Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я имею в виду то что таймер поставили(через сколько выйдет)

та про таймер я отдельно написал

меня бесит тенденция 3,5
мы тут чо ахуенно разбоготели и жить стали лучше и виселее надои увеличились и одеваться лучше стали?????
последний без соли :okay:
а они купи жедая за 3,5 сука:okay:
 
  • Like
Реакции: SenMate
а ты готовься, щас все поголовно крупные издатели начнут ставить такие цены, на киберпанк тоже цену завысят, к бабке не ходи
йо-хо-хо, как говориться:6:
 
комрады, есть кто использовал DWS для удаления мусора с винды? я хочу обновить винду ради светлой темы, ибо последний апдейт у меня был 1 февраля 2019. так вот вопрос, у меня мусор винды, аля карты, погоды вернутся?
 
комрады, есть кто использовал DWS для удаления мусора с винды? я хочу обновить винду ради светлой темы, ибо последний апдейт у меня был 1 февраля 2019. так вот вопрос, у меня мусор винды, аля карты, погоды вернутся?
естесна, это же винда, ёпта
 
она отключена вообще в DWS
Зачем ставить сторонний сомнительный софт, который ещё и не выполняет своих прямых обязанностей? Вручную отключи и не будет никаких сообщений выскакивать. Если, конечно, ты не додумался ОС пиратку ПРО поставить. В прошке, насколько помню, автообновление полностью выключить нельзя, можно лишь отложить)))
 
  • Like
Реакции: Pl347
Вручную отключи и не будет никаких сообщений выскакивать
а как? я DWS юзал чисто для удаления всего говна, что мешает.
конечно, ты не додумался ОС пиратку ПРО поставить.
у меня при заходе в учетку винда хоть интерпрайс автоматически в ПРО превращается. хоть я хз откуда у меня лицензия на 10, ибо я не брал ее, но приятный подгон. возможно, из-за того, что я винду 10 с збт юзаю и майки подарили :6:
 
http://bit.ly/2XdqbXf ;)
у меня при заходе в учетку винда хоть интерпрайс автоматически в ПРО превращается. хоть я хз откуда у меня лицензия на 10
Windows 10 Enterprise на обычных ПК и ноутбуках не распространялась никогда. Так что у тебя пиратка :)
https://www.microsoft.com/ru-ru/windowsforbusiness/compare
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
а ты готовься, щас все поголовно крупные издатели начнут ставить такие цены, на киберпанк, дум тоже цену завысят, к бабке не ходи

кибер наврядли
но я его взял сразу в день анонса

я в пример говорю, так-то я всегда качаю отсюда https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Вот здесь собирай образ все качает и собирает официально
https://uup.rg-adguard.net/index.php

и вообще почему ты винду не обновляешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 666fighter777
почему ты винду не обновляешь?
Если у тебя нет SSD, да ещё и не самый мощный ПК (ноутбук), тогда обновления ОС могут длиться часами. Причём чуть ли не каждый день при подключении к интернету. Т.е. ты включаешь ПК, а вместо того, чтобы работать, у тебя висит надпись "обновление, не выключайте компьютер". И приплыли :)
Ну и обновления путём так места жрут на SSD. Объём системных файлов (плюс файлов для отката) стремится к бесконечности.
 
и вообще почему ты винду не обновляешь?
меня бесило, что невозможно выключить ноут, не обновившись, а обновляться он мог, перезагружаясь по нескольку раз + в неподходящий момент выходило окно на весь экран "обновись или иди в дупу".
Ну и обновления путём так места жрут на SSD. Объём системных файлов (плюс файлов для отката) стремится к бесконечности.
кстати, это тоже причина. зачем мне ссд засирать каждодневными апдейтами? вот, прошел почти год и решил обновиться.
вместо того, чтобы работать, у тебя висит надпись "обновление, не выключайте компьютер". И приплыли :)
это не так напрягает, как тот факт, что диск С потом засирается, что больно становится.
 
это не так напрягает
Значит у тебя никогда часами не висела эта надпись, иначе ты бы до сих пор напряжён был.
Ну ты по ссылке выше сходил? Понял, как службы обновления отключаются? Сделал?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вот сейчас диск С забит на 100гб, но там не только винда, но и "мастхев" проги, аля офис, хром. если б я обновлялся, у меня б, как до переустановки винды диск С весил за 300гб.
upload_2019-11-14_17-3-2.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял, как службы обновления отключаются? Сделал?
да, отключил, сообщение пропало. спасибо. но вопрос с возвратом мусора от винды еще актуален. я не шибко хочу снова вырезать магазин, стандартные метро приложения и xbox, но понимаю, что свежий апдейт имеет интересные плюшки, аля светлый пуск. мб еще баг исправится с тем, что при выборе приложения в меню "пуск", оно открывается не сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.