Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что и с нее мы сделаем флудилку :)
Нет, если добавить хоть какие то правила и поглядывать за этим. Тут 90% форума пишут, что им в голову взбредет накручивая себе сообщения, но толку от этого кол-ва никакого...
 
Нет, если добавить хоть какие то правила и поглядывать за этим. Тут 90% форума пишут, что им в голову взбредет накручивая себе сообщения, но толку от этого кол-ва никакого...
ты для начала хоть пару игр раздай а потом права качай , ты что в этой теме ток ждёш игр что там будеш ждать
а мы тут раздавали , мож и немного но всёже а там лично я небуду раздавать
вот и какой смысл с твоей темы ?
 
  • Like
Реакции: babaika и FriendyS
Чтобы не путаться, нужна не такая сортировка, а нормальная, по жанрам игр, ибо брендов и франшиз до едрени фени...
Тут уже вкусовщина. По жанрам я сортирую игры без серий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, если добавить хоть какие то правила и поглядывать за этим. Тут 90% форума пишут, что им в голову взбредет накручивая себе сообщения, но толку от этого кол-ва никакого...
Если запретить флудить тут, останется только 2 пути - засирать форум как хуяч и ко, или валить куда-то ещё.
И нахрена козе баян? Прежде чем что-то говорить, не мешает иногда мозг включить и подумать слегка. Полезно, говорят.
 
  • Like
Реакции: babaika, Rybaka и FriendyS
Тут уже вкусовщина. По жанрам я сортирую игры без серий.
Вкусовщина-то вкусовщина. Но просто ты со своим подходом столкнёшься когда-нибудь с тем, что заипёшься перелистывать наименования франшиз. И это уже не вкусовщина, это факт, ибо твой подход к сортировке не системный, а тайтловый.
Но, Котя, не обижайся... ты хотя бы до такой сортировки дошёл, а некоторые вон как за 200 игр переваливает, начинают вопрошать "доколе?" и "как удалить игры?" вместо того, чтобы немного подумать и поискать способ компактного раскидывания уже купленных игр, чтобы не мешали.

В особо феерическом случае, я мог бы предложить создать таким людям 4 категории: "Новиночки", "Надо пройти", "Пройдено" и "Помойка". И список ваш всегда буде радовать вас лаконичностью. Только придётся часто из категории в категорию перебрасывать...
 
Вкусовщина-то вкусовщина. Но просто ты со своим подходом столкнёшься когда-нибудь с тем, что заипёшься перелистывать наименования франшиз. И это уже не вкусовщина, это факт, ибо твой подход к сортировке не системный, а тайтловый.
Но, Котя, не обижайся... ты хотя бы до такой сортировки дошёл, а некоторые вон как за 200 игр переваливает, начинают вопрошать "доколе?" и "как удалить игры?" вместо того, чтобы немного подумать и поискать способ компактного раскидывания уже купленных игр, чтобы не мешали.

В особо феерическом случае, я мог бы предложить создать таким людям 4 категории: "Новиночки", "Надо пройти", "Пройдено" и "Помойка". И список ваш всегда буде радовать вас лаконичностью. Только придётся часто из категории в категорию перебрасывать...
Вместо помойки проще сразу в скрытое затолкать и забыть как страшный сон:6:
А сортировку по жанрам я пробовал, но пришёл к выводу, что это не так, чтобы удобно (некоторые, особо популярные жанры набирали больше позиций, чем у некоторых в библиотеке. А пилить поджанры - верный путь к путанице и хаосу). Поэтому, я пришёл к выводу, что по сериям разбивать надёжнее (собственно, это одна из причин, почему я стараюсь скупать сразу все игры серии, чтобы потом не разбираться, а за толкать все в нужную папку).
А уже бессерийные игры разбегаются по жанрам. Если выходят продолжения или dlc, висящие отдельной строкой в библиотеке, перемещаются в отдельную папку.
Собственно, есть мысль докинуть цифровую нумерацию, с подпунктами (1,1.1,1.2,1.2.1 и тд) , что позволит сортировать франшизы по жанрам и поджанрам, но пока мне этим заниматься откровенно лень.
 
Если запретить флудить тут, останется только 2 пути - засирать форум как хуяч и ко, или валить куда-то ещё.
И нахрена козе баян? Прежде чем что-то говорить, не мешает иногда мозг включить и подумать слегка. Полезно, говорят.

Открою, наверное, для многих америку, но есть отдельная тема - "Флудилка", где можно флудить сколько душе угодно и на любые темы. И скорее всего, там тоже засчитываются сообщения, если вам это важно.

А иначе зачем на форуме вообще создаются разные разделы/темы? Создать один чат для всех, и пускай начнется хрен пойми что.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Открою, наверное, для многих америку, но есть отдельная тема - "Флудилка", где можно флудить сколько душе угодно и на любые темы. И скорее всего, там тоже засчитываются сообщения, если вам это важно.

А иначе зачем на форуме вообще создаются разные разделы/темы? Создать один чат для всех, и пускай начнется хрен пойми что.
Та не важны нам сообщения, как и симпатии с репутацией, пойми ты. Эта тема стала флудилкой по одной причине - тут кучкуется народ. Флудить здесь просто удобно. Создание другой темы под ключи заставит народ переместиться в неё, а вместе с народом - и флудилку. Либо, другой вариант - ключи начнут раздавать прямо в флудилке, а отдельная тема сгниет.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Открою, наверное, для многих америку, но есть отдельная тема - "Флудилка", где можно флудить сколько душе угодно и на любые темы. И скорее всего, там тоже засчитываются сообщения, если вам это важно.

А иначе зачем на форуме вообще создаются разные разделы/темы? Создать один чат для всех, и пускай начнется хрен пойми что.
Я вот тут заметил, что всех не втянувшихся ещё вы мипедскую атмосферу можно безошибочно определить по ровно одной характеристике - они все пытаются навести порядок в этой теме, и в очередной раз объяснить всем, что "есть отдельная тема для флудилки"...
 
@BlackCat от части ты ошибаешься, т.к. на других форумах все достаточно прилично в этом плане. Где раздача - там раздачи, где флудилка, там флудят. Тут скорее администрации влом следить за этим.

@Sargarus это логично, просыпаешься утром, а тут 10 страниц новых сообщений, в которых два-три человека общаются друг с другом, как у себя в подъезде и с темой это вообще не связано.

В качестве примера могу привести эту тему, каждое сообщение по тематике темы.
 
  • Like
Реакции: KENZI
@BlackCat от части ты ошибаешься, т.к. на других форумах все достаточно прилично в этом плане. Где раздача - там раздачи, где флудилка, там флудят. Тут скорее администрации влом следить за этим.

@Sargarus это логично, просыпаешься утром, а тут 10 страниц новых сообщений, в которых два-три человека общаются друг с другом, как у себя в подъезде и с темой это вообще не связано.

В качестве примера могу привести эту тему, каждое сообщение по тематике темы.
Там тоже пытаются флудить,но не особо успешно. Ещё бы литреса тему вспомнил)
С играми так получится-тут люди по интересам кучкуются. И надо радоваться,что эта тема не сгинула в попрошайничества, как с ключами ivi.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
@BlackCat от части ты ошибаешься, т.к. на других форумах все достаточно прилично в этом плане. Где раздача - там раздачи, где флудилка, там флудят. Тут скорее администрации влом следить за этим.

@Sargarus это логично, просыпаешься утром, а тут 10 страниц новых сообщений, в которых два-три человека общаются друг с другом, как у себя в подъезде и с темой это вообще не связано.

В качестве примера могу привести эту тему, каждое сообщение по тематике темы.
блин ну те ктонить запрещает создать тему и раздавать игры там ? или ты хочеш нас заставить раздавть игры в твоеё теме ? ))
 
  • Like
Реакции: Rybaka и FriendyS
блин ну те ктонить запрещает создать тему и раздавать игры там ? или ты хочеш нас заставить раздавть игры в твоеё теме ? ))
Человек негодует что никто не хочет ему игрушку раздать:kappa:
 
  • Like
Реакции: babaika и Rybaka
@BlackCat от части ты ошибаешься, т.к. на других форумах все достаточно прилично в этом плане. Где раздача - там раздачи, где флудилка, там флудят. Тут скорее администрации влом следить за этим.

@Sargarus это логично, просыпаешься утром, а тут 10 страниц новых сообщений, в которых два-три человека общаются друг с другом, как у себя в подъезде и с темой это вообще не связано.

В качестве примера могу привести эту тему, каждое сообщение по тематике темы.
За ней никто не следит. Просто, эту тему нет необходимости чекать регулярно - подписка на новые сообщения и проверка 1 раз в день, кто что нового отписал (1 задание=одно сообщение). Собственно, эта тема и задумывалась мной как саморегулируемая (так как следить постоянно за алиенваром мне было лень), что с успехом и удалось (респект тем людям, которые вот уже 60 страниц поддерживают её на плаву)
 
ну всё , началось!!!!! разборки между "динозаврами" сайта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rybaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.