Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к любой другой жирной теме на форуме можно придраться,тот же лутбой(найдутся посты,где присутствует сообщение не связанное с лутбоем):5:
Там присутствуют сообщения не по теме, а здесь они преобладают :kappa:
 
Там присутствуют сообщения не по теме, а здесь они преобладают :kappa:
но занимаются именно нашей темой и чистят её,а не другие)
Что за не справедливость?
Если бы стим обсуждалка приносила бабки админам не прикрывали бы лавочку(разве не так?))не оскорбление,а то малоли)
:wink:
 
  • Like
Реакции: KBronsky
  • Like
Реакции: KBronsky
В общем, вариантов для этой темы не особо много.
1) Тему во флудилку, и всё остаётся как есть (Флуд, гачимучи всякие и тд).
2) Общение только по стиму и близ лежащим тема (А гачимуми, аниме и и все такое - в таверну).
3) Есть у кого-то ещё какие-то варианты? Оставить всё как есть не получится, администрации не нравится.
Администрации не нравится популярность темы на форуме, которая создаёт им трафик? Ох уж эти новые... про психологические интересы людей некоторые, видимо, ни сном, ни духом?
Лучшим вариантом будет перенести во флудилку, но с возможностью хотя бы лайки ставить в стату. Просто как флудилка тема потеряет свой интерес и шарм, может и медленнее, чем при анальном огораживании от любого трёпа, кроме поста именно раздач и ключей, но всё равно потеряет. А значит - всё равно загнётся
Раньше была другая ситуация на форуме, и стим тоже был другим. В той теме были прокачки сг, голосовалки за итемы, голосовалки в гринлайте за наших разрабов, просто розыгрыши, междупроченский флуд на 5к страниц.
В общем стим стал другим, а тема осталась прежней. Ну и сам форум сильно изменился за это время.
Форум изменился? Это в какую сторону? Тут перестали кидать и торговать сбрученными акками? Перестали писать скрипты по абузу и продавать их? В чём, собственно, изменения произошли, можно поподробнее?
 
[платиновая рамка]

оставить как есть но посты с массовой раздачей выделять цветной рамкой чтобы сразу бросалась

а вообще там футбол бразильский можно опять мусолить а вы тут фигней страддаете

[/платиновая рамка]
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Из предложенных - второй вариант. Раздача ключей и обсуждение игр, игровых акций и сервисов.
Смотрите, даже потер, который меня игнорит, не может отказаться от идеи совсем убрать флуд. Ведь обсуждение игр, акций и сервисов, именно обсуждение, а не сухие ссылки, всё равно перейдут во флуд. Что, собственно, и требовалось доказать.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Администрации не нравится популярность темы на форуме, которая создаёт им трафик? Ох уж эти новые... про психологические интересы людей некоторые, видимо, ни сном, ни духом?
Лучшим вариантом будет перенести во флудилку, но с возможностью хотя бы лайки ставить в стату. Просто как флудилка тема потеряет свой интерес и шарм, может и медленнее, чем при анальном огораживании от любого трёпа, кроме поста именно раздач и ключей, но всё равно потеряет. А значит - всё равно загнётся

Форум изменился? Это в какую сторону? Тут перестали кидать и торговать сбрученными акками? Перестали писать скрипты по абузу и продавать их? В чём, собственно, изменения произошли, можно поподробнее?
Флуд и лайки на нём
 
Администрации не нравится популярность темы на форуме, которая создаёт им трафик? Ох уж эти новые... про психологические интересы людей некоторые, видимо, ни сном, ни духом?
Лучшим вариантом будет перенести во флудилку, но с возможностью хотя бы лайки ставить в стату. Просто как флудилка тема потеряет свой интерес и шарм, может и медленнее, чем при анальном огораживании от любого трёпа, кроме поста именно раздач и ключей, но всё равно потеряет. А значит - всё равно загнётся

Форум изменился? Это в какую сторону? Тут перестали кидать и торговать сбрученными акками? Перестали писать скрипты по абузу и продавать их? В чём, собственно, изменения произошли, можно поподробнее?
в 16-17 году было насрать на флуд и тд, только потом начали предпринимать что-то
 
в 16-17 году было насрать на флуд и тд, только потом начали предпринимать что-то
смешно
а че шило то в жопе активировалось?(не оскорбление =_= )
После смены дизайна,как будто крышка сьехала у всех поголовно.
И шило зашевелилось.
 
Парни а гденибудь кроме чипкийсовх есть где ключи смотреть?
 
смешно
а че шило то в жопе активировалось?(не оскорбление =_= )
В 17 году форум был в помойке, наняли кураторов (меня в том числе), форум нужно было поднимать, чистить, менять, короче говоря (Иначе он сейчас уже был бы мёртв)
Но не все изменения сразу делали, а постепенно. Ещё некоторые проблемы нельзя сразу увидеть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вопрос был адекватным, даже более чем, но вот ответа для себя я так и не услышал.

Почему "тЕмА уМрЁт" без общения пары-тройки людей мне всё также непонятно. Да, она станет другой (какой и задумывалась изначально, наверное), но не умрёт.
А вы, уважаемый, по жизни такой же радостный, как на аве?
Не умрёт тема? Ха! Ну ок, всё равно всё идёт именно к этому. А время всё и всегда расставляет по своим местам. ВСЁ и ВСЕГДА. Не говорите потом, что вас не предупреждали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 17 году форум был в помойке, наняли кураторов (меня в том числе), форум нужно было поднимать, чистить, менять, короче говоря (Иначе он сейчас уже был бы мёртв)
Но не все изменения сразу делали, а постепенно. Ещё некоторые проблемы нельзя сразу увидеть
Можно маленький вопрос - а вы, в смысле администрация, понижением интереса к конкретно этой теме решили "поднять форум"? Ищите меня под столом, лол...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Флуд и лайки на нём

в 16-17 году было насрать на флуд и тд, только потом начали предпринимать что-то

Можно я не буду напоминать, что косметические изменение не равны фундаментальным? Просто по вот этому вот пассажу:
Раньше была другая ситуация на форуме, и стим тоже был другим. В той теме были прокачки сг, голосовалки за итемы, голосовалки в гринлайте за наших разрабов, просто розыгрыши, междупроченский флуд на 5к страниц.

В общем стим стал другим, а тема осталась прежней. Ну и сам форум сильно изменился за это время.
создаётся впечатление, что говорим мы о фундаментальных изменениях.
 
Последнее редактирование:
копец многа букаф, давайте, если флуд перенесут в отдельную тему и здесь будет только важная инфа и раздачи, то я устрою ГРАНДИОЗНУЮ РАЗДАЧУ КЛЮЧЕЙ (которые у вас уже у всех есть давно) :likeaboss:
 
Можно маленький вопрос - а вы, в смысле администрация, понижением интереса к конкретно этой теме решили "поднять форум"? Ищите меня под столом, лол...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему сразу понижение интереса? И про "поднять форум" - из-за чего в настоящем времени? Я говорил о событиях 16-17 года, когда им почти не занимались.
А то что администрации не нравится в этой теме жесткий флуд и лайки на нём (Вообще не берём в счет обычное общение по стиму и тд) - тут уж извините. И администрации также не понятно, мол если этот флуд ради общения - то почему нельзя общаться в отдельной теме во флудилке, без лайков.
P.S. Под "администрацией" в данном тексте не имею в виду себя
 
  • Like
Реакции: creative36rus
копец многа букаф, давайте, если флуд перенесут в отдельную тему и здесь будет только важная инфа и раздачи, то я устрою ГРАНДИОЗНУЮ РАЗДАЧУ КЛЮЧЕЙ (которые у вас уже у всех есть давно) :likeaboss:
 
  • Angry
Реакции: stimul14
Мне кажется, или кому-то вдруг приспичило присвоить "ценность" лайкам?
Т.е в прошлый раз с репой проебались, что был разрыв между теми у кого по 300-1000+ репы, а у всех остальных в ср ~50, и то, от силы. Так сейчас решили на лайки перейти, ну гениально просто.

Сейчас уже и так по 1-2к лайков есть практически у всех кто тут флудил, так что вы сейчас просто отнимаете "бесполезный функционал" со старой версии форума. С чего это вдруг ему быть "полезным" на новой? Исключительно потому что вы ввели правило на масслайкинг, + поднялся вопрос о том, что лайки учитываются на бесполезных сообщениях?

Не думаю что для кого-то здесь к-во лайков это показатель вклада, так что пора признать очевидное: проебались с репой, проебались с лайками. И вот опять начали вводить какие-то ограничения...
С учетом подобного бэкграунда - необходимо создать систему, которая учитывает предыдущие недостатки. А не снова урезать и так инвалидскую систему новыми правилами, которые многим тут не по душе.
:cerealguy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.