Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, это тоже причина. зачем мне ссд засирать каждодневными апдейтами? вот, прошел почти год и решил обновиться.

это не так напрягает, как тот факт, что диск С потом засирается, что больно становится.

обновления на винду ставятся очень редко
критические которые просит установить срочно раз в 3 месяца и то откладывать можно сколько угодно.
Ты игры обновляешь сразу? А винда это то что тебе вообще позволяет работать как ее не обновлять непонимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у тебя нет SSD, да ещё и не самый мощный ПК (ноутбук), тогда обновления ОС могут длиться часами. Причём чуть ли не каждый день при подключении к интернету. Т.е. ты включаешь ПК, а вместо того, чтобы работать, у тебя висит надпись "обновление, не выключайте компьютер". И приплыли :)
Ну и обновления путём так места жрут на SSD. Объём системных файлов (плюс файлов для отката) стремится к бесконечности.

значит что то не то с компом.
нет проблем с обновами давно уже
 
Ты игры обновляешь сразу?
я играю в то, что не обновляется годами.
винда это то что тебе вообще позволяет работать как ее не обновлять непонимаю.
а что эти апдейты дают, кроме лишних проблем? они что-то новое добавляют также где-то раз в год, а обновления лезут чуть ли не каждый день.
 
значит что то не то с компом.
нет проблем с обновами давно уже
Угу, с десятками компов и ноутбуков. Первый вопрос от всех знакомых, купивших дешёвый ноутбук - почему не грузится, как отключить обновления.
обновления на винду ставятся очень редко
Вообще-то часто, если у тебя по умолчанию настройки.

П.С. Ты же сам какой-то сайт с кривыми сборками выше советовал. Попробуй попользоваться стандартной лицензионной ОС.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
десятками компов и ноутбуков
я пока ссд не купил, я капец страдал. он ЖД тупо на 100% нагружал со своим поиском обновлений и все, даже хром не открывался. приходилось через боль открывать диспетчер задач и ломать процесс поиска обновлений. хотя, железо на ноуте не пенек 4. и такое было стабильно раз в сутки. сгорел, через DWS сломал обновления и будто ноут сменил.
 
  • Like
Реакции: Porter45
Та не ставит винда каждый день обновления :areyoukiddingme:

обновляется антивирь но он как и почти все обновления ставятся в тихую. За 4 месяца как винду накатил 2 раза только с процентами обнова была и та по минуте - две.
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SenMate
обновляется антивирь но он да как и все обновления ставятся в тиху
Антивирус у тебя не компонент ОС уже? О_о

За 4 месяца как винду накатил 2 раза только с процентами обнова была и та по минуте - две.
Поставь лицензию :6:

У остальных пользователей вот такая ситуация:
ЖД тупо на 100% нагружал со своим поиском обновлений и все, даже хром не открывался
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в винде есть свой антивирб встроенный
дак он тоже часть винды. если он обновляется каждый день, то грубо говоря, идет обновления винды. процессы поиска обновлений то те же, что и при обновлении самой ОС.
 
  • Like
Реакции: Porter45
У остальных пользователей вот такая ситуация:

земля зимбабвой :6:
Так зачем ты советовал тогда сайт сборок человеку? Думаю, у тебя ОС оттуда же. Т.е. псевдолицензия, не?

ты хоть посмотри шо за сайт сначала
какие сборки
я же написал прям в посте фсё официальное от микрософта
просто удобный инструмент для собирания нужного образа, официального, винды.
c серверов микрософта
 
не у всех есть средства на норм ссд, поэтому и оффают апдейты. так что майки еще те гниды.

та ну щас ссд начального уровня 1к стоят
на винду за глаза

почему гниды то?
выпускают апдейты на систему который нет аналогов разивают ее
все операционки получают апдейты шо винда шо макось :6:
 
фсё официальное от микрософта
А пруфы есть, что это ссылка Майкрософта?
Вот Ботлзавр давал ссылка на Майков. А у тебя левый сайт какой-то. Вбей его адрес на любом сайте проверки сайтов и посмотри :)
Хрен знает, откуда они и что берут для этого сайта.
выпускают апдейты на систему который нет аналогов разивают ее
Так они же и постарались, чтобы аналогов не было. Все сторонние разработки гасятся на корню или покупаются.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
та ну щас ссд начального уровня 1к стоят
на винду за глаза
покупая ноутбук, не все думают о последующих модернизациях, а лезть и вскрывать его, когда он на гарантии хотят еще меньше, поэтому не вариант предлагать это. собственно, я себе ссд воткнул, когда гарантия закончилась, ибо никто не знает, что будет с ним завтра. а качество жд ты никак не узнаешь, пока жиды на майках не буду долбать апдейтами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выпускают апдейты на систему который нет аналогов разивают ее
нехрен это делать принудительно. вот на 7 ты сам решал, обновляться или нет. потому что в ежедневных апдейтах нет смысла, но они лезут и лезут.
все операционки получают апдейты шо винда шо макось
но там нет так назойливо и не так часто. была б возможность получать только ГЛОБАЛЬНЫЕ обновления, то вопросов не было бы.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
А пруфы есть, что это ссылка Майкрософта?
Вот Ботлзавр давал ссылка на Майков. А у тебя левый сайт какой-то. Вбей его адрес на любом сайте проверки сайтов и посмотри :)

:stare:
не еби мне мозг если не шаришь
отрубай обновы и качай винду откуда хочешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупая ноутбук, не все думают о последующих модернизациях, а лезть и вскрывать его, когда он на гарантии хотят еще меньше, поэтому не вариант предлагать это. собственно, я себе ссд воткнул, когда гарантия закончилась, ибо никто не знает, что будет с ним завтра. а качество жд ты никак не узнаешь, пока жиды на майках не буду долбать апдейтами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нехрен это делать принудительно. вот на 7 ты сам решал, обновляться или нет. потому что в ежедневных апдейтах нет смысла, но они лезут и лезут.

но там нет так назойливо и не так часто. была б возможность получать только ГЛОБАЛЬНЫЕ обновления, то вопросов не было бы.
:stare:
 
не еби мне мозг если не шаришь
Нормально ты так переобулся и в нападение пошёл. Зачем превращать диалог в агрессию? Я у тебя спросил простые вещи, а ты вместо ответа агришься.
отрубай обновы и качай винду откуда хочешь
Если нужна 100 % лицензия, то качать нужно по ссылке Боттлазавра с оф. сайта Майков. При условии, что у тебя есть лиц. ключ и ты не будешь её крякать (иначе возможны варианты).
Изначально проблема была у Ботлазавра, он просил её решения. Но ты почему-то пытаешься доказать, что проблемы нет (хотя у человека (и не только у этого) она есть).
 
@Porter45 @Pl347 давайте закроем тему. обновляться не буду, раз вернется весь мусор, а это того не стоит, окно "слыш, обнови винду" я убрал, давайте лучше ждать стрим фашиста и заспамим ему все, пока коды по 20$ не даст.
:6:
 
  • Like
Реакции: SenMate и AndreyKent
  • Like
Реакции: Attention и AndreyKent
Нормально ты так переобулся и в нападение пошёл. Зачем превращать диалог в агрессию? Я у тебя спросил простые вещи, а ты вместо ответа агришься.

Если нужна 100 % лицензия, то качать нужно по ссылке Боттлазавра с оф. сайта Майков. При условии, что у тебя есть лиц. ключ и ты не будешь её крякать (иначе возможны варианты).
Изначально проблема была у Ботлазавра, он просил её решения. Но ты почему-то пытаешься доказать, что проблемы нет (хотя у человека (и не только у этого) она есть).

мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.