд, на основе у него первая часть игры есть, а самой Dying Light: Bad Blood уже сам вовсю на бартере меняться пробует с другими. :6:

Это тот самый EGOIST - https://steamcommunity.com/id/4545546234/ - хитрожопость 80+ лвл. :troll:
 
Да что вы вообще знаете о хитрожопости - вон @Dimmio777 увидев, что я написал тут, что олдам без основной игры ключи от сетевой в ЛС раздаю, не постеснялся постучаться и попросить ключ. А сам на разу не олд, на основе у него первая часть игры есть, а самой Dying Light: Bad Blood уже сам вовсю на бартере меняться пробует с другими. :6:

Это тот самый EGOIST - https://steamcommunity.com/id/4545546234/ - хитрожопость 80+ лвл. :troll:

Соответствует своему нику:kappa:
 
А кто вы, извините, такой, чтобы обращать наше внимание и решать, какое поведение является недостойным?! o_O
А кто ты такой, чтобы указывать мне, что делать и встревать в чужие разговоры, если уж на то пошло?
Эти "нарушители"-новореги, кстати, дольше вас на форуме. :lol:
И это ни разу не делает их полезнее и адекватнее ни разу.
И это комьюнити прекрасно существует без вашего чуткого руководства... :6:
И без твоей "защиты" непонятно кого тоже. Нахрена ты вообще влез? Кто тебя за что тянет? Тебя эта тема вообще не касалась ни разу.
Ты понимаешь разницу между абузом других сайтов и абузом коммьюнити мипеда?
Можешь не отвечать - это будет лучшим решением.
 
А кто ты такой, чтобы указывать мне, что делать и встревать в чужие разговоры, если уж на то пошло?

И это ни разу не делает их полезнее и адекватнее ни разу.

И без твоей "защиты" непонятно кого тоже. Нахрена ты вообще влез? Кто тебя за что тянет? Тебя эта тема вообще не касалась ни разу.
Ты понимаешь разницу между абузом других сайтов и абузом коммьюнити мипеда?
Можешь не отвечать - это будет лучшим решением.
И не подеретесь, и не до крови ля-ля-ля))):5:
Это я к тому, что вы прям как младшая ясельная группа:6::7:
Эти "нарушители"-новореги, кстати, дольше вас на форуме. :lol:



А кто вы, извините, такой, чтобы обращать наше внимание и решать, какое поведение является недостойным?! o_O


И это комьюнити прекрасно существует без вашего чуткого руководства... :6:
 
Да что вы вообще знаете о хитрожопости - вон @Dimmio777 увидев, что я написал тут, что олдам без основной игры ключи от сетевой в ЛС раздаю, не постеснялся постучаться и попросить ключ. А сам на разу не олд, на основе у него первая часть игры есть, а самой Dying Light: Bad Blood уже сам вовсю на бартере меняться пробует с другими. :6:

Это тот самый EGOIST - https://steamcommunity.com/id/4545546234/ - хитрожопость 80+ лвл. :troll:
пожелаем удачи! оффер он загнул неплохо так
 
Кто еще богат на Dying Light: Bad Blood?
 
Нихуя у вас тут тёрки, пойду, в сторонке покурю.
P. S: тут у каждого первого мертвый свет, хуле ныть-то? Идите арбузьте
 
  • Like
Реакции: Porter45 и FriendyS
Парни а как арбузите бэд блуд?
Новые аки создаете и перепревязываете один и тот же стим с игрой?
 
  • Like
Реакции: Oceanus и 1134hell
Парни а как арбузите бэд блуд?
Новые аки создаете и перепревязываете один и тот же стим с игрой?
Тебе самому не стыдно такую херню городить - на дворе же 2020 года, какой разраб в своём уме такую бы дыру не закрыл!?! :gasp:

И вообще прекрати уже задавать риторические вопросы - иди и абузь! :troll:
 
Тебе самому не стыдно такую херню городить - на дворе же 2020 года, какой разраб в своём уме такую бы дыру не закрыл!?! :gasp:

И вообще прекрати уже задавать риторические вопросы - иди и абузь! :troll:

:okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.