Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блэт.... Вот теперь думать... Тчжко с этими предзаказами - вечный червячок сомнения "ведь будет скидка"
А мне страдай...
Чтоб не страдать, нужно с головой дружить! Скрин на мипеде запостил, игру отозвал, миссия выполнима.:9:
Те, кто покупают предзаказ, не думают о скидке. Скидка один хуй будет в будущем, а в дальнейшем будущем она будет еще больше, возможно игра станет вовсе free, а возможно упадет метеорит
 
Чтоб не страдать, нужно с головой дружить! Скрин на мипеде запостил, игру отозвал, миссия выполнима.:9:
Те, кто покупают предзаказ, не думают о скидке. Скидка один хуй будет в будущем, а в дальнейшем будущем она будет еще больше, возможно игра станет вовсе free, а возможно упадет метеорит
Он же кот, и лапки....
jdqm9e0zoj9nghm2moqvqq9npc4.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus
как хитмана на все акки добавить,только на некоторых есть?
 
не все фармят, даже пролог добавлял и так не фармят
возможно, стоит удалить и добавить по новой. Поспешил, он, оказывается не удаляется.
Я использовал только 272196 - все хорошо
 
Там сундучок всем дали на gamehag.
ууу, чего там? очередной самоцвет? или они расщедрились дать рандомный ключ за пару рублей или 5 кристаликов?) Я блин удивляюсь как я там безумного макса умудрился из сундука достать :D
Мне кстати 3 сундука дали, это норма? аа, понял в чем подвох...
 
- "Чуешь, чем пахнет?"
-" П*здеж, п*здеж, чую п*здеж"!!!

Насколько я помню, самая ожидаемая твоя игра была новая часть лайф из стрендж, и так как все сезоны выйдут в 2019, то она как раз попадает под данный параметр.
А на счет девил май край, сам жду эту серию... Только, будь честен с собой, сколько подобных игр ты "ждал" каждый раз и в какое количество от них всего таки поиграл? Так что лучше оформи возврат и отдай деньги @babaika, он найдет им применение.:kappa:
Лис2 же 2018.
Сентябрь, первый эпизод.
 
Завалялось 2 ключа на Outlast и Outlast: Whistleblower, могу отдать, кому нужно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Завалялось 2 ключа на Outlast и Outlast: Whistleblower, могу отдать, от + не откажусь :)
давай :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Odysseus Kosmos and his Robot Quest: Episode 1
Получите первый эпизод бесплатно в течение ограниченного времени!

9a39687675d2.jpg


https://store.steampowered.com/app/769920/Odysseus_Kosmos_and_his_Robot_Quest_Episode_1/
!addlicense asf 290964
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.