Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда уж упомянуть, что следующая бесплатная игра в Epic магазине
Overcooked c 4 июля бужет доступна ;)
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
https://www.epicgames.com/store/ru/product/last-day-of-june/home
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сказал нуб в стиме, как и ты, видимо. Каждую распродажу минимум последние четыре года всплывает этот баг с обнулением статы (а точнее с банальной недоступностью сервера статистики, ибо с твоего аккаунта в клиене ничего не пропадает, я всегда в это время сижу играю во что-нить в стиме, пока сервера попустит). На час, на 10 минут, но всплывает всегда. А вот баг с +20 кило уровней - это реально не очень приятно. Вот только случился он впервые и именно потому, что на ивенте нет карт распродажи, так как раньше уровень значка был НАПРЯМУЮ СВЯЗАН С КОЛИЧЕСТВОМ СКРАФЧЕННЫХ КАРТ, которых банально не может быть больше.

Нет, мы знали, что это просто лаг, и все вернут. Я к тому, что можно корпеть над акком, а весь твой труд и вложения обесценят в один момент каким-нибудь багом. Человека настолько это разозлило, и Валве на все покласть, что для него обнуление / тотальный вайп стали желанными.
 
Нет, мы знали, что это просто лаг, и все вернут. Я к тому, что можно корпеть над акком, а весь твой труд и вложения обесценят в один момент каким-нибудь багом. Человека настолько это разозлило, и Валве на все покласть, что для него обнуление / тотальный вайп стали желанными.
Я тебе сейчас одну вещь скажу, только ты в обморок не падай.
В любой момент любой покупатель игр в сервисах xbox и playstation может лишиться всех своих игр и аккаунта вообще просто потому что тебе не нравятся современные тенденции общества, типа ЛГБТ, и ты имел наглость просто сказать об этом в слух.
И деньги тебе никто не вернёт.
Так что лучший вариант не бояться потерять свои игры и аккаунты - это вообще ничего не покупать. Вот так вот...
 
Я тебе сейчас одну вещь скажу, только ты в обморок не падай.
uykcgk.jpg
 
крафтите купоны на скидку!!!! ))))))))) ведь можно взять будт игры халявно))
 
Я же уже писал, что отказ от карт - только способ борьбы с фермами. Те, кто завозят деньги габену в большом плюсе на самом деле с этого ивента. Карты покупать не надо, значки крафтятся. Купил сайберпанк - скрафтил 100 уровней значка. При цене за сет карт около 5 (это минимум) рублей, на это ушло бы около 500р на закуп карт....Разумеется, если нет армии ботов. Но мы-то говорим про простых юзверей.
Думаю, карты распродажи возможно еще вернутся - так как не зря же они функционал крафта после истчения срока сгорания карт прикрутили.
Ога,в огромном плюсе...10 рублей - 59 емкости к баку на ОДИН день. Считаем, чтобы получить 15к жетонов и получить "громадную" скидку в 100 деревянных надо задонить Гейбушке сколько? Всего лишь около 3 к рубликов... Соотношение 3 тысячи к ста рублям - не может дико не радовать, правда, котейка? Что на счет подъема уровней...Мб на мелких лвлах и выгодно, но когда ты переходишь за соточку то ап жетонами почти не чувствуется... Было у меня 20к жетонов - еле полтора уровня поднял... А чтобы столько жетонов получить, сколько бабосов нужно было отдать? Кстати,в на тп карты в основном в районе 2 рублей, если ты конечно не смотришь карточки от недавно вышедших ААА игр...Вот и считайте, что "выгодно". И вообще, детки, используйте это слово правильно...
 
  • Like
Реакции: Sh3nm и kutun
Ога,в огромном плюсе...10 рублей - 59 емкости к баку на ОДИН день. Считаем, чтобы получить 15к жетонов и получить "громадную" скидку в 100 деревянных надо задонить Гейбушке сколько? Всего лишь около 3 к рубликов... Соотношение 3 тысячи к ста рублям - не может дико не радовать, правда, котейка? Что на счет подъема уровней...Мб на мелких лвлах и выгодно, но когда ты переходишь за соточку то ап жетонами почти не чувствуется... Было у меня 20к жетонов - еле полтора уровня поднял... А чтобы столько жетонов получить, сколько бабосов нужно было отдать? Кстати,в на тп карты в основном в районе 2 рублей, если ты конечно не смотришь карточки от недавно вышедших ААА игр...Вот и считайте, что "выгодно". И вообще, детки, используйте это слово правильно...
Были ли на предыдущих ивентах с картами скидки? Найн. Только значки. Так что, опустим скидку на игры и для чистоты эксперемента будем говорить только об опыте и уровне профиля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я говорю выгодно для пользователей:
Раньше, чтобы скрафить 100 уровень значка нужно было купить 100 сетов карт распродажи, стоимостью каждый от 5 рублей.
То есть, спустить 500 рублей. Сейчас же нужно потратить около 1820 рублей в магазине. Все. Дополнительные карты докупать не надо.
Очевидна, что для пользователей, которые не имеют фермы, это весьма выгодно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ога,в огромном плюсе...10 рублей - 59 емкости к баку на ОДИН день. Считаем, чтобы получить 15к жетонов и получить "громадную" скидку в 100 деревянных надо задонить Гейбушке сколько? Всего лишь около 3 к рубликов... Соотношение 3 тысячи к ста рублям - не может дико не радовать, правда, котейка? Что на счет подъема уровней...Мб на мелких лвлах и выгодно, но когда ты переходишь за соточку то ап жетонами почти не чувствуется... Было у меня 20к жетонов - еле полтора уровня поднял... А чтобы столько жетонов получить, сколько бабосов нужно было отдать? Кстати,в на тп карты в основном в районе 2 рублей, если ты конечно не смотришь карточки от недавно вышедших ААА игр...Вот и считайте, что "выгодно". И вообще, детки, используйте это слово правильно...
У тебя 3000 опыта на значке, то есть, 30 уровень значка. Итого, ты потратил на него всего...Гм...3к очков.
20к тут не пахнет, не надо так сказать преувеличивать.
 
Были ли на предыдущих ивентах с картами скидки? Найн. Только значки. Так что, опустим скидку на игры и для чистоты эксперемента будем говорить только об опыте и уровне профиля.
Что значит, были ли на предыдущих ивентах с картами скидки? Кот, алле, ты там беленькой, вкуса и запаха которой не чувствуешь, не обдалбался ли? Карты были только на зимней и летней РАСПРОДАЖЕ, что само по себе подразумевает наличие скидок. Про выгоду дополнительной скидки на 100 рублей - я уже отписал.

Я говорю выгодно для пользователей:
Раньше, чтобы скрафить 100 уровень значка нужно было купить 100 сетов карт распродажи, стоимостью каждый от 5 рублей.
То есть, спустить 500 рублей. Сейчас же нужно потратить около 1820 рублей в магазине. Все. Дополнительные карты докупать не надо.
Очевидна, что для пользователей, которые не имеют фермы, это весьма выгодно.
для чистоты эксперемента будем говорить только об опыте и уровне профиля


Ты первым своим постом противоречишь второму. Сперва говоришь, что речь только про уровне профиля и опыте, потом же привязываешь к покупкам...
И ты при слове "выгода" опять ничего не попутал? Потратил 500 рублей - получил 100 сетов карт. Потратил - 1820 рублей - получил аналог в жетонах...Ах да, ты же купил игру, получив жетоны...Так ты и на торренте мог ее получить - даром!!! И при этом уровень поднять картами...А если мыслить еще дальше...И послушать умных людей, которые в один голос говорят,что скидки сейчас говно... Можно дождаться нормальной скидки, без долбанных жетонов и сэкономить денег...и при этом поднять уровень картами...Я уже не говорю про привязку этих жетонов по времени...Что ты повысить уровень можешь только в течении этих двух недель...А если пойти еще дальше... Пользователям, кот, а не именно "тебе и таким как ты" может быть это совсем не выгодно. У каждого свои вкусы на игры...И мб кому то просто не зайдут товары, которые сейчас идут "по херовому скидону". А покупать какое то УГ, которое тебе не заходит, ради участия в эвенте и буста жетонов - не вариант. Не все же такие извращенцы, чтобы сперва заносить деньги, а потом удалять все полученное с акка...:troll: А вот в эвенте поучаствовать хотят все, и никто не хочет при этом быть лузером, без ништяков...
Нахера ферма, когда есть торговая площадка, деньги, и голова на плечах ( с наличием в ней мозгов и деловой хватки).

У тебя 3000 опыта на значке, то есть, 30 уровень значка. Итого, ты потратил на него всего...Гм...3к очков.
20к тут не пахнет, не надо так сказать преувеличивать.

Ах да, слезно извиняюсь. :derpcry: Забыл, что я слил не все жетоны. Можешь обновить инфу... Хотя расчеты не сильно поменялись. Я получил еще пару уровней...:kappa: Потратив при этом 3к. Хотя при бусте уровня мог уложиться картами в полтора...


А еще...Открою тебе Америку!!! "Обычным" пользователям в 80 % случаев вообще похеру на уровень стима. Они заходят в стим, чтобы поиграть в любимые игры, а не подрочить на циферки в профиле!!! И им точно эти жетоны нахер не усрались, лучше бы Гейб купоны стакающиеся на 10-15% скидки на любую игру выдавал за них.
 
Последнее редактирование:
А что если они это затеяли что бы люди почистили свои списки желаемого от хлама, и разгрузили сервера от мусорных данных?) Судя по тому что 2 день подряд в топе получаемых игр Киберпанк, и октотравлер, многие так и сделали))
 
А что если они это затеяли что бы люди почистили свои списки желаемого от хлама, и разгрузили сервера от мусорных данных?) Судя по тому что 2 день подряд в топе получаемых игр Киберпанк, и октотравлер, многие так и сделали))
Нет, просто киберпанк добавили на первое место в своём списке.
 
А какой смысл от купонов за крафт значка во время распродажи если они не стакаются со скидкой в магазе и у них есть срок годности(до конца распродажи пропадут)?
 
А какой смысл от купонов за крафт значка во время распродажи если они не стакаются со скидкой в магазе и у них есть срок годности(до конца распродажи пропадут)?
а ты это спроси у идиотов, которые хорошо продумали этот момент
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
Ну да, в список игр которых больше всего выиграли.
В ивенте же всё написано...
"Из трёх лучших команд каждого дня выбираются случайные гонщики, которые получат по игре, занимающей первое место в их списках желаемого Steam. "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.