Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, да ладно. Стим по несколько раз падает при более менее крупной распродаже, все уже привыкли.
Он падал на начале распродаже и фо.
А тут 2 раз, и, как я понял, будет падать до конца гонки
 
Когда евент настолько дерьмовый сделали, что через два дня его фиксить уже пытаются мда.
 
  • Like
Реакции: Pl347 и STARKOV
Теперь будут давать 1000
Ееееее

Не, нужен скрипт для ботов - целых 1000 опыта
 
Теперь будут давать 1000
Ееееее

Не, нужен скрипт для ботов - целых 1000 опытов.
про 1000 это единоразовая акция
upload_2019-6-28_3-13-10.png
 
Нихера не понял, если добавить игру в список желаемого, она будет находиться вверху, после конца гонки есть шанс что мне дадут эту игру? И работает ли это так?
upload_2019-6-28_0-16-0.png
 
Вроде так и работает. Кстати, вроде этот батл пас можно через китай рублей за 20 забрать.
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
13,775 POINTS EARNED /13,775 MAX POINTS - а потратить не могу, кнопка ускорения не работает, - что за, кто в курсе?:) Да, вопрос глупый, за происходящее на этом ивенте никто не отдупляет.:)
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
Нихера не понял, если добавить игру в список желаемого, она будет находиться вверху, после конца гонки есть шанс что мне дадут эту игру? И работает ли это так?Посмотреть вложение 116936
15ox8p4.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Porter45
И второй вопрос, - почему, собсно, купить не могу? "Ваша транзакция прервана, поскольку для покупки HITMAN 2 GOTY Legacy Pack необходимо наличие Uninitialized. Пожалуйста, исправьте ошибку и попробуйте снова."
 
  • Like
Реакции: kutun
Он падал на начале распродаже и фо.
А тут 2 раз, и, как я понял, будет падать до конца гонки
Я тебе больше скажу, у него бывает что он и без всяких распродаж падает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тут дали 2100 поинтов, а не 100 на второй день. а вдруг на третий день дадут 22100?:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.