Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что если они это затеяли что бы люди почистили свои списки желаемого от хлама, и разгрузили сервера от мусорных данных?) Судя по тому что 2 день подряд в топе получаемых игр Киберпанк, и октотравлер, многие так и сделали))
Я типа просто то, что хочу вверх списка поднял. Потратил на это ну может минуты две.
 
В ивенте же всё написано...
"Из трёх лучших команд каждого дня выбираются случайные гонщики, которые получат по игре, занимающей первое место в их списках желаемого Steam. "
Вон оно что, я думал там рандомно что-то из списка желаемого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я типа просто то, что хочу вверх списка поднял. Потратил на это ну может минуты две.
Я вообще не знал что там так можно :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В любом случае мне как-то захотелось свой список желаемого с 3.3к товарами от мусора очистить) пока час с ним рылся(и даже половину наверное не перебрал) появилось ощущение, будто я на заваленный хламом(и аниме порнушкой) балкон зашел)))
 
поднял за счет покупок в ксго ранее и игр на распродажах -в итоге 20лвл честным путём)))) тыдыдын))
 
Петр55, в плюс так выйти можно?
(скидка перекроет расходы?)))
P.S: Сам думал об этом.
 
Ну и нах*я я кс качаю?:stare:
шоб поиграть в главный шутан столетия
fuck-yeah-meme-smiley-emoticon.png
 
  • Like
Реакции: Rkx и Oceanus
Ну и нах*я я кс качаю?:stare:
Блин, мож, и работает. Некоторые пишут, что у кого не пашет - баг стима. Попробуй.
Ну и хедшоты из AWP раздать там можно, стресс хорошо снимает :)
 
  • Like
Реакции: kutun
А что если они это затеяли что бы люди почистили свои списки желаемого от хлама, и разгрузили сервера от мусорных данных?) Судя по тому что 2 день подряд в топе получаемых игр Киберпанк, и октотравлер, многие так и сделали))
Уранить 2 раза весь стим, взбесить большое кол-во людей, чтобы списочки почистить :9:
 
Ну и хедшоты из AWP раздать там можно, стресс хорошо снимает :)
Есть и обратный эффект. Когда с AWP снимают тебя... Поднимает уровень стресса и требует проведенного водопровода к пукану...:kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: staitare
Есть и обратный эффект. Когда с AWP снимают тебя... Поднимает уровень стресса и требует проведенного водопровода к пукану...:kappa:
Зависит от звание.
Если < 2 калаша - бери бизон и раш лонг:8:
 
Шанс получить игру за участие в гонке в лучшем случае 1:10000 :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.