Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому надо купить - купят игру и с динувой и без(не важно, дождуться ли они скидки или за фул прайс, тут уж зависит от степени пропаганды и отношения к данной конкретной игре-серии игр)
А кому не надо - не купят и будут только искать себе оправдания.
Все.
Вот также и маркетологи крупных компаний думают. А потом Ларки с вульфами проваливаются в продажах...
 
Я и так тебе сказал, я заранее знаю что ты там настрочил, так что мог не напрягаться, ибо помню какой бред ты в прошлый раз писал)) но если твоя пипка стала на 1 см длиннее, то рад за тебя, мне лень в этой помойке копаться)
Знаешь? И вот это тоже?
но я ЗА то, чтобы платить разрабам, но НОРМАЛЬНУЮ ВМЕНЯЕМУЮ ЦЕНУ за ПОЛНУЮ ИГРУ, а доплаты ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ и ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НЕ ВЛИЯНИЯ ДОПЛАТ НА ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
сомневаюсь...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Знаешь? И вот это тоже?

сомневаюсь...
Да знаю, и кроме тебя, никого не волнует чего ты там хочешь. Мало ли кто чего хочет, надо видеть ситуацию целиком, а не в это детское "хочу" играться.
Я тебе еще раз говорю, ты мне на свою позицию глаза не открыл, так что просто забей, смысл этого разговора, если я всё равно не воспринимаю твои слова всерьез после нашей прошлой беседы, и того что ты там нес))
Камон, я сутки не спал, и половину этого времени фармил сундуки в лоле :D мне не до этой ерунды)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Да знаю, и кроме тебя, никого не волнует чего ты там хочешь. Мало ли кто чего хочет, надо видеть ситуацию целиком, а не в это детское "хочу" играться.
Я тебе еще раз говорю, ты мне на свою позицию глаза не открыл, так что просто забей, смысл этого разговора, если я всё равно не воспринимаю твои слова всерьез после нашей прошлой беседы, и того что ты там нес))
Камон, я сутки не спал, и половину этого времени фармил сундуки в лоле :D мне не до этой ерунды)
Ты не прав, но аргументов я тебе не предоставлю, но ты не прав, потому что ты мне не нравишься - так это со стороны выглядит. Ну ок, дело твоё... аргументов с твоей стороны с прошлого раза не прибавилось вообще. Так держать, ещё до конца тысячелетия твои потомки на деревья вернуться, бананы жрать и блох со спины друг у дружки.
Ах, да, я забыл, чучка - не читатель...
 
Ты не прав, но аргументов я тебе не предоставлю, но ты не прав, потому что ты мне не нравишься - так это со стороны выглядит. Ну ок, дело твоё... аргументов с твоей стороны с прошлого раза не прибавилось вообще. Так держать, ещё до конца тысячелетия твои потомки на деревья вернуться, бананы жрать и блох со спины друг у дружки.
Ах, да, я забыл, чучка - не читатель...
Сорян но в последний раз, для тупых говорю. Я не собираюсь сидеть и снова доказывать тебе свою точку зрения, мне пофигу что ты там думаешь, думай как хочешь, для меня это тупой детский бред. Так что забей, и отстань уже от меня с этой хуйней... Надеюсь хотя бы с 3 раза до тебя дойдет что после того впечатления которое ты произвел в прошлом споре, тебя не воспринимают всерьез, и не интересно с тобой данные вопросы обсуждать... Всё, иди уже с миром, и не беси.
 
  • Like
Реакции: STARKOV и FriendyS
Мне лень читать, сорян:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не дразни >_< мне ее минимум пол года со скидкой ждать после ее релиза:derpcry:
upload_2018-12-19_23-38-38.png
Я еще и переиздание первых 3 частей на распродаже подумываю купить...Ммм...Full, так сказать.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Я еще и переиздание первых 3 частей на распродаже подумываю купить...Ммм...Full, так сказать.
Один фиг еще 2 с половиной месяца не сможешь погамать в новую часть:kappa:. Еще успеешь 5 раз оформить возврат.:troll:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
мог бы дождаться распродажи)
А смысл ждать? Скидки все равно не будет. А если вдруг чудом будет...ничто не помешает мне вернуть деньги и купить ее заново.
Хотя, я все еще думаю купить без DLC...хз. От них проку так-то нет особого.
 
  • Like
Реакции: kostet624
А смысл ждать? Скидки все равно не будет. А если вдруг чудом будет...ничто не помешает мне вернуть деньги и купить ее заново.
Хотя, я все еще думаю купить без DLC...хз. От них проку так-то нет особого.
Да не, раз фулл коллекцию собираешь то сразу со всеми допами :D
 
Думаю длс не стоят своих денег, можешь обычную версию взять тогда.
Они и не стоят...Озвучка из 3-4 части - если бы я их хотел, я бы играл в 3 - 4 часть.
Мотоцикл - красивенько, да...но немного бессмысленно.
Протез-вибратор - прикольно, но я пожалуй воздержусь от комментариев.
Единственное, что забавно - это кинематографичные ролики. Обязательно посмотрю их на ютубе после выхода игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-12-20_0-3-43.png
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Ну, шо, посоны, как думаете, поднимутся карты завтра хотя бы до двух грн грязными?
 
QG02C-XчипыреFHW-KJJJI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, шо, посоны, как думаете, поднимутся карты завтра хотя бы до двух грн грязными?
ач уже завтра рапродажа? :cerealguy2:
 
QG02C-XчипыреFHW-KJJJI
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ач уже завтра рапродажа? :cerealguy2:
Эхей, поприветствуем счастливчиков, проплативших наконец интернет :kappa:
 
  • Like
Реакции: Denyacore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.