Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с браузером Opera, запрет на впн?
Как бэ ещё около года назад, когда начался махач РКН против Телеги все рашн компании должны прогнуться под РКН и не давать возможность юзать ВПН. Крч ВПН на опере должны были вырезать ещё год назад
 
опера жива? неожиданно
 
Лол
Реально не подрубает впн
Похоже удаляемс оперу
 
У кого на каком платном дедике ферма?
 
Моря спасибо за удаление темы с зеленским, уж пригорело...
Что за тема с... по 200р или "Плачу 500 руб кто активирует код на GTX Видеокарте"

много телолвижений (есть 1066)? если нет, то могу разыграть этот ключ или эти 500р
 
Моря спасибо за удаление темы с зеленским, уж пригорело...
Что за тема с... по 200р или "Плачу 500 руб кто активирует код на GTX Видеокарте"

много телолвижений (есть 1066)? если нет, то могу разыграть этот ключ или эти 500р
Дай в долг :5:
 
Моря спасибо за удаление темы с зеленским, уж пригорело...
Что за тема с... по 200р или "Плачу 500 руб кто активирует код на GTX Видеокарте"

много телолвижений (есть 1066)? если нет, то могу разыграть этот ключ или эти 500р
скачиваешь geforce experience, регаешь акк и активируешь в ней ключ
 
  • Like
Реакции: Porter45
@morax , тему с розыгрышами почистить бы. Там 3 страницы давно завершённых висит.
 
скачиваешь geforce experience, регаешь акк и активируешь в ней ключ
Понятно.
1476799442_pro-len-i-lentyaev-1.jpg
 
company of heroes 1\2 ни у кого в загашнике нету?
 
Прошёл я с горем пополам Mass Effect: Andromeda и чёт как-то загрустил :okay: - игра вроде ААА - пилилась долго, обещали бомбу, а вышла какая-то петарда, пусть даже и громко хлопающая. :( И я даже не о убогой анимации и корявой графике, по ощущениям мир игры пустой до ужаса - несколько "обитаемых" планет, сотня побочных квестов разной степени интересности, обрубленный сюжет - игру походу пилили на скорую руку на коленке по принципу "лишь бы запустилась и лишь бы сдать релиз". Возможно это я стал стар и поэтому так воспринимаю убогость сюжета и специальную его недоделку в стиле "ну вы же ждёте ещё пару частей игры или же вы наивно думали, что нам больше не нужны бабки?", как недостаток игры, а не как её достоинство. Но, в общем, это реально пиздец - игропром скатывается в УГ. :derp:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.