Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки, у кого-нибудь были проблемы с проверкой подписок на фейсбук с https://giveaway.su/?
 
ребят, вопрос! а заранее можно узнать о появлении карточек в игре(будут они или нет)
 
Кошачий приют в Сирии. Потому что даже в самых суровых условиях найдется Человечище, который думает не только о себе.

ClOrGv958K0.jpg
tXynXDGuGFc.jpg
4hURNEHHXmI.jpg
oSyWVzh7Dnk.jpg
8ATJX4BkOWM.jpg
efYxJVQOiHk.jpg
S3pjDLDf-cY.jpg
U5PxXQ_13Wk.jpg
bKsCmHzurvQ.jpg
 
Снова ЕГС дудосит стим?)
 
Гм...а я по прежнему ищу карточку пополнения батл нет. В этот раз на 500р!
 
wq0ki5.jpg
там же нечего брать
 
Немного оффтопа
Терминология...ммм...А не проще ориентироваться на маркировку запада?
P.S: Не законопроект, а предложение только. И соль в том, что даже его ввидут - они ничего не добьются. так как это не прокатит с технической стороны. Максимум - при продаже физических копий будут просить паспорт. Все.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Немного оффтопа
"К реалистичным играм с насилием"? А не должно ли быть, "к играм с реалистичным насилием"? :D
Мб из-за того что мне лень читать дальше заголовка я не узнал что там всё таки написано про второй вариант:kappa:
но в таких вещах надо правильно формулировать то что запрещаешь)
 
Терминология...ммм...А не проще ориентироваться на маркировку запада?
P.S: Не законопроект, а предложение только. И соль в том, что даже его ввидут - они ничего не добьются. так как это не прокатит с технической стороны. Максимум - при продаже физических копий будут просить паспорт. Все.
Ну, как показывает практика, любого рода запретительные инициативы в нашей стране всё же становятся законопроектами.:) К слову, распространение не маркированного контента в сети предлагается запретить в принципе.:)
 
Господа, тут скидка на Tyranny очередная.
Кто умный и шарит - в чем отличия изданий?
 
Господа, тут скидка на Tyranny очередная.
Кто умный и шарит - в чем отличия изданий?
Ну там ведь даже картинка показано -_-
DELUXE_BANNER_616_wide.jpg

GOLD_BANNER_616_wide.jpg


В золотой два мини допа, которые судя по отзывам говно на коленке.
И прочий диджитал хлам.
 
Ну там ведь даже картинка показано -_-
DELUXE_BANNER_616_wide.jpg

GOLD_BANNER_616_wide.jpg


В золотой два мини допа, которые судя по отзывам говно на коленке.
И прочий диджитал хлам.
Я так понял, часть этого, например пак за 2 года игре, входит и в базовую версию.
Ну а в целом, мне нужно понять, сколько реально сюжетного контента (а не аватарок и прочего хлама) и мб некоторых предметов входит в делюкс, в отличии от голой игры.
 
Ну а в целом, мне нужно понять, сколько реально сюжетного контента (а не аватарок и прочего хлама) и мб некоторых предметов входит в делюкс, в отличии от голой игры.
Ноль и маленькая палочка.
https://store.steampowered.com/app/647560/Tyranny__Tales_from_the_Tiers/
https://store.steampowered.com/app/651440/Tyranny__Bastards_Wound/
Вот сюжетный отдельно и он определенно слабоват.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.