Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Twinmotion 3D Architectural Visualization Software Unreal Engine
Раздают до ноября 2019 (так заявляют). Входить через данные аккаунта Эпиков.
  1. Выйдите из Epic Launcher (если запущен).
  2. Нажмите на страницу предложения.
  3. Войдите на сайт Epic.
  4. Согласитесь продать свою душу (согласитесь с EULA). Есть 2 страницы EULA.
  5. Перезапустите Epic Launcher.
  6. Нажмите Unreal Engine в левой колонке.
  7. Нажмите вкладку Twinmotion в верхней панели.
  8. Скачайте (5,76 ГБ).
Unreal+Engine%2Ftwinmotion%2Fshare%2FTwinmotion_share_img_homepage-1200x630-968e7443e36839f0fc398ce8863ca9ba8dda07ba.jpg

"Twinmotion станет платным продуктом в ноябре 2019 года. До тех пор скачивайте его бесплатно, как раннего пользователя, и держите его бесплатно навсегда.
Сначала вы должны подать заявку на программное обеспечение через веб-сайт. Затем запустите Epic Launcher для загрузки, установки и использования программного обеспечения.
Twinmotion, это программное обеспечение для трехмерной архитектурной визуализации, которое позволяет вам создавать проекты, чтобы клиенты имели возможность погружения в реальном времени. Позволяет нам создавать высококачественные изображения, панорамы и видео виртуальной реальности в очень короткие сроки, благодаря интуитивно понятному интерфейсу на основе иконок с мощью Unreal Engine.
Теперь Epic Games купила программу и предлагает ее бесплатно.
Компания расширяет свой набор инструментов Unreal Engine 4 системой, которая позволяет модифицировать 3D-модели в реальном времени и делать их презентабельными и реалистичными, включая возможность добавления метеорологических эффектов на лету. Программное обеспечение будет бесплатным до ноября, так что любой, кто загрузит Twinmotion до окончания рекламной акции, сможет продолжать использовать его навсегда, не платя ничего".

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Key: 075ZB-ILDB4-HAB5B | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [111512, Orwell]
 
А ак думаете, стоит покупать но Мэн скай?
Как оно там, вышло из статуса провала тысячелетия?
 
:1:

ага :5: Учитывая, что дается ~30 коинов (обычно чуть меньше), то 10к накопится за ~333 дня. Притом, что коины вроде не каждый день можно брать (но это не точно, т.к. не знаю наверняка)

А ак думаете, стоит покупать но Мэн скай?
Как оно там, вышло из статуса провала тысячелетия?
вроде, говорят, что допилили неплохо.
p.s. зачем тебе? Сейчас купишь, потом у @morax 'а хлеб будешь отнимать
 
  • Like
Реакции: kutun
:1:


ага :5: Учитывая, что дается ~30 коинов (обычно чуть меньше), то 10к накопится за ~333 дня. Притом, что коины вроде не каждый день можно брать (но это не точно, т.к. не знаю наверняка)


вроде, говорят, что допилили неплохо.
p.s. зачем тебе? Сейчас купишь, потом у @morax 'а хлеб будешь отнимать
не надо у меня ничего отнимать:okay:
 
  • Like
Реакции: Pl347
А ак думаете, стоит покупать но Мэн скай?
Как оно там, вышло из статуса провала тысячелетия?
Я подумывал даже за фулпрайс прикупить,но вовремя остановился, ибо играть в это оказалось не на чем:okay:
И плевать на допилинг, ранние доступы и лютейшие баги. Если в спору играл-зайдет на ура)
Ну и если ещё не пробовал-сабнатики рекомендую, очень залипательно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winchenso и BlackCat
А ак думаете, стоит покупать но Мэн скай?
Как оно там, вышло из статуса провала тысячелетия?

Конечно. Уже вышла из провала и на носу ещё одно мега обновление.
 
  • Like
Реакции: Rybaka, FriendyS и Pl347
:1:


ага :5: Учитывая, что дается ~30 коинов (обычно чуть меньше), то 10к накопится за ~333 дня. Притом, что коины вроде не каждый день можно брать (но это не точно, т.к. не знаю наверняка)


вроде, говорят, что допилили неплохо.
p.s. зачем тебе? Сейчас купишь, потом у @morax 'а хлеб будешь отнимать
Вообще-то основное кол-во монет падает из сундуков
 
Ну просто заходишь раз в день, и на главной на монетку тыкаешь.
Посмотреть вложение 112781
я почему-то думал, что монету можно тыкать когда какая-то распродажа на сайте, а не каждый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Арни напали во время спортивного мероприятия в Южной Африке

 
  • Like
Реакции: lVlaldl и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.