Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пикантность ситуации в том, что uraabk зареган на мипеде раньше меня, тебя и рубаки...
Я из молчунов перешёл официально по какой-то раздаче,где в Хайд не влазил. А так я мопед года с 15го читаю)
 
Там хотя бы пишут по тематике, а не полную ересь, которую понимают несколько человек.
Это не ересь, а тексты просвещенных, которые понимают только избранные.
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Там хотя бы пишут по тематике, а не полную ересь, которую понимают несколько человек.
так чего ты хочеш то ?
хочеш роаздавать ключи без флуда , создай тему и роздавай
нехочеш нас читать , так вали отсюда и не читай
но если ты хочешь мне рассказать где я должен отдавать тебе ключи и что мне при этом запрещено писать , то не пошёл бы ты)
 
  • Like
Реакции: Pl347, Rybaka и FriendyS
это не флудилка, а местный уголок

Опять откуда-то поползновения что-нибудь запретить (неважно, что)?
Агась. Читай тему - тут гражданин возмущается, что у нас тут не инкубатор.
 
это не флудилка, а местный уголок

Опять откуда-то поползновения что-нибудь запретить (неважно, что)?
Уютный уголок,хочу заметить. Где и нового рассказать могут,и на юХ отправить,если шибко напрашиваться)
И если очень нормально попросить-даже подсказать могут.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
так чего ты хочеш то ?
хочеш роаздавать ключи без флуда , создай тему и роздавай
нехочеш нас читать , так вали отсюда и не читай
но если ты хочешь мне рассказать где я должен отдавать тебе ключи и что мне при этом запрещено писать , то не пошёл бы ты)
просто небольшая проблемка в другогм, в этой теме переплетаются раздачи, разговоры, темы абузиков и это всё в одной кучке, глазонки не успевают захватить нужную и полезную информацию
 
  • Like
Реакции: uraabk
просто небольшая проблемка в другогм, в этой теме переплетаются раздачи, разговоры, темы абузиков и это всё в одной кучке, глазонки не успевают захватить нужную и полезную информацию
Ой, да ладно... 10 страничек в сутки... Раньше по полсотни, бывало, флудили...
 
@xoxmodav @babaika какие люди в голливуде
XW95m4Y.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
если что ты сдался на 5 мане))
Это артефакт? Жаль, но это был не я - у меня нет этой игры. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, да ладно... 10 страничек в сутки... Раньше по полсотни, бывало, флудили...
И не говори - заходишь на мипед через часа два, а там уже полсотни страниц новых сообщений, загрустишь и полезешь по диагонали читать пометишь как прочтённые. :D
 
@BlackCat от части ты ошибаешься, т.к. на других форумах все достаточно прилично в этом плане. Где раздача - там раздачи, где флудилка, там флудят. Тут скорее администрации влом следить за этим.

@Sargarus это логично, просыпаешься утром, а тут 10 страниц новых сообщений, в которых два-три человека общаются друг с другом, как у себя в подъезде и с темой это вообще не связано.

В качестве примера могу привести эту тему, каждое сообщение по тематике темы.

Тема стает на много чище, когда игнорируешь с 10ток дегенератов в этой теме. Хотя они никогда и ключи не раздавали, просто сделали с этой темы хуй знает что (какое я аниме посмотрел, как меня погонят с уника, алкашку, галенкин, что купить и сделать рефанд - чисто флудд!), прикидываясь дурачками, что это флудилка, в ожидание халявного ключа. Но горе, там же лайками нельзя обмазыватся...

Ты прав, что администрации просто насрать на эту тему. Я давно предлагал переименовать эту тему и перекинуть эти все страницы во флудилку.
Кесарю-кесарево, флуд во флудилку, слесарю-...
 
  • Like
Реакции: alito и uraabk
как же заебало, майпед можешь ты уже пофиксить эту залупу, когда ты подписан на раздел, раз на него не заходишь и все, уведомлений хуй получишь, так заебывает
 
Особенно нравится первое сообщение этой темы:
Новая тема для любителей раздать ненужный хлам в Steam. Как обычно пишем какой купон или ключ вы хотите отдать, вот пример.

Код:
Отдам купон на игру #gamename - 25%, кидайте ссылку на профиль в лс.
Или аналогичный с ключом.

P.S. Поскольку есть эта тема, то создавать отдельные темы с раздачми нельзя. Только если общая сумма отданных товаров будет превышать 100 долларов.
P.S. Раздачи должны быть ваши, но если вы знаете что какой то сайт раздает вещи бесплатно, то можете создать отдельную тему.
 
как же заебало, майпед можешь ты уже пофиксить эту залупу, когда ты подписан на раздел, раз на него не заходишь и все, уведомлений хуй получишь, так заебывает
Плюсую. Ебанутая система, из-за которой приходится регулярно чекать некоторые темы.
 
как же заебало, майпед можешь ты уже пофиксить эту залупу, когда ты подписан на раздел, раз на него не заходишь и все, уведомлений хуй получишь, так заебывает

Согласен и правится это парой строчек в коде, но если меньше флудить в теме, подписка слетать будет в разы реже))
 
Тема стает на много чище, когда игнорируешь с 10ток дегенератов в этой теме. Хотя они никогда и ключи не раздавали, просто сделали с этой темы хуй знает что (какое я аниме посмотрел, как меня погонят с уника, алкашку, галенкин, что купить и сделать рефанд - чисто флудд!), прикидываясь дурачками, что это флудилка, в ожидание халявного ключа. Но горе, там же лайками нельзя обмазыватся...

Ты прав, что администрации просто насрать на эту тему. Я давно предлагал переименовать эту тему и перекинуть эти все страницы во флудилку.
Кесарю-кесарево, флуд во флудилку, слесарю-...
upload_2019-5-19_16-0-47.png


Касаемо раздачи ключей в этой теме, то никто почти не делает потому, что здесь чмошники сидят, которые берут и не отписываются. Молча забирают без какого-либо признака жизни о себе.
 
как же заебало, майпед можешь ты уже пофиксить эту залупу, когда ты подписан на раздел, раз на него не заходишь и все, уведомлений хуй получишь, так заебывает
Плюсую. Ебанутая система, из-за которой приходится регулярно чекать некоторые темы.
xenforo же
 
А сделать вайп этой темы перенеся во флуд станет огромным разочарованием для челиков, кто здесь стату набивал :5:

Запросто заглядываешь в хайды, хуяк минус флуд. Ой, а стата теперь 10-20 и никакой хайд не поглазеть :troll:
 
А сделать вайп этой темы перенеся во флуд станет огромным разочарованием для челиков, кто здесь стату набивал :5:

Запросто заглядываешь в хайды, хуяк минус флуд. Ой, а стата теперь 10-20 и никакой хайд не поглазеть :troll:
Было же год назад, не умерли, вернули обратно все... Да и кто живет в этом флуде, в другие разделы и не ходит, зачем им хайды оО?
 
А сделать вайп этой темы перенеся во флуд станет огромным разочарованием для челиков, кто здесь стату набивал :5:

Запросто заглядываешь в хайды, хуяк минус флуд. Ой, а стата теперь 10-20 и никакой хайд не поглазеть :troll:
И мы вновь вернёмся к вопросу элитарности отдельно взятых личностей по количеству репы, набранной в хуй знает каком там году. Олсо, уравнивание всех, даже адекватных новичков с ботами по репе, что чревато тем, что не будет такой статы, чтобы нормально раздавать ключи. При таком раскладе только элитка сможет смотреть хайды с ключами игр, которые у них и так в основном есть, а при понижении хайда - ключи моментально будут улетать ботам...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ёбаный, блять, в рот...
Безымянный.png

и это с некислой такой скидкой практически на все 514 DLC в честь 10-ти летия.
Ебучий симулятор доната...
 
Раз тут можно флудить, скажу, что новый альбом Rammstein вышел не очень и он абсолютно не выдерживает сравнения с их ранним творчеством.
Дискасс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.