Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь кинет ссылку,где скачать 2й сезон сериала ЛОСТ на русском и с переводом лостфильм?
А то чет попадаю на англ.:rage::derpcry:
 
Кто-нибудь кинет ссылку,где скачать 2й сезон сериала ЛОСТ на русском и с переводом лостфильм?
А то чет попадаю на англ.:rage::derpcry:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Ipobr
специально скачал серию и там по русски, я еще и на рутор ссылки кинул
Попробуй звуковую дорожку выбрать. Хотя, я обычно почти все в оригинале с сабами смотрю, а иногда даже без (например если их блять нет)
 
специально скачал серию и там по русски, я еще и на рутор ссылки кинул
чет бред,первый сезон на телефоне нормально был. А второй на англ. Сейчас скачал с того же торрент-файла на компе одну серию 2 сезона и она на русском,только лагает,говорит сразу как 2 голоса. А на телефоне на англ.
 
у видеофайла может быть несолько аудиодорожек , например 5 языков озвучки или один язык от разных переводчиков , ищи в своём плеере переключение аудиодорожек (может есть)

1ThcfhA.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate и SilenceMhL
чет бред,первый сезон на телефоне нормально был. А второй на англ. Сейчас скачал с того же торрент-файла на компе одну серию 2 сезона и она на русском,только лагает,говорит сразу как 2 голоса. А на телефоне на англ.
Ты о форумом не ошибся? Какие торренты, тут все за денежку и по лицухе
 
JumpingBoy EHQTY-WJD8J-5Q9DJ
 
  • Like
Реакции: Adnim
Ты о форумом не ошибся? Какие торренты, тут все за денежку и по лицухе
я по лицухе на лостфильм скачиваю:8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у видеофайла может быть несолько аудиодорожек , например 5 языков озвучки или один язык от разных переводчиков , ищи в своём плеере переключение аудиодорожек (может есть)

1ThcfhA.png
а если нет переключения? Странно работает получается. На компе - русский язык. Скидываю на телефон - англ.
 
Oh My Gore!
VE3EY-6DTTE-NKNAY
 
либо эпики слили инфу, либо опять накосячили


SharedScreenshot.jpg3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.