Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pl347

Пищюн
Дней с нами
2.647
Розыгрыши
0
Сообщения
5.397
Репутация
75
Реакции
6.920
Раз тут можно флудить, скажу, что новый альбом Rammstein вышел не очень и он абсолютно не выдерживает сравнения с их ранним творчеством.
Дискасс.

а ты бумер или зумер?
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
19
Сообщения
32.513
Репутация
1.853
Реакции
39.984
Раз тут можно флудить, скажу, что новый альбом Rammstein вышел не очень и он абсолютно не выдерживает сравнения с их ранним творчеством.
Дискасс.
Не слушал ещё. Но дочланд мне вполне понравилась.
 

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.967
Розыгрыши
11
Сообщения
15.077
Репутация
926
Реакции
21.453
Раз тут можно флудить, скажу, что новый альбом Rammstein вышел не очень и он абсолютно не выдерживает сравнения с их ранним творчеством.
Дискасс.
Не знаю, в тырнетах писали, что и музыкальная и смысловая часть вроде на весьма достойном уровне, сам пока не слушал.
 

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.269
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
Не слушал ещё. Но дочланд мне вполне понравилась.
Лучшая песня альбома, еще Radio более-менее зашла. Короче синглы с клипами - лучшее, что есть в альбоме. Puppe звучит необычно, неплохой эксперимент.
Послушай Auslander, тебя ебнет культурный шок (в плохом смысле), особенно от припева. Ладно хоть реп не зачитали, как Линдеманн в своем сайд-проекте (кстати никаких нареканий, я послушал и зашло, ибо это все-таки не Раммы, а отдельный проект для рофлов).

Не знаю, в тырнетах писали, что и музыкальная и смысловая часть вроде на весьма достойном уровне, сам пока не слушал.
Смысловая часть меня лично не интересует, ибо ищхаб ден резет кнопф гетрукт - просто набор букв, а вот музыкально - это совсем другая группа. Я бы сказал так: если бы это были не Раммштайн, а какая-нибудь левая группа - это был бы неплохой интересный альбом на грани между синтипопом и металом (лайтовенько звучит), но от такой группы, да еще и с таким перерывом, ожидал отвал бошки, а получилось будто Рихард Круспе (гитарист) просто привез последний альбом из своей группы Emigrate, добавил синтезаторов и поменял название.
В целом, звучит коммерчески выгодно, работа на широкую аудиторию очевидна, но как старый фанат с их первого альбома я разочарован :( Ни одной реально драйвовой песни, гитары будто отодвинули назад, рифы слабенькие, зато синтезаторов напихали просто до кучи, да и в общем звук какой-то невнятный.

а ты бумер или зумер?
Думер
 

kazbek

чахохбили хочу
Дней с нами
2.077
Розыгрыши
23
Сообщения
7.744
Репутация
197
Реакции
10.659
тем временем выкатили готовящееся летом выход длс метрохи


Аннотация.png
 

Karl

Флудер
Дней с нами
3.012
Розыгрыши
0
Сообщения
363
Репутация
35
Реакции
176
Гостевой пропуск: Killing Floor - Guest Pass - 2 шт
(Включенные товары (2): Killing Floor, Defence Alliance 2)(Отправка по почте или через стим)
Minion Masters - 1 шт
отдам, давно уже в инвентаре гифты валяются
UPD: по 1 в руки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus и kazbek

Unriot

Король флуда
Дней с нами
3.701
Розыгрыши
2
Сообщения
547
Репутация
48
Реакции
741
Мой epic gays взломали:oops:
Попытка входа в Вашу учетную запись была зарегистрирована со следующего IP-адреса: 185.13.33.140.:oops:
 

kazbek

чахохбили хочу
Дней с нами
2.077
Розыгрыши
23
Сообщения
7.744
Репутация
197
Реакции
10.659

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.958
Розыгрыши
37
Сообщения
20.974
Репутация
255
Реакции
23.636
  • Like
Реакции: kutun

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.967
Розыгрыши
11
Сообщения
15.077
Репутация
926
Реакции
21.453
  • Like
Реакции: San_Junipero

Pl347

Пищюн
Дней с нами
2.647
Розыгрыши
0
Сообщения
5.397
Репутация
75
Реакции
6.920
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.