Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3670_pepegang.png
Посмотреть вложение 97252
Времяпрепровождение в ожидании кодов лутбоя?
 
  • Like
Реакции: lVlaldl и Pl347
я же в шутку сказанул:derpwhy: В блеклисте-то игры были?
Нет. Прога пишит что Стим не запущен, хотя он запущен. И основа онлайн.
Испробовал даже 1.2 версию, и ту последнюю от разработчика. Они все одинаково. После каждой переустановки удалял папку по пути пользователя, там настройки чисто.
 
ну уже лучше. А то пало бы проклятие.
По проге - фиг знает. Я Idle Master давно не использовал. Как-то запустил оригинал - он не захотел фармить (точнее, даже не в фарме дело, а авторизоваться не желало), попробовал обновленную, что на Гитхабе лежит от другого автора - тоже нет. Ну я и подключаю основу к АСФ по мере надобности
 
Нет. Прога пишит что Стим не запущен, хотя он запущен. И основа онлайн.
Испробовал даже 1.2 версию, и ту последнюю от разработчика. Они все одинаково. После каждой переустановки удалял папку по пути пользователя, там настройки чисто.

скожи зочем тобi идлмастер когда есть божественная асф? :derp:
 
Ну я и подключаю основу к АСФ по мере надобности

хватит обузить стим! :derpwhy:
подумойте о лорде нашем Гей бушке! :derpcry:
Ну например запустил стим и играешь, а ИДЛ отдельно фармит. А АСФ так не уметь...:6:
в опасные игры ты играешь :derp:
я когда играю вообще все отключаю нафиг
 
я когда играю вообще все отключаю нафиг
В Дотке или КС ГО так делаешь? Оно то понятно, а теже одиночные игры, с ними профитно идлмастер запускать. Пока играешь, а он с киркой ботрачит...
 
  • Like
Реакции: Pl347
В Дотке или КС ГО так делаешь? Оно то понятно, а теже одиночные игры, с ними профитно идлмастер запускать. Пока играешь, а он с киркой ботрачит...
ни разу в эти игры не играл)

в пупок когда)
в него в основном играю:okay:
 
  • Like
Реакции: jdlj и Badfox1988
ни разу в эти игры не играл)

в пупок когда)
в него в основном играю :okay:
Хуета эта игра. Бросай, а то пизда настанет. Не выползишь. Человеком перестанешь быть или что ещё хуже...:kappa:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Если в офлайнигре использовать какую-нибудь artmoney, игровая блокировка чисто теоретически может прилететь?
 
Если в офлайнигре использовать какую-нибудь artmoney, игровая блокировка чисто теоретически может прилететь?
А игра мультиплеерная? Ну если одиночная, то ничего не будет. Даже если будешь онлайн. Главное чтоб там античита не было, как в Far Cry 5 допустим. Но я не пробовал, можешь попробовать.
 
  • Like
Реакции: Rkx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.