Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты серьезно думаешь, что кто-то не станет покупать себе видюху нвидиа, ибо они раздали не
слишком годный проект? Или если они вообще перестанут давать игры?
-Ооо нвидиа потеряли репутацию в моих глазах, стало бы я проигнорю удачную модель их видеокарты и куплю амд!
Это же вообще бред полнейший.
Ну, бред или нет, а Нвидиа совсем недавно плакалась, что её новые карточки не покупают. И вот же ж удивительно, они ничего толком не делают для того, чтобы улучшить ситуацию. А подарки к покупке железки - это лишь пиар-ход, один из многих действенных. Поверь на слово, есть те, кому пофиг что покупать, обновляя комп, и они судят лишь по лучшему предложению и бонусам к ним. Если бы это было не так, то подарки эти уже давно стали бы неактуальными. Но и АМД и Нвидиа почему-то продолжает ими заниматься из года в год. Интересно, почему? Если, исходя из твоей логики, каждый в этом мире просто купит то, что ему нравится, и плевать всем и каждому на подарки.
 
а Нвидиа совсем недавно плакалась, что её новые карточки не покупают
Все что я увидел из последних новостей, так что идет прирост продаж у новой серии.
Что основной кусок рынка держит крайне удачная 1060 и что амд далеко позади с продажами.
Что в целом логично, ибо многие несколько поколений держат карточку.

Но и АМД и Нвидиа почему-то продолжает ими заниматься из года в год.
Так нвидиа все так продолжает заниматься этим?
Если да, то остается лишь твое личное недовольство подборкой и все.
Еще раз, через некоторое время раздача сменится и что там у кого будет - уже хрен его знает.
А пока, никто не мешает взять видеокарту и продать все ненужные тебе игры.
 
сорри что вмешиваюсь в эту тему, подскажите сайты с продажей стим игр под фарм карточек
 
Что основной кусок рынка держит крайне удачная 1060...
Тот случай, когда я знаю, чем отличается 1060 от 1660, но скромно промолчу... хотя нет, постой! Ты хочешь сказать, что Нвидиа сейчас, на текущий момент, может похвастаться топовыми продажами бюджетки предыдущего поколения? Даже не 1080 Ti? И не 1070 Ti? Кхм, ты серьёзно сейчас? И ты считаешь это ХОРОШЕЙ для Нвидии новостью?
 
Кхм, ты серьёзно сейчас? И ты считаешь это ХОРОШЕЙ для Нвидии новостью?
Я ничего не считаю лол.
Я потребитель, у меня 1060 и я полностью доволен ее производительностью.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Че вы спорите, люди, которые хотят играть в игры берут nvidia и уже потом покупают то, во что хотят погамать...ну как блеккет, ну вы поняли:troll:
Не слышал, что бы кто то брал карточки по 20к и выше только из-за того что там раздача какая-то...дак они ещё и без ДЛС ведь!!!:jackie:


еу, кто в курсе, игры с тегом Profile Features Limited в стиме засчитываются как +1 в библиотеку, ачивки в стату идут, в список идеальных игр?
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и FriendyS
Че вы спорите, люди, которые хотят играть в игры берут nvidia и уже потом покупают то, во что хотят погамать...ну как блеккет, ну вы поняли:troll:
Не слышал, что бы кто то брал карточки по 20к и выше только из-за того что там раздача какая-то...дак они ещё и без ДЛС ведь!!!:jackie:


еу, кто в курсе, игры с тегом Profile Features Limited в стиме засчитываются как +1 в библиотеку, ачивки в стату идут, в список идеальных игр?
Эээ, нам тут адекваты не нужны! :kappa:
 
--Ссылка удалена--

 
  • Like
Реакции: Marbh
Вообще-то я, на самом деле, не понимаю, с хера ли они такие жадные стали? Раньше Нвидиа вроде бы неплохие подарки давала за топовые карточки. А с этой последней серией они прям ультажлобов в себе повключали. Да и скины от форточки... это как бы тянет на бонус к основному подарку, не более.
И что самое важное - это не мои домыслы. Я просто к фактам апеллирую.
Ну так раньше карточки их продавались норм, соответственно было за что норм подарки покупать. А с 20 ой серией они облажались))))
 
EiEiEi - 10 Diamonds
https://www.lootboy.de/redeemCode
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мож кому нужно
rewards%2Ffreeloot_2019-063%2F6mtn3zr34m5e%2Fen%2Fimage.png


Your personal code Hr8Derapbm

  1. Create an account on my.com or log in with your existing account.
  2. If you are already registered, you can redeem your code directly here. Otherwise click on your avatar in the upper right corner to find the option to redeem your code.
  3. Enter the code and apply it afterwards.
  4. Download the client from Conqueror's Blade and have fun.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.