Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще то все виски, ромы, текилы, коньяк получают дистилляцией
и только водка это спирт разбавленный водой )

у мну после хорошего коньяка никогда никаких последствий.
виски\ромы\текилы не люблю; граппа\швепс это вообще яды - из за чего и не получили распространения;
а вот литовские травяные настойки... редкая вкусность - очень советую - только хер вы его где найдете ))
 
вообще то все виски, ромы, текилы, коньяк получают дистилляцией
и только водка это спирт разбавленный водой )

у мну после хорошего коньяка никогда никаких последствий.
виски\ромы\текилы не люблю; граппа\швепс это вообще яды - из за чего и не получили распространения;
а вот литовские травяные настойки... редкая вкусность - очень советую - только хер вы его где найдете ))
Спирт тоже получают дистиляцией. А виски тоже разбавляют водой.
Так что, какая по факту разница?
(когда-то интересовался процессом приготовления ирланлского односолодового - так вот, после по-моему третьей перегонки браги получается жижа, имеющая около 78 оборотов...если склероз не изменяет....И уже эту жижу разбавляют водой до нужного градуса. А потом настаивают в дубовой бочке, или в банке с дубовым бруском, не суть...А суть в том, что по факту виски - это обычный самогон)
 
Shooting Stars!
JVKB5-F33(четыре)R-R576R
 
Кстати, ребяты, я тут подумал... если вентили не отберут у багоюзверей их 28к уровни (то есть не понерфят их значки ивентовые), то считайте, что эти 30 человекаккаунтов похоронили всю торговлю карточками распродажи. Даже если вентили одумаются, и к зиме карточки вернут, St4ck не придёт за ними. Ибо ему будет не с руки догонять багоюзверей. Как и не придут за картами прочие бывшие из топа мира по уровню стим-аккаунта.
если они решили отказаться от карточек распродажи, то вполне могут и забить.
Учитывая, какое г... они организовали вместо Summer Sale, складывается впечатление, что им вообще на все плевать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уважаю водку - ни вкуса, ни запаха - топ же.
это называется - допился
 
  • Like
Реакции: kutun и San_Junipero
если они решили отказаться от карточек распродажи, то вполне могут и забить.
Учитывая, какое г... они организовали вместо Summer Sale, складывается впечатление, что им вообще на все плевать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это называется - допился
Я же уже писал, что отказ от карт - только способ борьбы с фермами. Те, кто завозят деньги габену в большом плюсе на самом деле с этого ивента. Карты покупать не надо, значки крафтятся. Купил сайберпанк - скрафтил 100 уровней значка. При цене за сет карт около 5 (это минимум) рублей, на это ушло бы около 500р на закуп карт....Разумеется, если нет армии ботов. Но мы-то говорим про простых юзверей.
Думаю, карты распродажи возможно еще вернутся - так как не зря же они функционал крафта после истчения срока сгорания карт прикрутили.
 
Последнее редактирование:
Я же уже писал, что отказ от карт - только способ борьбы с фермами. Те, кто завозят деньги габену в большом плюсе на самом деле с этого ивента. Карты покупать не надо, значки крафтятся. Купил сайберпанк - скрафтил 100 уровней значка. При цене за сет карт около 5 (это минимум) рублей, на это ушло бы около 500р на закуп карт....Разумеется, если нет армии ботов. Но мы-то говорим про простых юзверей.
о думаю, карты распродажи возможно еще вернутся - так как не зря же они функционал крафта после истчения срока сгорания карт прикрутили.
Скорее всего будет так. Летом ивент (стимопланетянин, гран-при), а вот зимой карты. ИМХО :1:
 
da-ne-bred-kakoy-to_211897446_orig_.jpg
опа защитник youtoome тоже сливаешь наших :stare::ragemega::cerealguy:
 
Я же уже писал, что отказ от карт - только способ борьбы с фермами. Те, кто завозят деньги габену в большом плюсе на самом деле с этого ивента. Карты покупать не надо, значки крафтятся. Купил сайберпанк - скрафтил 100 уровней значка. При цене за сет карт около 5 (это минимум) рублей, на это ушло бы около 500р на закуп карт....Разумеется, если нет армии ботов. Но мы-то говорим про простых юзверей.
Думаю, карты распродажи возможно еще вернутся - так как не зря же они функционал крафта после истчения срока сгорания карт прикрутили.
Да, думаю ты прав.
Еще слышал что они интерфейс крафта карт меняли, и не выкатили его, тоже не зря ж :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто-то молча спёр или уже был активирован. Больше нет?
не , нет, как появляются ключи от игр которые есть у моих всех ботов я кидаю сюда, не вижу смысла их сохранять )
хайд минимальный 1 репы
 
  • Like
Реакции: Porter45
куда максимально прибыльно можно слить непродаваемые карточки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral и Oceanus
а я помимо крафта планировал ещё и бабла подзаработать )

qxmfpl.png
Та же херня,только 18к+ лотов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня до мая месяца продавалось по 200-300 карт в день,после мая примерное 15-30,так на игру можно пол года копить)
 
  • Like
Реакции: kutun и testawrebirth
А давно смайлы на камни раздробить нельзя??? :11:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.